Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального района “Улётовский район“ Забайкальского края от 01.07.2010 N 146 (ред. от 23.03.2011) “Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории МР “Улётовский район“ и о введении на территории МР “Улётовский район“ режима повышенной готовности, в связи с аварийным состоянием моста через р. Ингода, на трассе Татаурово-Дровяная“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“УЛЕТОВСКИЙ РАЙОН“ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2010 года N 146

ОБ ОТМЕНЕ РЕЖИМА ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ НА

ТЕРРИТОРИИ МР “УЛЕТОВСКИЙ РАЙОН“ И О ВВЕДЕНИИ НА

ТЕРРИТОРИИ МР “УЛЕТОВСКИЙ РАЙОН“ РЕЖИМА

ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ, В СВЯЗИ С АВАРИЙНЫМ

СОСТОЯНИЕМ МОСТА ЧЕРЕЗ р.ИНГОДА, НА ТРАССЕ

ТАТАУРОВО-ДРОВЯНАЯ

(в ред. Постановление Администрации муниципального района “Улётовский

район“ от 23.03.2011 N 129)

В соответствии с Федеральным законом “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ N 68-ФЗ от 21.12.1994, руководствуясь пп. б п. 23 Положения об Улётовском районном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края, утвержденного постановлением и.о. главы администрации МР “Улётовский район“ N 40 от
04.02.2009, решением заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального района “Улётовский район“ N 7 от 28.06.2010, в связи с изменением обстановки на аварийном мосту через р. Ингода на трассе Татаурово-Дровяная, администрация МР “Улётовский район“ постановляет:

1. Отменить режим чрезвычайной ситуации, введенный по становлением администрации муниципального района “Улётовский район“ N 141 от 07.12.2009, в связи с аварийной ситуацией на мосту через р. Ингода на трассе Татаурово-Дровяная.

2. Утратил силу. - Постановление Администрации муниципального района “Улётовский район“ от 23.03.2011 N 129.

3. Настоящее постановление опубликовать в районной общественно-политической газете “Улётовские вести“.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации МР “Улётовский район“ М.А. Носырева.

Глава района,

глава администрации

МР “Улётовский район“

С.П.САВИН