Распоряжение Губернатора Забайкальского края от 26.12.2008 N 933-Р <О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Забайкальского края>
ГУБЕРНАТОР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 декабря 2008 года N 933-Р
<О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ
ОКРУГАХ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ>
В соответствии со статьей 9 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“, Инструкцией по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 года N 400, учитывая представление исполняющего обязанности военного комиссара Забайкальского края от 11 декабря 2008 года N 2/3514, в связи с проведением первоначальной постановки граждан 1992 года рождения на воинский учет:
1. Создать комиссии по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Забайкальского края и утвердить их состав (прилагается).
2. Настоящее распоряжение опубликовать в уполномоченных органах печати.
И.о. Губернатора
А.А.ХОЛМОГОРОВ
Утвержден
Распоряжением
Губернатора Забайкальского края
от 26 декабря 2008 г. N 933-Р
СОСТАВ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ
ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Основной состав комиссий по постановке граждан
на воинский учет в муниципальных районах и
городских округах Забайкальского края
1. Муниципальный район “Агинский район“:
Соминов А.А. - исполняющий обязанности военного комиссара Агинского Бурятского округа, председатель комиссии;
Жигжитов Н.Д. - заведующий отделом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и военно-мобилизационной работе администрации муниципального района “Агинский район“;
Бальжитова М.Ж. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Агинского Бурятского округа, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Агинского Бурятского округа;
Намжилон Н.А. - фельдшер военного комиссариата Агинского Бурятского округа, секретарь комиссии;
Батомункина Ц.Ц. - терапевт МУЗ “Агинская окружная больница“;
Бымбыгденова Н.Ц. - невролог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Митупов И.М. - хирург МУЗ “Агинская окружная больница“;
Галсанамжилова Н.Н. - офтальмолог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Содномжамсоев Д.Д. - оториноларинголог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Дугарова С.Б. - стоматолог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Базаров Б.Б. - психиатр МУЗ “Агинская окружная больница“.
2. Муниципальный район “Акшинский район“:
Минин Ю.В. - военный комиссар Кыринского и Акшинского районов, председатель комиссии;
Ванчиков Ш.Б. - консультант по мобилизационной работе администрации муниципального района “Акшинский район“;
Петренко С.И. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Кыринского и Акшинского районов по профессиональному психологическому отбору;
Бажан Т.Е. - фельдшер военного комиссариата Кыринского и Акшинского районов, секретарь комиссии;
Барнашова Е.И. - терапевт МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Горлин А.А. - невролог МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Зверочкин Д.Н. - хирург МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Бенедиктова Е.Э. - офтальмолог МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Петренко Л.П. - оториноларинголог МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Веселков К.В. - стоматолог МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Пестерева А.И. - психиатр МУЗ “Акшинская центральная районная больница“.
3. Муниципальный район “Александрово-Заводский район“:
Рыжкин Е.Э. - военный комиссар города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, председатель комиссии;
Карсаков В.У. - заместитель главы муниципального района “Александрово-Заводский район“ по социальным вопросам;
Кустова Л.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов по профессиональному психологическому отбору;
Львицина Е.С. - фельдшер военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, секретарь комиссии;
Горбунов В.В. - терапевт ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Лямзикова М.Г. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Гридин Н.Е. - хирург муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Сарычев Р.А. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Пенькова В.Н. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Торханова Е.В. - стоматолог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Помыткин Е.В. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
4. Муниципальный район “Балейский район“:
Девятков А.Л. - военный комиссар города Балей и Балейского района, председатель комиссии;
Чупров А.И. - заместитель главы муниципального района “Балейский район“, начальник управления сельского хозяйства;
Ваулина Т.Л. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Балей и Балейского района по профессиональному психологическому отбору;
Шандрыгина Г.Г. - фельдшер военного комиссариата города Балей и Балейского района, секретарь комиссии;
Федореев Ю.А. - терапевт МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Сафиулина С.Г. - невролог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Захарова Р.К. - хирург МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Смолянская О.А. - оториноларинголог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Боброва В.И. - офтальмолог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Смолянская Н.Г. - стоматолог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Самойлович Т.И. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
5. Муниципальный район “Борзинский район“:
Рыжкин Е.Э. - военный комиссар города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, председатель комиссии;
Грудинин Г.Ф. - начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального района “Борзинский район“;
Кустова Л.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов по профессиональному психологическому отбору;
Львицына Е.С. - фельдшер военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, секретарь комиссии;
Санзаева С.А. - терапевт муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Краснов В.И. - невролог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Чупров А.В. - хирург муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Сапожникова М.Н. - оториноларинголог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Авдеенкова В.В. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Полянская Е.Н. - стоматолог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Корж С.А. - психиатр муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“.
