Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 23.01.2009 N 6 “Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа маршрутными автобусами всех форм собственности на территории муниципального образования городской округ “Город Чита“

Утратил силу с 1 сентября 2009 года в связи с принятием Решения Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 17.08.2009 N 122.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И

ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 23 января 2009 года N 6

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ

УРОВНЕЙ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА МАРШРУТНЫМИ АВТОБУСАМИ ВСЕХ ФОРМ

СОБСТВЕННОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ “ГОРОД ЧИТА“

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, а также пп. 10.8 п. 10 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от
30 сентября 2008 года N 38, в связи с обращением прокуратуры Забайкальского края и с объективным изменением условий деятельности, влияющих на стоимость услуг по перевозке пассажиров и багажа на территории городского округа “Город Чита“, на основании заключения и решения Правления, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Установить с 1 февраля 2009 года на территории муниципального образования городской округ “Город Чита“ предельный максимальный уровень тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа маршрутными автобусами всех форм собственности в размере 15,00 руб./пасс. за 1 проезд (провоз 1 места багажа размером более 60 см х 40 см х 20 см) во внутригородском сообщении, кроме перевозок по маршрутам N 10 “Вокзал-Агрогородок“, N 14 “Вокзал - ЧЗСК“, N 19 “Вокзал - ст. Черновская“, N 49 “Сосновый Бор - пос. Восточный“.

2. Перевозчики самостоятельно могут устанавливать размер тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа на территории муниципального образования городской округ “Город Чита“ в рамках предельного максимального уровня, установленного в пункте 1 данного решения, с предварительным уведомлением пассажиров, в установленные законодательством сроки.

3. Администрации муниципального образования городской округ “Город Чита“ довести до сведения пассажиров и лиц, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа маршрутными автобусами всех форм собственности на территории муниципального образования городской округ “Город Чита“, установленный предельный максимальный уровень тарифов.

4. Признать утратившим силу с 1 февраля 2009 года решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 20 ноября 2008 года N 202.

И. о. руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО