Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 22.06.2010 N 3406 “Об утверждении проекта планировки и межевания территории в границах улиц Белинского, Короленко, Новая в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2010 г. N 3406

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ

ТЕРРИТОРИИ В ГРАНИЦАХ УЛИЦ БЕЛИНСКОГО, КОРОЛЕНКО,

НОВАЯ В НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

На основании ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, заключения комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде о результатах публичных слушаний от 01.06.2010 N 92-п администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Утвердить проект планировки и межевания территории в границах улиц Белинского, Короленко, Новая в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода, разработанный на основании постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от 17.02.2009 N 478 “О разрешении ЗАО “Град-НН“ разработки проекта планировки
и межевания территории в границах улиц Белинского, Короленко, Новая в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода“.

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления и документации по планировке территории в средствах массовой информации.

3. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления и документации по планировке территории на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода Романычева М.Ю.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