Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Мурманска от 30.10.2001 N 2563 “Об образовании избирательных участков для проведения выборов депутатов Мурманской областной Думы“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА - ГЕРОЯ МУРМАНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2001 г. N 2563

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

В соответствии со статьей 12 Закона Мурманской области “О выборах депутатов Мурманской областной Думы“ для проведения голосования и подсчета голосов избирателей в день проведения выборов 9 декабря 2001 года постановляю:

1. Образовать на территории города Мурманска по согласованию с окружными комиссиями Мурманских трехмандатных избирательных округов N 1, N 2, N 3 участки для проведения выборов депутатов Мурманской областной Думы согласно приложению.

Первый заместитель Главы

администрации города Мурманска

В.Н.ГНОЕВСКИЙ

Приложение

к постановлению

администрации города Мурманска

от 30 октября 2001 г. N 2563

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ 9 ДЕКАБРЯ
2001 ГОДА

МУРМАНСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1

Избирательный участок N 1

Центр: Дом офицеров флота, улица Торцева, дом N 15.

Тел. 22-18-17.

Улицы: Адмирала Лобова - дома N 43, 43 (корп. 2, 3), 45, 47а, 49/17, 50, 55, 56, 58, 60, 62; Нахимова - дома N 18, 22; Сафонова - дома N 28а, 30, 32/19; Дежнева - дома N 9, 10, 13, 14, 16, 18, 20; Разина - дом N 5.

Избирательный участок N 2

Центр: школа N 7, улица Торцева, дом N 1.

Тел. 22-12-60.

Улицы: Адмирала Лобова - дома N 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 47, 48; Нахимова - дома N 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а; Нижняя Роста - дома N 60, 61, 62; Набережная - дома N 1/2, 3, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 20; Жуковского - дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; переулок Брянский - дома N 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13.

Избирательный участок N 3

Центр: Дом офицеров флота, улица Торцева, дом N 15.

Тел. 22-18-17.

Улицы: Адмирала Лобова - дома N 39/13, 43 (корп. 1); Нахимова - дома N 15, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Сафонова - дома N 19, 20/2, 21, 22/33, 24/26, 26, 28; переулок Арктический - дома N 4, 6.

Избирательный участок N 4

Центр: школа N 38, улица Сафонова, дом N 37.

Тел. 22-49-84.

Улицы: Нахимова - дома N 30, 32, 34; Ростинская - дома N 1, 3, 7, 9; Сафонова - дома N 39, 43, 45, 47; Сивко - дома N 3, 9,
9 (корп. 1, 2, 3, 4).

Избирательный участок N 5

Центр: школа N 14, улица Сафонова, дом N 18.

Тел. 22-50-29.

Улицы: Адмирала Лобова - дома N 35, 37; Сафонова - дома N 5, 7, 9, 14, 17; адмирала Ушакова - дома N 4, 8, 12, 14, 16/20, 18; переулок Арктический - дома N 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16.

Избирательный участок N 6

Центр: школа N 57, улица Сафонова, дом N 11.

Тел. 22-49-00.

Улицы: Осипенко - дома N 10, 14; Сафонова - дома N 10, 12; адмирала Ушакова - дома N 5 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2), 9, 11, 13.

Избирательный участок N 7

Центр: Межшкольный учебный комбинат, улица Адмирала Лобова, дом N 18.

Тел. 22-17-93.

Улицы: Адмирала Лобова - дома N 24, 26, 27 (корп. 1, 2, 3), 28, 31 (корп. 1, 2), 33/2; Осипенко - дома N 2, 4, 6, 8; Ушакова - дома N 1, 3.

Избирательный участок N 8

Центр: школа N 48, проспект Героев-североморцев, дом N 76, корп. 3.

Тел. 22-45-22.

Улицы: Адмирала Лобова - дома N 11, 11 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), 19; Хлобыстова - дома N 14 (корп. 2, 3, 4), 16 (корп. 3).

Избирательный участок N 9

Центр: школа N 48, проспект Героев-североморцев, дом N 76, корп. 3.

Тел. 22-45-22.

Проспект Героев-североморцев - дома N 76 (корп. 1), 78 (корп. 1, 2, 3, 4), 83/1; улицы: Адмирала Лобова - дома N 1, 5, 9 (корп. 5).

Избирательный участок N 10

Центр: школа N 48, проспект Героев-североморцев, дом N 76, корп. 3.

Тел. 22-45-22.

Проспект Героев-североморцев - дома N 68, 70, 72, 76 (корп. 2); улицы: Адмирала Лобова
- дома N 9, 9 (корп. 2, 3, 4); Хлобыстова - дома N 14 (корп. 1, 5), 16 (корп. 2), 18, 20 (корп. 1, 2).

Избирательный участок N 11

Центр: школа N 41, улица Александра Невского, дом N 93.

Тел. 43-49-56.

Проспект Героев-североморцев - дома N 49, 53, 57, 61/21, 62, 66/19; улицы: Хлобыстова - дома N 11, 13, 15, 17.

Избирательный участок N 12

Центр: школа N 41, улица Александра Невского, дом N 93.

Тел. 43-49-56.

Улицы: Александра Невского - дома N 71, 75, 79, 83, 87, 89, 91, 95; Хлобыстова - дома N 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок N 13

Центр: профессиональный лицей N 14, улица Александра Невского, дом N 86.

Тел. 31-45-77.

Проспект Героев-североморцев - дома N 56, 58; улицы: Александра Невского - дома N 80, 82, 88, 90, 92, 94, 96, 97/60, 98; Николаева - дома N 4, 6, 8; Кирпичная - дома N 6, 8, 12; Шестой Комсомольской Батареи - дом N 11.

Избирательный участок N 14

Центр: профессиональный лицей N 14, улица Александра Невского, дом N 86.

Тел. 31-45-77.

Улицы: Александра Невского - дома N 69/51, 73; Николаева - дома N 1/9, 3, 5, 7, 9, 13, 15; Гончарова - дома N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 20; Инженерная - дома N 7, 10, 12;

Избирательный участок N 15

Центр: школа N 18, улица Чумбарова-Лучинского, дом N 3б.

