Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 27.05.2009 N 65 “Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую котельной администрации сельского поселения “Илимское“ муниципального района “Нерчинский район“, на 2009 год“

Утратил силу с 1 июля 2010 года в связи с принятием Решения Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 18.11.2009 N 396.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 2009 года N 65

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ “ИЛИМСКОЕ“ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН“, НА 2009 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2004 г. N 109, а также в соответствии с пп. 9.5 п. 9 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам
и ценообразованию Забайкальского края, на основании заключения и решения Правления Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Установить и ввести в действие с 1 июля 2009 года тарифы на тепловую энергию, отпускаемую котельной администрации сельского поселения “Илимское“ муниципального района “Нерчинский район“ (в отношении которой ранее не осуществлялось государственное регулирование), согласно приложению к данному решению.

2. Администрации сельского поселения “Илимское“ муниципального района “Нерчинский район“ довести до сведения потребителей установленные тарифы на услуги теплоснабжения.

И.о. руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО

Приложение

к Решению

РСТ Забайкальского края

от 27 мая 2009 г. N 65

ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНОЙ

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ИЛИМСКОЕ“

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН“

------T---------------------T------------¬

¦N п/п¦ Группа потребителей ¦ Тариф <*>, ¦

¦ ¦ ¦ руб./Гкал ¦

+-----+---------------------+------------+

¦ 1 ¦Бюджетные потребители¦ 1874,58 ¦

L-----+---------------------+-------------

<*> В связи с освобождением предприятия от уплаты налога на добавленную стоимость тариф является конечным.