Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 29.01.2010 N 478 “О разрешении ООО “НижегородАвтоДевелопмент“ разработки проекта планировки и межевания территории в границах Комсомольского шоссе, проспекта Ленина, площади Комсомольская в Ленинском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2010 г. N 478

О РАЗРЕШЕНИИ ООО “НИЖЕГОРОДАВТОДЕВЕЛОПМЕНТ“

РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

В ГРАНИЦАХ КОМСОМОЛЬСКОГО ШОССЕ, ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА,

ПЛОЩАДИ КОМСОМОЛЬСКАЯ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

На основании ст. 8, 41, 42, 43, 44, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью “НижегородАвтоДевелопмент“ (далее - ООО “НижегородАвтоДевелопмент“) от 27.11.2009 N нг-03/002 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Разрешить ООО “НижегородАвтоДевелопмент“ разработку проекта планировки и межевания территории в границах Комсомольского шоссе, проспекта Ленина, площади Комсомольская в Ленинском районе города Нижнего Новгорода согласно чертежу департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего
Новгорода N 5460.

2. Установить, что проект планировки и межевания территории для утверждения должен быть представлен в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