6. Муниципальный район “Газимуро-Заводский район“:
Балагуров А.В. - исполняющий обязанности военного комиссара Шелопугинского Газимуро-Заводского районов, председатель комиссии;
Муратова Н.Б. - заместитель главы муниципального района “Газимуро-Заводский район“ по социальным вопросам;
Дрягина М.Ю. - начальник пункта по набору граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, член нештатной группы профессионального педологического отбора военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов;
Ипатова М.И. - фельдшер военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, секретарь комиссии;
Глушкова Л.К. -терапевт МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Каргина О.А. - невролог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Каргин И.А. - хирург МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Ермолина А.П. - офтальмолог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Степанов А.С. - оториноларинголог муниципального ЛПУ “Центральная районная больница Шелопугинского района“;
Першина Л.С. - стоматолог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Трухина А.П. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
7. Муниципальный район “Дульдургинский район“:
Соминов А.А. - исполняющий обязанности военного комиссара Агинского Бурятского округа, председатель комиссии;
Гомбоев А.Ц. - заведующий отделом по военно-мобилизационной работе администрации муниципального района “Дульдургинский район“;
Нордопов Н.Ц. - старший помощник начальника первого отделения военного комиссариата Агинского Бурятского округа, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Агинского Бурятского округа;
Дашиева М.Ж. - медицинская сестра МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Самбуева Б.К. - терапевт МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Дашицыренова И.У. - невролог МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Рабжинов В.С. - хирург МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Балданов Б.Б. - оториноларинголог МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Цынгуева Л.Д. - офтальмолог МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Жамсоев В.Д. - стоматолог МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Намдакова В.Б. - психиатр МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“.
8. Муниципальный район “Забайкальский район“:
Брижанов О.Ф. - военный комиссар города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, председатель комиссии;
Поярков А.В. - помощник главы муниципального района “Забайкальский район“ по молодежной политике;
Шустова Н.Д. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов по профессиональному психологическому отбору;
Кислицына И.М. - фельдшер военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, секретарь комиссии;
Намсараева Д.Г. -терапевт МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“;
Дамдинов Б.Ц. - невролог МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“;
Гуменюк Е.Н. - хирург МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“;
Крупович О.С. - оториноларинголог МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“;
Афанасьев Н.В. - офтальмолог МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“;
Гаврилов А.С. - стоматолог МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“;
Петров К.Н. - психиатр МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“.