Тел. 31-36-16.

Улицы: Аскольдовцев - дома N 23/35, 25, 27; Инженерная - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Калинина - дома N 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 27.

Избирательный участок N 16

Центр: школа N 18, улица Чумбарова-Лучинского, дом
N 3б.

Тел. 31-36-16.

Проспект Героев-североморцев - дома N 44; улицы: Аскольдовцев - дома N 25 (корп. 1, 2), 29; Чумбарова-Лучинского - дома N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27; Шестой Комсомольской Батареи - дома N 13.

Избирательный участок N 17

Центр: школа N 18, улица Чумбарова-Лучинского, дом N 3б.

Тел. 31-36-16.

Улицы: Аскольдовцев - дома N 25 (корп. 3, 4), 31, 33, 35, 35 (корп. 1), 37, 41, 43, 45, 47, 47а; Чумбарова-Лучинского - дома N 23, 25, 29, 33;

Избирательный участок N 18

Центр: школа ВСОШ N 7, пер. Казарменный, дом N 2.

Тел. 31-75-30.

Улицы: Маяковского - дома N 1, 3, 21, 23, 25, 27; Мурманская - дома N 56, 58; Садовая - дом N 9; Ковалева - дома N 10, 14, 20; Успенского - дома N 4, 11.

Избирательный участок N 19

Центр: школа N 45, улица Халатина, дом N 17.

Тел. 31-65-56.

Улицы: Аскольдовцев - дома N 15, 17, 19, 32, 34, 36, 38; Чумбарова-Лучинского - дома N 8, 10, 12, 18; Халатина - дома N 23, 25.

Избирательный участок N 20

Центр: школа N 45, улица Халатина, дом N 17.

Тел. 31-65-56.

Проспект Героев-североморцев - дома N 26, 28, 30, 32, 34; улицы: Аскольдовцев - дома N 11; Калинина - дома N 35, 39, 45, 47; Чумбарова-Лучинского - дома N 6, 16, 20, 24; Халатина - дома N 8, 10, 11, 11а, 13, 15, 19, 21; Шестой Комсомольской Батареи - дома N 27, 29, 31, 33, 35.

Избирательный участок N 21

Центр: филиал Санкт-Петербургского Петровского колледжа, улица Халатина, дом N 3.

Тел. 31-56-67.

Проспект Героев-североморцев - дома N 10, 12, 14, 16,
18, 20, 22, 24; улицы: Александрова - дома N 2, 4/1, 6, 8; Калинина - дома N 52, 55, 57, 59, 63, 65, 69, 71; Халатина - дома N 3, 4, 7; Шестой Комсомольской Батареи - дома N 37, 39, 41, 45, 47, 53.

Избирательный участок N 22

Центр: гимназия N 4, улица Аскольдовцев, дом N 9.

Тел. 31-59-08.

Улицы: Александрова - дома N 10, 12, 14, 18; Халатина - дома N 12, 14, 16, 20.

Избирательный участок N 23

Центр: гимназия N 4, улица Аскольдовцев, дом N 9.

Тел. 31-59-08.

Улицы: Аскольдовцев - дома N 3, 5, 16, 20, 24; Александрова - дома N 16, 20, 22, 24/1.

Избирательный участок N 24

Центр: школа N 5, улица Александрова, дом N 32 корп. 2.

Тел. 31-82-38.

Улицы: Аскольдовцев - дома N 18, 26 (корп. 2, 3); Александрова - дома N 30 (корп. 3), 34 (корп. 1, 2), 36, 38, 40; Чумбарова-Лучинского - дома N 40 (корп. 2, 3), 46 (корп. 1, 2), 48, 50.

Избирательный участок N 25

Центр: школа N 5, улица Александрова, дом N 32 корп. 2.

Тел. 31-82-38.

Улицы: Аскольдовцев - дома N 12, 22, 26 (корп. 1), 30 (корп. 1, 2); Александрова - дома N 26, 28, 30 (корп. 1, 2); Чумбарова-Лучинского - дома N 32 (корп. 1, 2, 3), 40 (корп. 1).

Избирательный участок N 26

Центр: гимназия N 9, улица Ивченко, дом N 15.

Тел. 22-23-85.

Проспект Героев-североморцев - дома N 75; улицы: Ивченко - дома N 6, 8, 19; Свердлова - дома N 66, 68, 70, 72, 74, 82;

Хлобыстова - дома N 28 (корп. 1, 2), 30, 34.

Избирательный участок N 27

Центр: гимназия N
9, улица Ивченко, дом N 15.

Тел. 22-23-84.

Проспект Героев-североморцев - дома N 51, 55, 59, 65, 67; улица Хлобыстова - дома N 23, 25, 27, 29, 32, 33.

Избирательный участок N 28

Центр: гимназия N 9, улица Ивченко, дом N 15.

Тел. 22-23-84.

Проспект Героев-североморцев - дома N 69, 71, 73, 79, 81; улица Ивченко - дома N 3, 5, 9, 17; проезд Речной N 7.

Избирательный участок N 29

Центр: школа N 11, улица Гаджиева, дом N 6а.

Тел. 43-12-15.

Проспект Героев-североморцев - дома N 48, 50; улицы: Гаджиева - дома N 8, 12, 13, 14, 16; Свердлова - дома N 54, 56, 58;

Хлобыстова - дома N 31, 35, 37, 39.

Избирательный участок N 30

Центр: школа N 11, улица Гаджиева, дом N 6а.

Тел. 43-12-15.

Проспект Героев-североморцев - дома N 35, 37, 39, 43; улицы: Гагарина - дома N 18, 20, 22, 24; Гаджиева - дома N 2/47, 4, 5, 6, 7, 9, 11.

Избирательный участок N 31

Центр: школа N 44, улица Миронова, дом N 5.

Тел. 43-70-35.

