Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 23.01.2009 N 7 (ред. от 18.05.2010) “Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в общественном транспорте по маршруту “с. Укурей - г. Чернышевск“ на территории муниципального района “Чернышевский район“

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И

ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 23 января 2009 года N 7

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ

ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, ПО МАРШРУТУ

“С. УКУРЕЙ - Г. ЧЕРНЫШЕВСК“НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА “ЧЕРНЫШЕВСКИЙ РАЙОН“

(в ред. Приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию

Забайкальского края от 18.05.2010 N 39)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, а также в соответствии с пп. 10.8 п. 10 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2008 года
N 38, по результатам рассмотрения представленных материалов экономической обоснованности тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в общественном транспорте по маршруту “с. Укурей - г. Чернышевск“ на территории муниципального района “Чернышевский район“, на основании заключения и решения Правления, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

(в ред. Приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 18.05.2010 N 39)

1. Установить предельный максимальный уровень тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в общественном транспорте по маршруту “с. Укурей - г. Чернышевск“ в размере 42,00 руб./пасс. за 1 проезд (провоз 1 места багажа размером более 60 см х 40 см х 20 см).

2. Перевозчики могут самостоятельно устанавливать размер тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа в общественном транспорте по маршруту “с. Укурей - г. Чернышевск“ в рамках предельного максимального уровня, установленного в пункте 1 данного решения, с предварительным уведомлением пассажиров, в установленные законодательством сроки.

(в ред. Приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 18.05.2010 N 39)

3. Настоящее решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования.

И. о. руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО