Решение РСТ Нижегородской области от 30.11.2009 N 46/7 (ред. от 09.07.2010) “Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей ОАО “Теплоэнерго“, г. Нижний Новгород“ (Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 10.12.2009 N 01791-516-046/7)
Документ не применяется в связи с истечением срока действия тарифов, установленных данным документом.Изменения, внесенные решением РСТ Нижегородской области от 09.07.2010 N 15/1, вступили в силу с 1 августа 2010 года.
Тарифы, установленные данным документом, действовали с 1 января по 31 декабря 2010 года включительно.
Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 10 декабря 2009 года N 01791-516-046/7
РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 46/7
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ
ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОАО “ТЕПЛОЭНЕРГО“, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
(в ред. решения РСТ Нижегородской области
от 09.07.2010 N 15/1)
В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“ и на основании рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО “Теплоэнерго“, г. Нижний Новгород, экспертного заключения рег. N в-356/2 от 12 июня 2009 года региональная служба по тарифам Нижегородской области решила:
7.1. Установить и ввести в действие тарифы (без учета НДС) на тепловую энергию для потребителей ОАО “Теплоэнерго“, г. Нижний Новгород, согласно приложению 1.
7.2. Себестоимость производства и реализации тепловой энергии, учтенная при формировании тарифов, установленных настоящим решением, рассчитана с учетом системы налогообложения, действующей в организации на момент вынесения решения.
7.3. Тарифы, установленные настоящим решением, действуют с 1 января по 31 декабря 2010 года включительно.
Руководитель РСТ
О.Ю.СЕДОВ
Приложение 1
к решению
РСТ Нижегородской области
от 30.11.2009 N 46/7
ТАРИФЫ
(БЕЗ УЧЕТА НДС) НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
ОАО “ТЕПЛОЭНЕРГО“, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
(в ред. решения РСТ Нижегородской области
от 09.07.2010 N 15/1)
-----T-------------------------T------------------------------------------¬
¦ N ¦ ¦ Тариф на тепловую энергию ¦
¦п/п ¦ +--------T------------------T--------------+
¦ ¦ ¦Горячая ¦ Отборный пар ¦ Острый и ¦
¦ ¦ ¦ вода ¦ давлением ¦редуцированный¦
¦ ¦ ¦ ¦ (кг/кв. см) ¦ пар ¦
¦ ¦ ¦ +---T---T----T-----+ ¦
¦ ¦ ¦ ¦от ¦от ¦ от ¦свыше¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦1,2¦2,5¦7,0 ¦13,0 ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦до ¦до ¦ до ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦2,5¦7,0¦13,0¦ ¦ ¦
+----+-------------------------+--------+---+---+----+-----+--------------+
¦1. ¦Потребители ОАО “Теплоэнерго“, г. Нижний Новгород, оплачивающие¦
¦ ¦производство и передачу тепловой энергии: ¦
+----+-------------------------T--------T---T----T---T-----T--------------+
¦1.1.¦Бюджетные потребители,¦1 176,38¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦
¦ ¦одноставочный тариф,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦руб./Гкал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+-------------------------+--------+---+----+---+-----+--------------+
¦1.2.¦Иные потребители,¦1 128,63¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦
¦ ¦одноставочный тариф,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦руб./Гкал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L----+-------------------------+--------+---+----+---+-----+---------------