Улицы: Гагарина - дома N 33, 35, 37, 41, 45, 47 (корп. 1, 2), 49; Свердлова - дома N 42 (корп. 1, 2, 3), 44 (корп. 1, 2, 3), 46а, 48, 50; Миронова - дома N 16/32; Бредова - дома N 12, 17, 21.

Избирательный участок N 32

Центр: школа N 44, улица Миронова, дом N 5.

Тел. 43-70-35.

Улицы: Гагарина - дома N 39; Капустина - дома N 2, 3, 4, 5; Миронова - дома N 10, 12, 14; Свердлова - дома N 40 (корп. 1, 2, 3, 4, 5).

Избирательный участок N 33

Центр: школа N 30, улица Гагарина, дом
N 21.

Тел. 43-70-34.

Улицы: Бредова - дома N 2, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 19, 20; Гагарина - дома N 19, 25, 25 (корп. 2), 27, 29, 31; Миронова - дома N 1, 3, 4, 6, 8, 13; Подстаницкого - дома N 2, 4; Свердлова - дома N 28, 30, 30 (корп. 2).

Избирательный участок N 34

Центр: Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования, улица Подстаницкого, дом N 1.

Тел. 31-99-86.

Проспект Героев-североморцев - дома N 29, 31; улицы: Гагарина - дома N 8, 15; Подстаницкого - дома N 6, 10, 12, 16, 18, 20, 20а; Свердлова - дома N 24, 26, 26 (корп. 2).

Избирательный участок N 35

Центр: Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования, улица Подстаницкого, дом N 1.

Тел. 31-99-86.

Проспект Героев-североморцев - дома N 17 (корп. 2), 19, 21, 23/2, 25, 27; улицы: Гагарина - дома N 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 13; Павлика Морозова - дома N 1/7, 2/11; Свердлова - дома N 16/9;

Избирательный участок N 36

Центр: общежитие МУП “Севжилэксплуатация“, проспект Героев-североморцев, дом N 5, корп. 3.

Тел. 31-45-80.

Проспект Героев-североморцев - дома N 3 (корп. 1), 5 (корп. 1, 3), 7 (корп. 1, 2), 9 (кор. 1, 2), 11 (корп. 1, 2), 13, 15 (корп. 1, 2).

Избирательный участок N 37

Центр: школа N 26, улица Павлика Морозова, дом N 3.

Тел. 31-27-16.

Улицы: Гагарина - дома N 9 (корп. 2, 3, 4, 5); Павлика Морозова - дома N 5 (корп. 2, 3), 4а; Свердлова - дома N 10 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3, 4), 14 (корп. 1, 3), 18.

Избирательный участок
N 38

Центр: школа N 26, улица Павлика Морозова, дом N 3.

Тел. 31-27-16.

Улицы: Свердлова - дома N 2 (корп. 1, 2, 3, 5, 6), 4 (корп. 1, 2), 6 (корп. 1, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6).

Избирательный участок N 39

Центр: школа N 3, улица Туристов, дом N 34а.

Тел. 42-36-69.

Улицы: Загородная - дома N 7, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; Пищевиков - дома N 4, 6, 7, 8, 9, 10/11; Туристов - дома N 11а, 23а, 29а, 45, 47, 49, 51; Челюскинцев - дома N 30а, 32, 34.

Избирательный участок N 40

Центр: общежитие ОАО “Мурманский морской торговый порт“, улица Карла Либкнехта, дом N 34а.

Тел. 42-09-20.

Улицы: Карла Либкнехта - дома N 21/22, 23, 25, 27, 30а, 31, 32/2, 33, 34а, 34/7, 40, 42, 44, 54, 81; Боровая - дома N 29, 30а, 31, 38, 38а, 40а, 41, 43а, 49, 50, 51, 58; Большая Ручьевая - дома N 12а, 21, 28; Малая Ручьевая - дома N 2, 20, 22; Оленегорская - дом N 13в; переулки: Водопроводный - дома N 3, 7 (корп. 1, 2), 9; Терский - дома N 3, 9, 15/15.

Избирательный участок N 41

Центр: гимназия N 3, улица Челюскинцев, дом N 14.

Тел. 42-35-16.

Улицы: Володарского - дома N 1, 2а, 2б; Челюскинцев - дома N 18/20, 20; Октябрьская - дома N 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 40, 42.

Избирательный участок N 42

Центр: гимназия N 3, улица Челюскинцев, дом N 14.

Тел. 42-35-16.

Улицы: Володарского - дома N 2/12; Коминтерна - дома N 16,
17, 18, 20, 22, 24; Привокзальная - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24.

Избирательный участок N 43

Центр: областной наркологический диспансер, проспект Героев-Североморцев, дом N 3, корп. 2.

Тел. 45-22-46.

Избирательный участок N 44

Центр: Мурманская бассейновая больница, улица Павлика Морозова, дом N 6.

Тел. 31-86-98.

Избирательный участок N 45

Центр: Мурманский областной противотуберкулезный диспансер, улица Адмирала Лобова, дом N 12.

Тел. 37-61-86.

Избирательный участок N 46

Центр: школа N 34, улица Карла Либкнехта - дом N 18а.

Тел. 42-09-30.

Проспект Ленина - дома N 102, 104; улицы: Челюскинцев - дома N 17/24, 19б, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 25, 27, 31, 35, 37; Папанина - дома N 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34/25, 47; Карла Либкнехта - дома N 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 18, 19/15, 22.

Избирательный участок N 47

Центр: школа N 34, улица Карла Либкнехта - дом N 18а.

Тел. 42-09-30.

Проспект Ленина - дома N 89, 94, 95, 96, 98, 100, 101; улицы: Октябрьская - дома N 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18/13; Карла Либкнехта - дома N 9, 11, 11а; Володарского - дом N 4; Челюскинцев - дома N 9, 11; проезды: Флотский - дом N 3; Рыбный - дом N 8.

Избирательный участок N 48

Центр: педагогический колледж, улица Володарского - дом N 5.

Тел. 42-27-00.

