Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 27.04.2011 N 1661 “О подготовке документации по внесению изменений в проект межевания территории в границах улиц Малая Покровская, Заломова, набережной имени Федоровского, улицы Ильинская в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода в части изменения границ земельного участка дома N 15 по улице Сергиевская“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2011 г. N 1661

О ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ

МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ В ГРАНИЦАХ УЛИЦ МАЛАЯ ПОКРОВСКАЯ,

ЗАЛОМОВА, НАБЕРЕЖНОЙ ИМЕНИ ФЕДОРОВСКОГО, УЛИЦЫ ИЛЬИНСКАЯ

В НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА В ЧАСТИ

ИЗМЕНЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДОМА

N 15 ПО УЛИЦЕ СЕРГИЕВСКАЯ

На основании ст. 8, 41, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью “Нижновгеосъемка“ (далее - ООО “Нижновгеосъемка“) от 12.04.2011 N 27-01-20-3690 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Разрешить ООО “Нижновгеосъемка“ подготовку документации по внесению изменений в проект межевания территории в границах улиц Малая Покровская, Заломова, набережной имени
Федоровского, улицы Ильинская в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода, утвержденный постановлением исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 25.09.2009 N 5061 “Об утверждении проекта межевания территории в границах улиц Малая Покровская, Заломова, набережной имени Федоровского, улицы Ильинская в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода“, в части изменения границ земельного участка дома N 15 по улице Сергиевская согласно чертежу департамента градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода N 21-м.

2. Установить, что документация по внесению изменений в проект межевания территории для утверждения должна быть представлена в департамент градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода не позднее трех месяцев со дня издания настоящего постановления.

3. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

Глава администрации города

О.А.КОНДРАШОВ