Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 27.02.2002 N 62-ПП “О согласовании передачи объектов социальной инфраструктуры федеральной собственности в муниципальную собственность“

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2002 г. N 62-ПП

О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В

МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.10.1999 N 1131, распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.1992 N 114-РП, в связи с предложением государственного учреждения “1967 отделение морской инженерной службы“ от 19.06.2001 N 882 и Совета депутатов муниципального образования Кольский район (решение от 25.10.2001 N 64/6) Правительство Мурманской области постановляет:

Приложение не приводится.

1. Согласиться с предложением ГУ “1967 ОМИС“ и Совета депутатов муниципального образования Кольский район о безвозмездной передаче имущества ГУ “1967 ОМИС“ из федеральной собственности в собственность муниципального образования Кольский район согласно приложению.

2. Комитету по
управлению госимуществом администрации Мурманской области (Мельниченко) представить соответствующие документы в Министерство имущественных отношений Российской Федерации.

3. Просить Министерство имущественных отношений Российской Федерации рассмотреть вопрос безвозмездной передачи приведенных в перечне объектов в собственность муниципального образования Кольский район.

4. Администрации муниципального образования Кольский район совместно с ГУ “1967 ОМИС“ для решения вопроса об источнике финансирования расходов на содержание объектов, принимаемых в муниципальную собственность, в месячный срок после принятия Правительством РФ решения о передаче указанных объектов оформить финансовые планы и акты приема - передачи объектов соцкультбыта и представить их в Правительство Мурманской области для согласования и направления в Министерство финансов РФ.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Мурманской области Селина А.А.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