Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Забайкальского края от 02.03.2010 N 83 “О некоторых мерах по реализации постановления Губернатора Забайкальского края от 17 ноября 2009 года N 38“

Вступил в силу на следующий день после официального опубликования (пункт 4 статьи 9 Закона Забайкальского края от 05.10.2009 N 226-ЗЗК)

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2010 года N 83

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГУБЕРНАТОРА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ОТ 17 НОЯБРЯ 2009 ГОДА N 38

В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, в целях реализации постановления Губернатора Забайкальского края от 17 ноября 2009 года N 38 “О структуре исполнительных органов государственной власти Забайкальского края“ (с изменениями, внесенными постановлением Губернатора Забайкальского края от 12 февраля 2010 года N 5) Правительство Забайкальского края постановляет:

1. Реорганизовать Министерство территориального развития Забайкальского края в форме выделения из его состава Департамента
информатизации и связи Забайкальского края, передав Департаменту функции в сфере информатизации и связи.

2. Переименовать Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края в Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края.

3. Министерству территориального развития Забайкальского края (А.Г. Серегин) в установленные законодательством сроки обеспечить проведение необходимых процедур, связанных с реорганизацией Министерства.

4. Руководителю Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края (С.В. Фесюк) представить в установленном порядке на рассмотрение Правительства Забайкальского края Положение о Департаменте с учетом соответствующих изменений.

Губернатор

Забайкальского края

Р.Ф.ГЕНИАТУЛИН