Проспект Ленина - дома N 77, 79, 81, 83, 85, 92; улицы: Володарского - дома N 3, 7, 10, 12, 13, 14, 14а; Октябрьская - дома N 1, 3; Челюскинцев - дом N 7; К. Маркса - дома N 4, 6/1, 8/2; проезды: Рыбный - дом N 4; Флотский - дом N 1.

Избирательный участок N 49

Центр: гимназия N 5, улица Карла Маркса - дом N 13.

Тел. 45-02-07.

Проспект Ленина - дом N 88; улицы: Карла Маркса - дома N 7, 7а, 9, 14, 16; Софьи Перовской - дома N 14, 16, 18, 27, 31/11, 37, 39, 43; Папанина - дома N 5, 7, 9, 12, 14; Профсоюзов - дома N 18а, 18б, 22, 24.

Избирательный участок N 50

Центр: областной Центр культуры, улица Софьи Перовской - дом N 3.

Тел. 45-65-96.

Проспект Ленина - дома N 65, 67; улицы: Воровского - дома N 11, 13, 15, 16, 17; Софьи Перовской - дома N 11, 11а, 13; Комсомольская - дома N 3, 3а, 3б.

Избирательный участок N 51

Центр: Музыкальное училище, улица Воровского - дом N 13.

Тел. 45-69-46.

Проспект Ленина - дома N 84, 86; улицы: Профсоюзов - дома N 1, 17/12; Пушкинская - дома N 5, 7, 12, 14; Коминтерна - дома N 11/2, 15; Ленинградская - дома N 24, 29/5; Воровского - дома N 4/22; Софьи Перовской - дома N 6, 8, 10, 19, 21, 23/19.

Избирательный участок N 52

Центр: Педагогический институт, улица Капитана Егорова - дом N 15.

Тел. 45-67-50.

Проспект Ленина - дома N 61, 63, 72, 74, 76; улицы: Капитана Егорова - дома N 4, 13, 17, 19; Самойловой - дома N 3, 4, 8.

МУРМАНСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2

Избирательный участок N 53

Центр: школа N 62, улица Комсомольская - дом N 10.

Тел. 47-60-73.

Проспект Ленина - дома N 78, 80; улицы: Коминтерна - дом N 9/1; Комсомольская - дом N 6; Самойловой - дома N 5, 9, 12, 14, 16, 18; Шмидта - дома N 29/2, 31/1, 33а, 37, 39 (корп. 1), 45, 47.

Избирательный участок N 54

Центр: школа N 53, улица Папанина - дом N 3.

Тел. 54-79-77.

Улицы: Карла Маркса - дома N 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Капитана Маклакова - дома N 1, 2; Старостина - дома N 1, 3, 5, 7, 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2).

Избирательный участок N 55

Центр: школа N 53, улица Папанина - дом N 3.

Тел. 54-79-77.

Улицы: Карла Маркса - дома N 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48; Старостина - дома N 4, 6, 8, 10.

Избирательный участок N 56

Центр: школа N 53, улица Папанина - дом N 3.

Тел. 54-79-77.

Северный Проезд - дома N 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25.

Избирательный участок N 57

Центр: школа N 56, улица Седова - дом N 7.

Тел. 42-13-18.

Верхнеростинское Шоссе - дома N 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 27; улицы: Кильдинская - дома N 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Старостина - дома N 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Избирательный участок N 58

Центр: школа N 56, улица Седова - дом N 7.

Тел. 42-13-18.

Улицы: Седова - дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Кильдинская - дома N 1, 9; Верхнеростинское Шоссе - дома N 11, 19, 21, 23, 25.

Избирательный участок N 59

Центр: школа N 52, улица Мира - дом N 12.

Тел. 26-49-87.

Улицы: Мира - дома N 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27; Скальная - дома N 26, 28, 30, 33, 37; Старостина - дом N 57.

Избирательный участок N 60

Центр: школа N 52, улица Мира - дом N 12.

Тел. 26-49-87.

Улицы: Мира - дома N 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2), 8, 10; Старостина - дома N 59 (корп. 1, 2), 61 (корп. 1, 2), 63, 65, 67.

Избирательный участок N 61

Центр: школа N 52, улица Мира - дом N 12.

Тел. 26-49-87.

Улица Старостина - дома N 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99.

Избирательный участок N 62

Центр: школа N 49, улица Скальная - дом N 12.

Тел. 25-42-92.

Улицы: Капитана Маклакова - дома N 33, 34, 35, 36, 37; Скальная - дома N 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 29.

Избирательный участок N 63

Центр: школа N 49, улица Скальная - дом N 12.

Тел. 25-42-92.

Улицы: Капитана Маклакова - дома N 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Скальная - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24; Старостина - дома N 45, 49, 53.

Избирательный участок N 64

Центр: школа N 9, улица Капитана Маклакова - дом N 39.

Тел. 54-87-76.

Улица Капитана Маклакова - дома N 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; проезд Связи - дом N 13.

Избирательный участок N 65

Центр: школа N 9, улица Капитана Маклакова - дом N 39.

Тел. 54-87-76.

Улицы: Капитана Маклакова - дома N 41, 42, 43, 44, 45; Старостина - дома N 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; проезд Связи - дом N 28.

Избирательный участок N 66

Центр: гимназия N 1, проезд Связи - дом N 30.

Тел. 54-81-55.

Улица Капитана Маклакова - дома N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

Избирательный участок N 67

Центр: гимназия N 1, проезд Связи - дом N 30.

Тел. 54-81-55.

Улица Капитана Маклакова - дом N 13; проезд Связи - дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Избирательный участок N 68

Центр: Мурманский колледж экономики, статистики и информатики, улица Полярные Зори - дом N 60.

Тел. 54-63-59.

Улицы: Карла Маркса - дома N 35, 39; Полярные Зори - дома N 49 (корп. 2, 3, 4, 5, 6); Трудовых Резервов - дома N 5, 6, 8, 13.

Избирательный участок N 69

Центр: Мурманский колледж экономики, статистики и информатики, улица Полярные Зори - дом N 60.

Тел. 54-63-59.