9. Муниципальный район “Каларский район“:
Бокеев А.А. - военный комиссар Каларского района, председатель комиссии;
Нигматулина В.Г. - заместитель главы муниципального района “Каларский район“;
Базарова Т.М. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Каларского района по профессиональному психологическому отбору;
Тимофеева Т.П. -фельдшер военного комиссариата Каларского района, секретарь комиссии;
Киселева С.В. - терапевт МУЗ “Каларская центральная районная больница“;
Вторушина Н.В. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Сыпко Д.О. - хирург МУЗ “Каларская центральная районная больница“;
Косьяненко В.Н. - оториноларинголог МУЗ “Каларская центральная районная больница“;
Иванова Ю.В. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Романова Л.Ю. - стоматолог МУЗ “Каларская центральная районная больница“;
Солоненко А.П. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
10. Муниципальный район “Калганский район“:
Стрельцов В.Н. - военный комиссар Приаргунского и Калганского районов, председатель комиссии;
Шестопалов В.В. - начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального района “Калганский район“;
Ваняшкина Е.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Приаргунского и Калганского районов по профессиональному психологическому отбору,
Решетникова О.Н. - фельдшер военного комиссариата Приаргунского комиссии;
Фалилеев М.А. - терапевт МУЗ “Калганская районная больница“;
Жигалина Т.А. - невролог МУЗ “Калганская районная больница“;
Окунцов С.Н. - хирург МУЗ “Калганская районная больница“;
Голобокова Н.Н. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Чумакова Т.Г. - офтальмолог МУЗ “Калганская районная больница“;
Шишлова Л.В. - стоматолог МУЗ “Калганская районная больница“;
Москвитина М.Л. - психиатр МУЗ Приаргунская центральная районная больница.
11. Муниципальный район “Карымский район“:
Демяшкин О.Ю. - военный комиссар Карымского района, председатель комиссии;
Налбандян В.А. - помощник главы муниципального района “Карымский район“ по мобилизационной подготовке;
Дашинимаева Л.Ц. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Карымского района по профессиональному психологическому отбору,
Кривошеева Т.А. - фельдшер военного комиссариата Карымского района, секретарь комиссии;
Козырь ГА - терапевт МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Макарова Н.Ф. - невролог МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Михайлова Л.А. - хирург МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Духненко А.А. - оториноларинголог МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Егорова Е.Н. - офтальмолог МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Колтунова В.В. - стоматолог МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Басловяк Е.К. - психиатр МУЗ “Карымская центральная районная больница“
12. Муниципальный район “Город Краснокаменск и Краснокаменский район“:
Брижанов О.Ф. - военный комиссар города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, председатель комиссии;
Гетманский А.И. - начальник мобилизационного отдела администрации муниципального района “Го-род Краснокаменск и Краснокаменский район“;
Шустова Н.Д. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов по профессиональному психологическому отбору;
Кислицына И.М. - фельдшер военного комиссариата город Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, секретарь комиссии;
Черепанова Н.Н. - терапевт ГУЗ “Областная больница N 4“;
Бурков Л.А. - невролог ГУЗ “Областная больница N 4“;
Семенченко Е.М. - хирург ГУЗ “Областная больница N 4“;
Джумаев К.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная больница N 4“;
Калищук О.Н. - офтальмолог ГУЗ “Областная больница N 4“;
Тельманок Т.Н. - стоматолог ГУЗ “Областная больница N 4“;
Савватеев А.В. - психиатр ГУЗ “Областная больница N 4“.
13. Муниципальный район “Красночикойский район“:
Казанцев И.И. - военный комиссар Красночикойского района, председатель комиссии;
Мальцева Т.Ф. - заместитель главы муниципального района “Красночикойский район“ по социальным вопросам;
Семенова О.Ф. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Красночикойского района по профессиональному психологическому отбору;
Потапова Н.Я. - фельдшер военного комиссариата Красночикойского района секретарь комиссии;
Линейцева Г.М. - терапевт МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Абрамец Е.А. - невролог МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Агафонов А.В. - хирург МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Григорьева Н.И. - оториноларинголог МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Кузовкова О.С. - офтальмолог МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Иванова Н.В. - стоматолог МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Грудинин С.М. - психиатр МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“.
14. Муниципальный район “Кыринский район“:
Минин Ю.В. - военный комиссар Кыринского и Акшинского районов, председатель комиссии;
Челомбитько А.В. - специалист комитета по физической культуре и спорту и по делам молодежи администрации муниципального района “Кыринский район“;
Петренко С.И. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Кыринского и Акшинского районов по профессиональному психологическому отбору,
Бажан Т.Е. - фельдшер военного комиссариата Кыринского и Акшинского районов, секретарь комиссии;
Павлюк Г.М. - терапевт МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Чумакова Л.М. - невролог МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Казарик Е.В. - хирург МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Петренко Л.П. - оториноларинголог МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Агафонова Н.А. - офтальмолог МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Пискун А.К. - стоматолог МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Пестерева А.И. - психиатр МУЗ “Акшинская центральная районная больница“.
