Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 12.10.2010 N 80/603-4 “О награждении Почетной грамотой избирательной комиссии Липецкой области“
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 октября 2010 г. N 80/603-4
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. За большой вклад в организацию и проведение досрочных выборов главы городского округа город Елец Липецкой области 25 июля 2010 года наградить Почетной грамотой избирательной комиссии Липецкой области наиболее отличившихся организаторов выборов:
Сурова Александра Дмитриевича - председателя территориальной избирательной комиссии города Ельца;
Богатикову Зою Николаевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Ельца;
Шукину Наталью Анатольевну - секретаря территориальной избирательной комиссии города Ельца;
Долматова Сергея Вячеславовича - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Золотухина Анатолия Ивановича - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Климова Андрея Владимировича - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Кокоткина Георгия Федоровича - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Манькову Татьяну Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Полянских Александра Александровича - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Саввину Наталью Анатольевну - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Чурляева Владимира Вячеславовича - члена территориальной избирательной комиссии города Ельца с правом решающего голоса;
Герасимову Галину Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Бутову Татьяну Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 2 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Целыковскую Веру Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 3 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Голосного Александра Максимовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 4 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Усачева Александра Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 5 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Сиротину Аллу Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 6 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Пирогову Ольгу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 7 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Рубцова Александра Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 8 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Федюнина Александра Сергеевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 9 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Семянникова Юрия Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 10 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Новикову Ирину Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Ливенцева Александра Павловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Журавскую Нину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Ряполову Оксану Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 14 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Кутавичюс Нину Егоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 15 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Крылова Михаила Юрьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 16 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Нетесову Наталью Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 17 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Попову Диану Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 18 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Фаустову Зинаиду Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 19 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Харламову Галину Егоровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 20 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Соломенцева Олега Анатольевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 21 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Ланевич Антонину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Пучкову Антонину Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 23 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Протопопова Александра Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Федяинова Виктора Андреевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 25 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Сухоруких Ларису Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 26 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Гольтяева Бориса Юрьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 27 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Устинову Ольгу Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 28 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Парфенова Василия Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 29 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Кисель Николая Петровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 30 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Валерьянова Владимира Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 31 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Бочарова Анатолия Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 32 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Мирошниченко Ольгу Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 33 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Гаврилову Ирину Евгеньевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 34 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Ерохину Светлану Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 35 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Пушкареву Татьяну Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 36 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Родионову Ольгу Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 37 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Кириченко Владимира Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 38 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Чабан Николая Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 39 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Королеву Любовь Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 40 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Абреимову Раису Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 41 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Поваляева Александра Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 42 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Шишкина Владимира Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 43 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Часовникову Валентину Дмитриевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 44 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Брежневу Зою Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 45 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Каменева Вячеслава Эдуардовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 46 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Леонову Людмилу Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 47 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Звереву Любовь Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 48 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Меренкова Геннадия Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 49 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Салькова Олега Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 50 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Киселеву Лидию Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 51 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Манюкову Ольгу Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 52 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Морозову Александру Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 53 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Воронову Галину Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 54 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Сыромятову Елену Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 55 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Дятлова Валерия Алексеевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 56 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Ларина Александра Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 57 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Дронову Светлану Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 58 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Морозову Марину Викторовну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 2 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Клюшину Екатерину Александровну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 4 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Рябову Елену Витальевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 9 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Воротынцеву Ольгу Геннадьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Томилину Галину Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Дорохину Надежду Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Гоцеву Татьяну Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 15 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Опенкину Светлану Анатольевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 18 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Черкашину Ларису Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 19 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Тимарцеву Елену Юрьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Макарову Надежду Юрьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 28 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Авдиенко Ольгу Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 30 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Рыжкову Светлану Вячеславовну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 37 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Магомедову Ирину Сергеевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 38 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Климову Галину Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 41 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Разинкову Людмилу Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 42 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Баскакову Анну Валериевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 43 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Мартынову Елену Александровну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 46 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Лапыгину Нину Александровну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 53 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области;
Прокофьеву Валентину Викторовну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 54 по досрочным выборам главы городского округа город Елец Липецкой области.
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Ельца, а также разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области.
Председатель
избирательной комиссии
Липецкой области
Ю.И.АЛТУХОВ
Секретарь
избирательной комиссии
Липецкой области
М.В.ЧЕРКАСОВА