Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Мурманской области от 10.08.1995 N 303 “О введении дополнительной штатной численности административно - управленческого персонала милиции общественной безопасности УВД области“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 1995 г. N 303

О ВВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ

АДМИНИСТРАТИВНО - УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА МИЛИЦИИ

ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УВД ОБЛАСТИ

В соответствии с Законами РСФСР “О милиции“ от 18 апреля 1991 года, “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“ от 5 марта 1992 года и Указом Президента Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 209 “О милиции общественной безопасности (местной милиции) в Российской Федерации, в связи со сложной криминогенной обстановкой в области, необходимостью укрепления управленческого, кадрового, информационного и материально - технического обеспечения милиции общественной безопасности постановляю:

1. Ввести в структуру аппарата УВД и подразделений, непосредственно подчиненных УВД области, 26
единиц штатной численности для управленческого, кадрового, информационного и материально - технического обеспечения милиции общественной безопасности.

2. Введение штатных единиц произвести за счет и в пределах установленной численности милиции общественной безопасности и выделяемых средств на ее содержание.

3. Управлению внутренних дел (Краев) определить перечень должностей на вновь вводимую численность согласно существующим нормативам.

Первый заместитель

Главы администрации

Мурманской области

Ю.БЕРГЕР