Улицы: Карла Маркса - дом N 23/51, 25; Полярные Зори - дома N 46, 48, 52, 58, 60; Капитана Буркова - дома N 37, 39, 41, 43, 45, 49; проезд Капитана Тарана - дома N 19, 20, 21, 22.

Избирательный участок N 70

Центр: школа N 1, улица Капитана Буркова - дом N 31.

Тел. 54-08-68.

Улицы: Новое Плато - дома N 14, 18, 20, 22; Полярные Зори - дома N 41 (корп. 1, 2, 3, 4), 43 (корп. 1), 45; Трудовых Резервов - дома N 9, 11.

Избирательный участок N 71

Центр: школа N 1, улица Капитана Буркова - дом N 31.

Тел. 54-08-68.

Улицы: Новое Плато - дома N 2а, 4, 8, 16, 16а; Полярные Зори - дома N 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 2).

Избирательный участок N 72

Центр: школа - сад N 40, проезд Капитана Тарана - дом N 1.

Тел. 54-02-17.

Улицы: Капитана Буркова - дома N 19а, 21, 23, 25, 27, 29; Профессора Сомова - дом N 4; проезд Капитана Тарана - дома N 2, 6, 10, 12.

Избирательный участок N 73

Центр: школа - сад N 40, проезд Капитана Тарана - дом N 1.

Тел. 54-02-17.

Улицы: Воровского - дома N 18, 19, 20, 21; Капитана Буркова - дома N 33, 35; Полярные Зори - дома N 38, 40, 42; проезд Капитана Тарана - дома N 13, 14, 15, 16, 17, 18.

Избирательный участок N 74

Центр: школа N 43, улица Книповича - дом N 36а.

Тел. 44-15-76.

Улицы: Книповича - дома N 22, 24, 34; Полярные Зори - дома N 21 (корп. 1, 2, 3), 23, 25 (корп. 1), 27 (корп. 2), 28/13, 29 (корп. 1), 30, 31 (корп. 1, 2), 32, 33 (корп. 3), 34; Сполохи - дома N 2, 3, 5, 6, 7, 8.

Избирательный участок N 75

Центр: школа N 43, улица Книповича - дом N 36а.

Тел. 44-15-76.

Улицы: Капитана Буркова - дома N 13, 15; Полярные Зори - дома N 19, 20, 24; Полярной Правды - дома N 2, 2а, 4; Профессора Сомова - дома N 2/19, 3, 5, 6, 7, 8, 11; проезд Капитана Тарана - дома N 3, 4.

Избирательный участок N 76

Центр: гимназия N 2, проспект Ленина - дом N 59.

Тел. 45-39-09.

Проспект Ленина - дома N 51, 53, 55, 68, 70; улицы: Коммуны - дома N 16/14, 18, 20; Самойловой - дома N 1, 6; Дзержинского - дома N 2/33, 3, 6, 8.

Избирательный участок N 77

Центр: Лицей N 2, улица Самойловой - дом N 2.

Тел. 47-65-42.

Проспект Ленина - дома N 60, 62/11; улица Шмидта - дома N 1 (корп. 1, 2, 3), 3, 5, 9, 11, 17, 21 (корп. 2); Театральный бульвар - дома N 6, 7, 8, 9, 11; переулок Русанова - дома N 1, 2, 3, 4, 8, 13, 15.

Избирательный участок N 78

Центр: гимназия N 2, проспект Ленина - дом N 59.

Тел. 45-39-09.

Проспект Ленина - дома N 39, 41, 44, 45, 46, 48, 50; улицы: Капитана Буркова - дом N 11/18; Книповича - дома N 9а, 15, 19, 21, 21/2; переулок Русанова - дом N 5.

Избирательный участок N 79

Центр: гимназия N 8, улица Книповича - дом N 35/2.

Тел. 54-42-08.

Улицы: Книповича - дома N 25, 27, 29, 31, 31а, 33 (корп. 1, 2), 37, 41, 43; Полярные Зори - дома N 12, 14, 16, 17 (корп. 2, 3, 4), 18.

Избирательный участок N 80

Центр: гимназия N 8, улица Книповича - дом N 35/2.

Тел. 54-42-08.

Улица Книповича - дома N 35 (корп. 1, 3), 39, 39 (корп. 3), 47, 49 (корп. 2, 3, 4), 51, 61 (корп. 1, 2, 3).

Избирательный участок N 81

Центр: автошкола ОСТО, улица Книповича - дом N 46.

Тел. 54-32-11.

Улицы: Новое Плато - дома N 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 19; Планерная - дом N 3.

Избирательный участок N 82

Центр: автошкола ОСТО, улица Книповича - дом N 46.

Тел. 54-67-60.

Улицы: Книповича - дома N 38, 40, 42, 44 (корп. 1), 45, 52, 53, 55, 59, 63, 65, 67; Новое Плато - дом N 2.

Избирательный участок N 83

Центр: школа N 12, улица Полярной Дивизии - дом N 1.

Тел. 56-59-11.

Проспекты: Кирова - дома N 20, 20а, 22, 24, 24б, 26, 28, 28в, 30; Ленина - дома N 18, 20, 22, 24, 26; улица Полярной Дивизии - дома N 3, 7, 9.

Избирательный участок N 84

Центр: Детский театральный центр, проспект Ленина - дом N 14.

Тел. 56-67-71.

Проспект Ленина - дома N 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31; улицы: Гвардейская - дом N 1/15; Генерала Журбы - дома N 4, 6а, 8, 10, 12; Полярные Зори - дома N 2, 3, 6, 13.

Избирательный участок N 85

Центр: Детский театральный центр, проспект Ленина - дом N 14.

Тел. 56-67-71.

Улицы: Гвардейская - дома N 3, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17; Полярные Зори - дома N 5, 7, 8, 9, 10, 11.

Избирательный участок N 86

Центр: областной совет профсоюзов, проспект Ленина - дом N 12.

Тел. 54-98-18.

Проспекты: Кирова - дома N 38, 40, 42, 48, 49, 54, 56, 58, 60, 62, 62а; Кольский - дома N 2, 6, 8, 10; Ленина - дома N 1, 6, 7, 9, 13, 17; улица Заводская - дома N 1, 3, 5.

