Законы и постановления РФ

Приказ минздрава Нижегородской области от 24.09.2010 N 1446 “О внесении изменений в приложение 1 приказа министерства здравоохранения Нижегородской области от 04.02.2010 N 143 “Об утверждении состава аттестационной комиссии министерства здравоохранения Нижегородской области“

Утратил силу в связи с изданием приказа минздрава Нижегородской области от 27.04.2011 N 686.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2010 г. N 1446

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 04.02.2010 N 143 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА АТТЕСТАЦИОННОЙ

КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Административным регламентом министерства здравоохранения Нижегородской области по исполнению государственной функции “Аттестация специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием, работающих в системе здравоохранения Нижегородской области“, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 10 декабря 2009 года N 912, и в целях рассмотрения аттестационных дел приказываю:

1. Внести в приложение 1 приказа министерства здравоохранения Нижегородской области от 04.02.2010
N 143 “Об утверждении состава аттестационной комиссии министерства здравоохранения Нижегородской области“ следующие изменения:

1.1. Вывести из состава аттестационной комиссии министерства здравоохранения Нижегородской области по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием, работающих в системе здравоохранения Нижегородской области, Семенычева А.В. - главного специалиста - акушера-гинеколога отдела детства и родовспоможения министерства здравоохранения Нижегородской области.

1.2. Ввести в состав аттестационной комиссии министерства здравоохранения Нижегородской области по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием, работающих в системе здравоохранения Нижегородской области, Горбачева В.А. - главного специалиста - акушера-гинеколога отдела детства и родовспоможения министерства здравоохранения Нижегородской области.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления по правовой, кадровой и ревизионной работе Ильина М.В.

И.о. министра здравоохранения

И.А.ПЕРЕСЛЕГИНА