Законы и постановления РФ

Приказ ТФОМС Нижегородской области от 03.11.2010 N 404-о “О внесении изменений в приказ Территориального фонда ОМС Нижегородской области от 20.11.2009 N 357-о “Об утверждении Методических рекомендаций “Организация проведения социологического опроса (анкетирования) населения об удовлетворенности доступностью и качеством медицинской помощи при осуществлении обязательного медицинского страхования в Нижегородской области“

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

СТРАХОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 3 ноября 2010 г. N 404-о

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОМС

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.11.2009 N 357-О “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ “ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ОПРОСА (АНКЕТИРОВАНИЯ) НАСЕЛЕНИЯ

ОБ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ДОСТУПНОСТЬЮ И КАЧЕСТВОМ МЕДИЦИНСКОЙ

ПОМОЩИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

СТРАХОВАНИЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с письмом министерства здравоохранения Нижегородской области от 11.10.2010 N 315-03-10/100 о необходимости ежеквартального представления итогов социологического опроса (анкетирования) населения об удовлетворенности доступностью и качеством оказанной в медицинских организациях медицинской помощи в аппарат полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе в связи с проводимым мониторингом реализации социальных программ по модернизации здравоохранения в Нижегородской области приказываю:

1. Внести изменения
в приказ Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области (далее - Территориальный фонд) от 20.11.2009 N 357-о “Об утверждении Методических рекомендаций “Организация проведения социологического опроса (анкетирования) населения об удовлетворенности доступностью и качеством медицинской помощи при осуществлении обязательного медицинского страхования в Нижегородской области“ (далее - приказ):

1.1. В пункте 4 приказа слова “ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом“ заменить на слова “ежеквартально до 1 числа месяца, следующего за отчетным кварталом“.

1.2. В пункте 6.2 слова “в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом“ заменить на слова “в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом“.

1.3. Дополнить пунктом 6.4 “обеспечить представление анализа результатов социологического опроса (анкетирования) в министерство здравоохранения Нижегородской области в срок до 8 числа, следующего за отчетным периодом.“.

2. Начальнику отдела организационной и кадровой работы Территориального фонда (И.Н. Максимова) довести настоящий приказ до директоров филиалов Территориального фонда и руководителей СМО.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя исполнительного директора - начальника управления координации и развития системы ОМС Территориального фонда (В.Ф. Клименко).

И.о. директора департамента

Е.И.ХЛАБУТИНА