15. Муниципальный район “Могойтуйский район“:
Соминов А.А. - исполняющий обязанности военного комиссара Агинского Бурятского округа, председатель комиссии;
Марказов В.И. - главный специалист по военно-мобилизационной работе администрации муниципального района “Могойтуйский район“;
Батуева Д.Д. - начальник военно-учетного стола администрации муниципального образования городское поселение “Могойтуй“, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Агинского Бурятского округа;
Митупова Л.С. - медицинская сестра МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Сандылыкова Ц.Б. - терапевт МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Жаргалов Б.Ж. - невролог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Батоева Л.Г. - хирург МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Цыбенов В.Д. - оториноларинголог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Дылгыржапова Ц.Б. - офтальмолог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Базарова Ц.Ц. - стоматолог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Чимитова Г.Х. - психиатр МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“.
16. Муниципальный район “Могочинский район“:
Кулагин А.В. - военный комиссар города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов, председатель комиссии;
Соколов В.В. - главный специалист по физической культуре и спорту администрации муниципального района “Могочинский район“;
Полесская И.С. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов по
Карпухина Т.А. - фельдшер военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов, секретарь комиссии;
Киреева Л.В. - терапевт МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Оморов А.С. - невролог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Шубин М.А. - хирург МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Левченко В.И. - оториноларинголог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Трусова Н.В. - офтальмолог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Ляпунова Е.Г. - стоматолог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Казанцев В.Г. - психиатр МУЗ “Могочинская центральная районная больница“.
17. Муниципальный район “Нерчинский район“:
Бадунов В.А. - военный комиссар Нерчинского района, председатель комиссии;
Перебоев А.В. - глава муниципального района “Нерчинский район“;
Присяжнюк О.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Нерчинского района по профессиональному психологическому отбору,
Лебедева Л.Л. - фельдшер военного комиссариата Нерчинского района, секретарь комиссии;
Гусева Т.М. - терапевт МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Шорохова Т.В. - невролог МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Пинаев Д.А. - хирург МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Карташова Т.Н. - оториноларинголог МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Митина Л.Ф. - офтальмолог МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Короткова В.В. - стоматолог МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Красильникова М.К. - психиатр МУ “Нерчинская центральная районная больница“.
18. Муниципальный район “Нерчинско-Заводский район“:
Пишаков А.Д. - военный комиссар Нерчинско-Заводского района, председатель комиссии;
Мухутдинов П.А. - заместитель главы муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Бибарцева Г.П. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Нерчинско-Заводского района по профессиональному психологическому отбору,
Жаркова Р.О. - фельдшер военного комиссариата Нерчинско-Заводского района, секретарь комиссии;
Агафонова Л.Л. - терапевт МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Цыбиков Б.Н. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Пахомов В.Н. - хирург МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Щеголева З.А. - оториноларинголог МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Батурина Л.В. - офтальмолог МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Яковлев О.Е. - стоматолог МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Макарова И.А. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
19. Муниципальный район “Оловяннинский район“:
Ламожапов А.А. - военный комиссар Оловяннинского района, председатель комиссии;
Бондаренко В.Г. - главный специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района “Оловяннинский район“;
Иванова О.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Оловяннинского района по профессиональному психологическому отбору,
Котова В.П. - фельдшер военного комиссариата Оловяннинского района, секретарь комиссии;
Панасюра И.И. - терапевт МУЗ “Центральная районная больница Оловяннинского района“;
Штыкина Л.Д. - невролог МУЗ “Центральная районная больница Оловяннинского района“;
Дугаржапов Б.Д. - хирург МУЗ “Центральная районная больница Оловяннинского района“;
Коктышева И.И. - оториноларинголог МУЗ “Центральная районная больница Оловяннинского района“;
Козлова Л.А. - офтальмолог МУЗ “Оловяннинская районная больница“;
Макарова Т.В. - стоматолог МУЗ “Центральная районная больница Оловяннинского района“;
Дроботова В.Д. - психиатр МУЗ “Оловяннинская районная больница“.
