Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 25.05.2009 N 62 “Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую котельной МОУ Галкинская СОШ муниципального образования сельское поселение “Галкинское“ муниципального района “Шилкинский район“, на 2009 год“

Утратил силу с 1 июля 2010 года в связи с принятием Решения Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 10.11.2009 N 299.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 25 мая 2009 года N 62

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНОЙ МОУ ГАЛКИНСКАЯ СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

“ГАЛКИНСКОЕ“ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ШИЛКИНСКИЙ

РАЙОН“, НА 2009 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2004 года N 109, а также в соответствии с пп. 9.5 п. 9 гл. 2 Положения о Региональной
службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, на основании заключения и решения Правления, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Установить и ввести в действие с 8 июня 2009 года тарифы на тепловую энергию, отпускаемую котельной МОУ Галкинская СОШ муниципального образования сельское поселение “Галкинское“ муниципального района “Шилкинский район“ (в отношении которой ранее не осуществлялось государственное регулирование), согласно приложению к данному решению.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования сельское поселение “Галкинское“ муниципального района “Шилкинский район“ определить и применять с учетом нормативов потребления, установленных органами местного самоуправления, размер платы за услуги теплоснабжения, оказываемые населению МОУ Галкинская СОШ.

3. МОУ Галкинская СОШ муниципального образования сельское поселение “Галкинское“ муниципального района “Шилкинский район“ довести до сведения потребителей установленные тарифы.

И. о. руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО

Приложение

к Решению РСТ

Забайкальского края

от 25 мая 2009 г. N 62

ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНОЙ

МОУ ГАЛКИНСКАЯ СОШ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГАЛКИНСКОЕ“ МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА “ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН“

----------------------T---------------------¬

¦ Группа потребителей ¦Тариф <*>, руб./Гкал ¦

+---------------------+---------------------+

¦Население ¦ 1101,53 ¦

L---------------------+----------------------

<*> В связи с освобождением предприятия от уплаты налога на добавленную стоимость тариф является конечным.