Избирательный участок N 87

Центр: профессиональный лицей N 13, улица Гвардейская - дом N 14.

Тел. 23-89-14.

Улицы: Гвардейская - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12 (корп. 1, 2, 3), 14, 19, 22, 23, 24; Радищева - дома N 7, 9, 11, 13, 15, 19.

Избирательный участок N 88

Центр: центр детско - юношеского туризма, переулок Рылеева - дом N 6.

Тел. 56-14-38.

Проспект Кирова - дома N 53, 53а; улицы: Гоголя - дома N 17; Радищева - дома N 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41, 42/10, 43, 44/9, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/2; Куйбышева - дома N 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Павлова - дома N 2, 3, 5, 9, 9а, 14, 16, 19, 29, 31, 33; Пархоменко - дома N 2, 3, 6, 8, 9; Капитана Пономарева - дома N 8, 12, 14; Серафимовича - дома N 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25; Фурманова - дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Чапаева - дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Шолохова - дома N 1, 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 6а, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26б; переулок Рылеева - дома N 2, 3, 4, 5.

Избирательный участок N 89

Центр: школа N 28, улица Чехова - дом N 11.

Тел. 56-97-85.

Улицы: Павлова - дома N 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 45, 47, 49, 51; Радищева - дома N 12, 14, 14 (корп. 1), 16, 18, 22, 61, 62/1, 63, 65/4, 66, 68, 70, 72/6, 74/5; Генерала Фролова - дома N 6/71, 8/80, 10, 12, 22, 24, 26; Чехова - дома N 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/37; переулок Дальний - дома N 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16.

Избирательный участок N 90

Центр: школа N 28, улица Чехова - дом N 11.

Тел. 56-97-85.

Улицы: Павлова - дома N 57, 59; Радищева - дом N 67/3; Генерала Фролова - дома N 3, 4/6, 5, 7, 7а, 11б, 13, 15/55; Полухина - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 22; переулок Дальний - дома N 1, 2.

Избирательный участок N 91

Центр - Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров (МТЦСОП), улица Старостина - дом N 103.

Тел. 26-46-91.

Избирательный участок N 92

Центр - Областная больница, улица Павлова - дом N 6.

Тел. 58-97-10.

Избирательный участок N 93

Центр - Областной онкологический центр, улица Павлова - дом N 6, корпус 2.

Тел. 56-13-37.

Избирательный участок N 94

Центр - Городская больница скорой медицинской помощи, улица Володарского - дом N 18.

Тел. 45-27-77.

Избирательный участок N 95

Центр - Инфекционная больница, улица Полухина - дом N 7.

Тел. 56-20-64.

Избирательный участок N 96

Центр - Мурманский гарнизонный госпиталь, улица Марата - дом N 29.

Тел. 56-62-89.

Избирательный участок N 97

Центр - Отель “Меридиан“ улица Воровского - дом N 5/23.

Тел. 28-86-92.

Избирательный участок N 98

Центр - СИЗО, улица Радищева - дом N 32.

Тел. 56-52-59.

Избирательный участок N 99

Центр: профессиональное училище N 12, улица Подгорная, дом N 80.

Тел. 47-25-71.

Улицы: Подгорная - дома N 16, 22, 54, 64, 72; Пригородная - дома N 1, 17а, 18, 23, 28, 32, 43, 45; Траловая - дом N 27; Фестивальная - дома N 2, 4, 7, 9, 31.

Избирательный участок N 100

Центр: школа N 4, улица Генералова, дом N 1/13.

Тел. 58-96-76.

Улицы: Новосельская - дома N 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48; Песочная - дома N 21, 22; Печенгская - дома N 1/18, 3, 5, 5а, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Заречная - дома N 5, 6/2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Полевая - дома N 9, 12.

Избирательный участок N 101

Центр: Мурманский государственный технический университет, улица Спортивная, дом N 13.

Тел. 23-10-03.

Улицы: Шмидта - дома N 2, 4, 6, 8, 10; Спортивная - дом N 9, 13;

Избирательный участок N 102

Центр: школа N 4, улица Генералова, дом N 1/13.

Тел. 58-96-76.

Улицы: Владимирская - дом N 9; Генералова - дома N 2/18, 3/20; Горького - дома N 2/12, 8, 17/14, 25/13; Декабристов - дома N 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 20, 24, 28, 30/13; Колхозная - дом N 12; Спортивная - дом N 7/6; Фрунзе - дома N 3/10, 4/12, 5/5, 8, 12, 14, 14а, 17, 19, 20, 21/4, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37; Халтурина - дома N 1, 3, 4, 7, 11, 16, 32, 33, 35, 44.

Избирательный участок N 103

Центр: ДЮСШ N 7, улица Кирова, дом N 17а.

Тел. 56-61-36.

Улицы: Генералова - дома N 6/24, 7/26, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24/9, 25, 27; Марата - дома N 12а, 16, 18, 20, 21, 22, 23; Советская - дома N 15, 21; Фрунзе - дома N 28, 29, 29а, 30, 30а, 32/6, 38; проспект Кирова - дома N 15, 17, 19/24.

Избирательный участок N 104

Центр: школа N 37, проспект Кирова, дом N 36/27.

Тел. 56-00-17.

Улицы: Каменная - дома N 2 (корп. 1, 2, 3); Марата - дома N 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 17а; проспект Кирова - дома N 23, 23 (корп. 2), 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47.

Избирательный участок N 105

Центр: школа N 37, проспект Кирова дом N 36/27.

Тел. 56-53-96.

Улицы: Котовского - дома N 26, 32, 36; Зеленая - дома N 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 50, 52, 54, 56 (корп. 1, 2), 58, 60, 62, 64, 78, 80, 82.

Избирательный участок N 106

Центр: школа N 50, улица Капитана Орликовой, дом N 35.

Тел. 23-40-06.

Улица Капитана Орликовой - дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20.

Избирательный участок N 107

Центр: Дом культуры “Маяк“, улица Лесная, дом N 39.