20. Муниципальный район “Ононский район“:
Дмитриев П.С. - военный комиссар Ононского района, председатель комиссии;
Казадаев А.М. - первый заместитель главы муниципального района “Ононский район“;
Паршикова Л.К. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Ононского района по профессиональному психологическому отбору,
Постникова Л.Ю. - фельдшер военного комиссариата Ононского района, секретарь комиссии;
Бирева А.А. -терапевт МУЗ “Ононская центральная районная больница“;
Эрдынеев А.В. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Шапнев А.В. - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Мирсанов П.С. - оториноларинголог МУЗ “Ононская центральная районная больница“;
Литвинцев С.В. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Миронова Н.И. - стоматолог МУЗ “Ононская центральная районная больница“;
Орлов К.В. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
21. Муниципальный район “Петровск-Забайкальский район“:
Заикин А.В. - военный комиссар города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, председатель комиссии;
Бянкин И.Г. - заместитель главы муниципального района “Петровск-Забайкальский район“, начальник районного управления образования;
Сутурина Д.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района по профессиональному психологическому отбору,
Михайлова Е.В. - фельдшер военного комиссариата города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, секретарь комиссии;
Подшивалова Л.И. - терапевт МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Свинкина Н.И. - невролог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Гринченко Д.В. - хирург МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Кульков В.Н. - оториноларинголог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Поломошных И.В. - офтальмолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Пестова Н.В. - стоматолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Дашко В.И. - психиатр МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“.
22. Муниципальный район “Приаргунский район“
Стрельцов В.Н. - военный комиссар Приаргунского и Калганского районов, председатель комиссии;
Мирошниченко В.В. - специалист по военно-мобилизационной работе администрации муниципального района “Приаргунский район“;
Ваняшкина Е.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Приаргунского и Калганского районов профессиональному психологическому
Решетникова О.Н. - фельдшер военного комиссариата Приаргунского комиссии;
Киселева ГА - терапевт МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Карелина Е.В. - невролог МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Карелин С.Г. - хирург МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Голобокова Н.Н. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Чумакова Т.В.- офтальмолог МУЗ “Калганская районная больница“;
Говоруха И.Е - стоматолог МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Москвитина Н.Л. - психиатр МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“.
23. Муниципальный район “Сретенский район“:
Косоуров А.В. - военный комиссар Сретенского района, председатель комиссии;
Федотова И.В. - заместитель главы муниципального района “Сретенский район“ по социальным вопросам;
Карабанов И.Н. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Сретенского района по профессиональному психологическому отбору;
Сычев Н.Ю. - фельдшер военного комиссариата Сретенского района, секретарь комиссии;
Мешалкина Т.А. - терапевт муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“;
Плющиков В.М. - невролог муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“;
Фикс И.М. - хирург муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“;
Палкин И.С. - оториноларинголог МЛПУ “Сретенская районная больница N 1“;
Бубнов В.Л. - офтальмолог муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“;
Василевич А.А. - стоматолог МЛПУ “Сретенская районная больница N 1“;
Бунина М.В. - психиатр муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“.
24. Муниципальный район “Тунгиро-Олёкминский район“:
Кулагин А.В. - военный комиссар города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов, председатель комиссии,
Самандаев Д.Х.- заместитель главы муниципального района “Тунгиро-Олёкминский район“;
Полесская И.С. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов по профессиональному психологическому отбору;
Карпухина Т.А. - фельдшер военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов, секретарь комиссии;
Киреева Л.В. - терапевт МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Оморов А.С. - невролог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Шубин М.А. - хирург МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Левченко В.И. - оториноларинголог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Трусова Н.В. - офтальмолог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Ляпунова Е.Г. - стоматолог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Казанцев В.Г. - психиатр МУЗ “Могочинская центральная районная больница“.
