Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО Снежногорск от 20.08.2003 N 490 “О проверке сроков строительства объектов индивидуального строительства на территории ЗАТО Снежногорск“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СНЕЖНОГОРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2003 г. N 490

О ПРОВЕРКЕ СРОКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ

ЗАТО СНЕЖНОГОРСК

В целях поддержания благоустройства и внешнего вида города, порядка при строительстве индивидуальных зданий, на основании пункта 2 раздела I, пункта 4 раздела II постановления Губернатора Мурманской области от 30.06.1998 N 253 “Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции, расширению и новому строительству объектов Мурманской области“, постановляю:

1. Установить срок действия разрешения на строительство мелких объектов индивидуального строительства (гаражей, торговых павильонов и т.п.) не более одного года, исходя из нормативной трудоемкости подлежащих выполнению работ.

2. Отделу строительства и архитектуры УМС:

- проверить наличие
и сроки действия разрешений на строительство по объектам индивидуального строительства в городе в срок до 8 сентября т.г.;

- по результатам проверки представить предложения по дальнейшему строительству незавершенных объектов индивидуального строительства.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника УМС, начальника отдела строительства и архитектуры Варун С.М.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в “Северной субботней газете“.

Глава

ЗАТО Снежногорск

Ю.П.ЮРЛИН