Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Полярные Зори от 25.07.2002 N 422 “О мерах по обеспечению выдачи и замены паспортов гражданам РФ - жителям муниципального образования г. Полярные Зори“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрация г. Полярные Зори с подведомственной территорией от 19.08.2010 N 757

Вступил в силу с 25 июля 2002 года (пункт 7 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2002 г. N 422

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВЫДАЧИ И ЗАМЕНЫ ПАСПОРТОВ

ГРАЖДАНАМ РФ - ЖИТЕЛЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

В связи с сокращением сроков проведения на территории РФ паспортной реформы, во исполнение постановления Правительства РФ от 22.01.2002 N 32 “О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828“, а также пункта 8 мероприятий государственной программы паспортизации граждан РФ на 2002 - 2003 гг., утвержденной 20
февраля 2002 г. Правительством РФ, а также постановления Губернатора Мурманской области от 19.06.2002 N 161-ПГ “О мерах по обеспечению выдачи и

замены паспортов гражданам РФ - жителям Мурманской области“ постановляю:

План не приводится.

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по обеспечению выдачи и замены паспортов гражданам РФ - жителям муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией на 2002 - 2003 годы.

2. Обратить внимание руководителей предприятий, организаций и учреждений г. Полярные Зори независимо от форм собственности на слабую разъяснительную работу среди трудовых коллективов по вопросам выдачи и замене старых паспортов на паспорта граждан Российской Федерации, по активизации темпов данной работы в кратчайшие сроки.

3. Начальнику Полярнозоринского ГОВД (М.И. Генюк), начальнику финансового отдела администрации (Н.Г. Кузьменко) внести предложения при формировании бюджета на 2003 г. о выделении средств на проведение паспортной реформы.

4. Городскому отделу внутренних дел (М.И. Генюк): обеспечить организацию и проведение паспортной реформы на подведомственной территории в сроки, установленные Правительством Российской Федерации; ежеквартально докладывать Главе муниципального образования о ходе проведения паспортной реформы и реализации плана мероприятий по обеспечению выдачи и замены паспортов гражданам РФ - жителям муниципального образования г. Полярные Зори.

5. Финансовому отделу администрации г. Полярные Зори (Н.Г. Кузьменко) обеспечить финансирование мероприятий по выдаче и замене паспортов гражданам Российской Федерации - жителям муниципального образования г. Полярные Зори.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования В.Н. Ратинова.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. Главы

муниципального образования

Н.ШПАК