Законы и постановления РФ

Решение РСТ Нижегородской области от 30.11.2009 N 46/19 “Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Вачского района Нижегородской области“ (Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 10.12.2009 N 01803-516-046/19)

Документ не применяется в связи с истечением срока действия тарифов, установленных данным документом.

Тарифы, установленные данным документом, действовали с 1 января по 31 декабря 2010 года включительно.

Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 10 декабря 2009 года N 01803-516-046/19

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 ноября 2009 г. N 46/19

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВАЧСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и
тепловой энергии в Российской Федерации“ и на основании рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов, представленных организациями Вачского района Нижегородской области, экспертных заключений рег. N в-174 от 5 июня 2009 года, в-930 от 27 ноября 2009 года, дополнительного экспертного заключения рег. N в-923 от 26 ноября 2009 года региональная служба по тарифам Нижегородской области решила:

19.1. Установить и ввести в действие тарифы (без учета НДС) на тепловую энергию для потребителей Вачского района Нижегородской области согласно приложению 1.

19.2. Себестоимость производства и реализации тепловой энергии, учтенная при формировании тарифов, установленных настоящим решением, рассчитана с учетом системы налогообложения, действующей в организациях на момент вынесения решения.

19.3. Тарифы, установленные настоящим решением, действуют с 1 января по 31 декабря 2010 года включительно.

Руководитель РСТ

О.Ю.СЕДОВ

Приложение 1

к решению

РСТ Нижегородской области

от 30.11.2009 N 46/19

ТАРИФЫ

(БЕЗ УЧЕТА НДС) НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВАЧСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

-----T-------------------------T------------------------------------------¬

¦ N ¦ ¦ Тариф на тепловую энергию ¦

¦п/п ¦ +--------T------------------T--------------+

¦ ¦ ¦Горячая ¦ Отборный пар ¦ Острый и ¦

¦ ¦ ¦ вода ¦ давлением ¦редуцированный¦

¦ ¦ ¦ ¦ (кг/кв. см) ¦ пар ¦

¦ ¦ ¦ +---T---T----T-----+ ¦

¦ ¦ ¦ ¦от ¦от ¦ от ¦свыше¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦1,2¦2,5¦7,0 ¦13,0 ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦до ¦до ¦ до ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦2,5¦7,0¦13,0¦ ¦ ¦

+----+-------------------------+--------+---+---+----+-----+--------------+

¦1. ¦Потребители ОАО “Труд“, р.п. Вача Нижегородской области,¦

¦ ¦оплачивающие производство и передачу тепловой энергии: ¦

+----+-------------------------T--------T---T----T---T-----T--------------+

¦1.1.¦Бюджетные потребители,¦ 816,14¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦

¦ ¦одноставочный тариф,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦руб./Гкал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------+--------+---+----+---+-----+--------------+

¦1.2.¦Иные потребители,¦ 816,14¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦

¦ ¦одноставочный тариф,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦руб./Гкал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------+--------+---+----+---+-----+--------------+

¦2. ¦Потребители ООО “КомСервис“, с. Арефино Вачского района¦

¦ ¦Нижегородской области, оплачивающие производство и передачу тепловой¦

¦ ¦энергии: ¦

+----+-------------------------T--------T---T----T---T-----T--------------+

¦2.1.¦Бюджетные потребители,¦1 355,18¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦

¦ ¦одноставочный тариф,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦руб./Гкал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------+--------+---+----+---+-----+--------------+

¦2.2.¦Иные потребители,¦1 355,18¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦ - ¦

¦ ¦одноставочный тариф,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦руб./Гкал ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L----+-------------------------+--------+---+----+---+-----+---------------