Законы и постановления РФ

Приказ Департамента финансов Мурманской области от 27.05.2002 N 34 “О внесении изменений по предоставлению отсрочки (рассрочки), налогового кредита по уплате налогов и сборов, а также пеней, подлежащих зачислению в областной бюджет“

Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2002 года (пункт 2 данного документа)

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 мая 2002 г. N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОТСРОЧКИ

(РАССРОЧКИ), НАЛОГОВОГО КРЕДИТА ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ И

СБОРОВ, А ТАКЖЕ ПЕНЕЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАЧИСЛЕНИЮ В

ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ

С целью сокращения сроков рассмотрения и принятия решения о предоставлении или об отказе в предоставлении отсрочки (рассрочки) в соответствии с п/п 3 п. 2 ст. 64 НК РФ приказываю:

1. Внести изменение в приказ Департамента финансов Мурманской области от 30 марта 2000 года N 14 “Об утверждении Порядка организации работы по предоставлению отсрочки (рассрочки), налогового кредита по уплате налогов и сборов,
а также пеней, подлежащих зачислению в областной бюджет“, а именно:

подпункт “г“ п. 9.3 гл. II Порядка организации работы по предоставлению отсрочки (рассрочки), налогового кредита по уплате налогов и сборов, а также пеней, подлежащих зачислению в областной бюджет, изложить в следующей редакции:

“заключение о возможности наступления банкротства организации в случае единовременной уплаты сумм налогов, подготовленное отделом доходов областного бюджета, налогообложения, экономического анализа в соответствии с распоряжением Федеральной службы финансового оздоровления Российской Федерации от 13 апреля 2001 года N 111-р “О даче заключений о возможности наступления банкротства организаций в случае единовременной уплаты сумм налогов“.

2. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2002 года.

Первый заместитель Губернатора -

руководитель департамента финансов

С.НИКИТАЕВ