Законы и постановления РФ

Приказ департамента градостроительного развития территории Нижегородской области от 28.12.2009 N 01-10/63 “Об утверждении индексов к ТЕР-2001 на 4 квартал 2009 года“

ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 декабря 2009 г. N 01-10/63

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНДЕКСОВ К ТЕР-2001 НА 4 КВАРТАЛ 2009 ГОДА

1. Утвердить прилагаемый сборник и ввести в действие на территории Нижегородской области рекомендуемые региональные индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ к сметно-нормативной базе ТЕР-2001 по единичным расценкам по состоянию на 4 квартал 2009 года, разработанные отделом ценообразования и экспертизы проектов департамента градостроительного развития территории Нижегородской области.

2. Отделу ценообразования и экспертизы проектов департамента градостроительного развития территории Нижегородской области организовать распространение указанного сборника. Распространение сборника производится только в электронном формате.

3. При составлении сметной документации и при взаиморасчетах за выполненные работы рекомендуется использовать разработанные отделом
ценообразования и экспертизы проектов дифференцированные индексы по видам работ и единичным расценкам.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа и координацию действий с соответствующими службами (министерств и ведомств Нижегородской области, службы заказчика-застройщика и др.) возложить на заместителя директора департамента - Гольдштейна Ю.В.

Директор департамента

А.В.БОДРИЕВСКИЙ