Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 17.05.2002 N 157-ПП “О предельной штатной численности работников департамента экономики Мурманской области“

Вступил в силу с 17 мая 2002 года (пункт 5 данного документа)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2002 г. N 157-ПП

О ПРЕДЕЛЬНОЙ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ

ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИКИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 3 статьи 67 Устава Мурманской области и на основании постановления Губернатора Мурманской области от 23 апреля 2002 г. N 94-ПГ “О структуре органов исполнительной власти Мурманской области“ Правительство Мурманской области постановляет:

1. Установить предельную штатную численность работников департамента экономики в количестве 52 единицы.

2. Заместителю Губернатора Мурманской области - руководителю департамента экономики Мурманской области (Мотлохов) в десятидневный срок:

- утвердить штатное расписание;

- совместно с управлением государственной службы и кадров провести необходимые организационно - штатные
мероприятия;

- внести изменения в положение о департаменте экономики и представить его на утверждение Правительству Мурманской области.

3. Заместителю Губернатора области - управляющему делами администрации Мурманской области Будаговскому В.С. обеспечить размещение работников департамента экономики Мурманской области в здании по адресу: пр. Ленина, 75, а также необходимой мебелью и оргтехникой.

4. Департаменту финансов Мурманской области (Никитаев) производить финансирование департамента экономики, исходя из положений настоящего постановления и в пределах средств, предусмотренных на содержание органов исполнительной власти в 2002 году.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