Тел. 56-75-89.

Улицы: Лесная - дома N 8, 9, 10, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29а; Судоремонтная - дома N 50, 55, 57, 66, 68, 68а, 69, 71, 73а, 73, 77, 78, 81, 100; переулок Охотничий - дома N 2, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

МУРМАНСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3

Избирательный участок N 108

Центр: школа N 50, улица Капитана Орликовой, дом N 35.

Тел. 23-40-60.

Улица Капитана Орликовой - дома N 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40.

Избирательный участок N 109

Центр: школа N 50, улица Капитана Орликовой, дом N 35.

Тел. 23-40-60.

Улица Капитана Орликовой - дома N 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60.

Избирательный участок N 110

Центр: Мурманское городское газовое хозяйство ОАО “Мурманоблгаз“, проспект Кольский, дом N 29.

Тел. 56-67-33.

Проспект Кольский - дома N 3, 5, 9, 11, 17, 19, 20, 21, 24, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49.

Избирательный участок N 111

Центр: АО “Спецстроймеханизация“, проспект Кольский, дом N 27а.

Тел. 56-00-58.

Проспект Кольский - дома N 7, 13 (корп. 1, 2), 31, 33; улица Полярный Круг - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12.

Избирательный участок N 112

Центр: школа N 23, проезд Лыжный, дом N 8.

Тел. 56-96-19.

Улицы: Ломоносова - дома N 1/13, 2, 3, 5, 6, 7 (корп. 1, 2); Капитана Пономарева - дома N 1/16, 3, 5, 9 (корп. 1, 2, 4, 5), 11; проспект Кольский - дома N 26, 28, 30, 32, 34, 36.

Избирательный участок N 113

Центр: школа N 23, Лыжный проезд, дом N 8.

Тел. 56-96-19.

Улица Ломоносова - дома N 8, 9 (корп. 1, 2), 10, 10 (корп. 2, 3), 12, 13, 14, 15,“16, 17 (корп. 1, 2), 19, 21/10; Лыжный проезд - дом N 6.

Избирательный участок N 114

Центр: гимназия N 7, улица Зои Космодемьянской, дом N 13.

Тел. 56-81-24.

Улицы: Зои Космодемьянской - дома N 1, 5, 7, 9; Морская - дома N 1, 3, 5, 7, 11.

Избирательный участок N 115

Центр: гимназия N 7, улица Зои Космодемьянской, дом N 13.

Тел. 56-81-24.

Улицы: Зои Космодемьянской - дома N 11, 15 (корп. 1, 2, 3), 17 (корп. 1, 2, 3), 19, 21, 23; Олега Кошевого - дома N 3, 4, 5, 6 (корп. 1, 2), 8.

Избирательный участок N 116

Центр: школа N 17, улица Олега Кошевого, дом N 12.

Тел. 56-82-78.

Улицы: Олега Кошевого - дома N 10, 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 18, 20, 22, 24; Зои Космодемьянской - дома N 25, 27, 29.

Избирательный участок N 117

Центр: школа N 17, улица Олега Кошевого, дом N 12.

Тел. 56-82-78.

Проспект Кольский - дома N 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80.

Избирательный участок N 118

Центр: городской Дом культуры “Первомайский“, улица Зои Космодемьянской, 2а.

Тел. 56-83-18.

Улица Зои Космодемьянской - дома N 2, 2 (корп. 1), 4, 6, 8, 10, 12, 14; Молодежный проезд - дома N 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11.

Избирательный участок N 119

Центр: школа N 19, улица Спартака, дом N 11.

Тел. 56-20-20.

Улица Зои Космодемьянской - дома N 16, 18, 22, 24, 26, 28, 33; проспект Кольский - дома N 84, 86, 88, 100; Молодежный проезд - дом N 16.

Избирательный участок N 120

Центр: школа N 19, улица Спартака, дом N 11.

Тел. 56-20-20.

Улицы: Зои Космодемьянской - дома N 30, 32, 34, 36; Кооперативная - дома N 7, 9, 11, 15, 17; проспект Кольский - дома N 61, 67, 69, 102, 104 (корп. 1, 2, 3, 4), 106 (корп. 1, 2, 3, 4), 108 (корп. 1, 2, 3), 114 (корп. 1), 128.

Избирательный участок N 121

Центр: школа N 27, улица Бочкова, дом N 15.

Тел. 59-06-18.

Проспект Кольский - дома N 91 (корп. 1, 2, 3), 93, 95, 97 (корп. 1, 2, 3, 4); улица Баумана - дом N 5.

Избирательный участок N 122

Центр: школа N 27, улица Бочкова, дом N 15.

Тел. 59-06-18.

Проспект Кольский - дома N 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; улица Баумана - дома N 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16.

Избирательный участок N 123

Центр: школа N 27, улица Бочкова, дом N 15.

Тел. 59-06-18.

Улицы: Баумана - дома N 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Бочкова - дома N 2, 3, 5, 13, 17.

Избирательный участок N 124

Центр: школа N 25, улица Баумана, дом N 11.

Тел. 59-05-37.

Улицы: Достоевского - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Бочкова - дом N 8.

Избирательный участок N 125

Центр: школа N 25, улица Баумана, дом N 11.

Тел. 59-05-37.

Улица Достоевского - дома N 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31.

Избирательный участок N 126

Центр: гимназия N 6, улица Беринга, дом N 16.

Тел. 59-68-06.

Проспект Кольский - дома N 136 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 138 (корп. 1, 2); Ледокольный проезд - дома N 1, 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок N 127

Центр: гимназия N 6, улица Беринга, дом N 16.

Тел. 59-68-06.

Проспект Кольский - дома N 140 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 142, 144, 146, 148, 150 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 152, 154.

Избирательный участок N 128

Центр: гимназия N 6, улица Беринга, дом N 16.

Тел. 59-68-06.

Улица Беринга - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24.

Избирательный участок N 129

Центр: школа N 39, Ледокольный проезд, дом N 23.

Тел. 59-37-79.

Проспект Кольский - дома N 160, 162; улица Беринга - дома N 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 26, 28; Ледокольный проезд - дом N 11.

Избирательный участок N 130

Центр: школа N 39, Ледокольный проезд, дом N 23.

Тел. 59-37-79.

Улица Беринга - дома N 5, 7; Ледокольный проезд - дома N 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31; переулок Якорный - дома N 8, 10.

Избирательный участок N 131

Центр: школа N 13, пер. Якорный, дом N 5.

Тел. 59-07-07.

Проспект Кольский - дома N 164, 166, 168; переулок Якорный - дома N 2, 4, 6, 12, 14, 16.

Избирательный участок N 132

Центр: школа N 13, пер. Якорный, дом N 5.

Тел. 59-07-07.

Проспект Кольский - дома N 170, 172, 174 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 176 (корп. 1, 2, 3); переулок Якорный - дома N 1, 3.

Избирательный участок N 133

Центр: Драматический театр Краснознаменного Северного флота, проспект Кольский, дом N 186.

Тел. 59-03-67.

Проспект Кольский - дом N 133; улица Шевченко - дома N 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 11а, 14а, 15, 16а, 18, 22, 24, 26.

Избирательный участок N 134

Центр: Драматический театр Краснознаменного Северного флота, проспект Кольский, дом N 186.

Тел. 59-03-67.

Проспект Кольский - дома N 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212; улица Героев Рыбачьего - дома N 3, 4, 5, 6.

Избирательный участок N 135

Центр: школа N 20, улица Баумана, дом N 40.

Тел. 59-92-38.

Проспект Кольский - дома N 131, 137, 139, 143, 145, 147; улица Генерала Щербакова - дома N 2, 4, 6, 8, 12, 14.

Избирательный участок N 136

Центр: школа N 20, улица Баумана, дом N 40.

Тел. 59-92-38.

Проспект Кольский - дома N 149, 151, 153, 155, 157, 159; улицы: Генерала Щербакова - дома N 16, 18, 20, 22; Баумана - дом N 38; Первомайская - дома N 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24.

Избирательный участок N 137

Центр: Мурманская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат N 3, улица Баумана, дом N 39.

Тел. 59-46-58.

Улицы: Генерала Щербакова - дома N 30, 32, 34; Баумана - дома N 35, 37, 39, 41, 43 (корп. 2), 45, 47.

Избирательный участок N 138

Центр: Дом детского и юношеского творчества, улица Баумана, дом N 44.

Тел. 59-03-39.

Проспект Кольский - дома N 161, 163; улицы: Фадеев Ручей - дома N 11, 13, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 34, 36, 38; Бондарная - дома N 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Баумана - дома N 43 (корп. 1), 53, 55, 57, 59, 65.

Избирательный участок N 139

Центр: школа N 42, улица Героев Рыбачьего, дом N 15.

Тел. 59-89-49.

Улица Героев Рыбачьего - дома N 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20.

Избирательный участок N 140

Центр: школа N 42, улица Героев Рыбачьего, дом N 15.

Тел. 59-89-49.

Улица Героев Рыбачьего - дома N 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.

Избирательный участок N 141

Центр: школа N 22, улица Капитана Копытова, дом N 36.

Тел. 59-88-17.

Проспект Кольский - дома N 165, 167, 169, 171, 173, 218, 220, 222; улица Капитана Копытова - дома N 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 23.

Избирательный участок N 142

Центр: школа N 22, улица Капитана Копытова, дом N 36.

Тел. 59-88-17.

Проспект Кольский - дома N 224, 226, 228; улица Капитана Копытова - дома N 9, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.

Избирательный участок N 143

Центр: школа N 22, улица Капитана Копытова, дом N 36.

Тел. 59-88-17.

Улицы: Бабикова - дома N 1, 2, 3, 4, 5; Капитана Копытова - дома N 21, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44.

Избирательный участок N 144

Центр: школа N 22, улица Капитана Копытова, дом N 36.

Тел. 59-88-17.

Улицы: Бабикова - дома N 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Капитана Копытова - дома N 47, 48, 49, 50.

Избирательный участок N 145

Центр: школа N 33, улица Крупской, дом N 13.

Тел. 59-67-18.

Улицы: Крупской - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11; Героев Рыбачьего - дома N 35 (корп. 1, 2, 3), 37, 41, 43, 45, 47;

Избирательный участок N 146

Центр: школа N 33, улица Крупской, дом N 13.

Тел. 59-67-18.

Улица Крупской - дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.

Избирательный участок N 147

Центр: школа N 31, улица Героев Рыбачьего, дом N 58.

Тел. 50-41-49.

Улицы: Шабалина - дома N 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 19, 21, 23; Героев Рыбачьего - дома N 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

Избирательный участок N 148

Центр: школа N 31, улица Героев Рыбачьего, дом N 58.

Тел. 50-41-49.

Улица Шабалина - дома N 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.

Избирательный участок N 149

Центр: школа N 21, улица Крупской, дом N 26.

Тел. 59-69-28.

Улицы: Героев Рыбачьего - дома N 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; Крупской - дома N 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38.

Избирательный участок N 150

Центр: школа N 21, улица Крупской, дом N 26.

Тел. 59-69-28.

Улица Крупской - дома N 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68.

Избирательный участок N 151

Центр: школа N 6, улица Прибрежная, дом N 2.

Тел. 56-72-47.

Улицы: Три Ручья - дома N 23, 24, 33; Смирнова - дома N 16, 20, 22; Прибрежная - дома N 6, 22, 23, 25, 62, 65, 65а, 66, 67; Гарнизонная - дома N 6, 20, 22; переулок Ручьевой - дома N 10, 14.

Избирательный участок N 152

Центр: больница медсанчасти “Севрыба“, улица Ломоносова, дом N 18.

Тел. 23-75-05.

Избирательный участок N 153

Центр: роддом N 3, улица Бочкова, дом N 6.

Тел. 59-06-79.

Заместитель Главы

администрации города Мурманска

- управляющий делами

Н.С.МИХАЙЛОВА