25. Муниципальный район “Тунгокоченский район“:
Белоглазов Н.А. - военный комиссар города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов“, председатель комиссии;
Захарченко С.В. - заместитель главы муниципального района “Тунгокоченский район“;
Гурулева Ф.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов по профессиональному психологическому отбору;
Никулина В.В. - фельдшер военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов, секретарь комиссии;
Ульзуева Е.Н. - терапевт МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Никулин И.А - невролог ГУЗ “Областная больница восстановительного лечения N 2“ Читинской области;
Кожин Р.Н. - хирург МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Терещенко Е.В. - оториноларинголог МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Розанцев А.Я. - офтальмолог МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Першиков Ю.А. - стоматолог МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Харламов М.А. - психиатр МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“.
26. Муниципальный район “Улётовский район“:
Кочемасов А.Ф. - военный комиссар Улётовского района, председатель комиссии;
Стелькин С.С. - заместитель главы администрации муниципального района “Улётовский район“ по социальным вопросам;
Сажина О.М. - старший помощник начальника отделения военного комиссариата Улетовского района по профессиональному психологическому отбору;
Москалева Е.С. - фельдшер военного комиссариата Улётовского района, секретарь комиссии;
Богданова Л.В. - терапевт МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“;
Никифорова Т.П. - невролог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“,
Никифоров С.В. - хирург МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“;
Стародубова А.И. -оториноларинголог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“;
Рогова С.В. - офтальмолог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“;
Проничкина О.В. - стоматолог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“;
Болданова О.Б. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
27. Муниципальный район “Хилокский район“:
Алеев А.В. - исполняющий обязанности военного комиссара Хилокского района, председатель комиссии;
Васильева Т.Ф. - заместитель главы муниципального района “Хилокский район“ по социальным вопросам;
Минашкина Г.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Хилокского района по профессиональному психологическому отбору;
Шелопугина А.Н. - фельдшер военного комиссариата Хилокского района, секретарь комиссии;
Старожук М.А. - терапевт МУ “Хилокская центральная больница“;
Арефьева И.Г. - невролог МУ “Хилокская центральная больница“;
Дюмин С.С. - хирург МУ “Хилокская центральная больница“;
Федосихина Л.Н. - оториноларинголог МУ “Хилокская центральная больница“;
Митупова В.К. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница;
Горковенко А.Н. - стоматолог МУ “Хилокская центральная больница“;
Татаринова Т.С. - психиатр МУ “Хилокская центральная больница“.
28. Муниципальный район “Чернышевский район“:
Затяжчук В.Ф. - военный комиссар Чернышевского района, председатель комиссии;
Котов С.Н. - заместитель г лавы муниципального района “Чернышевский район“ по социальным вопросам;
Попова Г.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Чернышевского района по профессиональному психологическому отбору;
Тонких С.П. - фельдшер военного комиссариата Чернышевского района, секретарь комиссии;
Попова М.А. - терапевт МУ “Чернышевская центральная районная больница“;
Свиридова Н.В. - невролог МУ “Чернышевская центральная районная больница“,
Максименко А.А. - хирург МУ “Чернышевская центральная районная больница“;
Липилина Е.И. - оториноларинголог МУ “Чернышевская центральная районная больница“;
Баранова С.С. - офтальмолог МУ “Чернышевская центральная районная больница“;
Забелин С.Ю. - стоматолог МУ “Чернышевская центральная районная больница“;
Журавлева М.А. - психиатр МУ “Чернышевская центральная районная больница“.
29. Муниципальный район “Читинский район“:
Михалев Б.А. - военный комиссар Читинского района, председатель комиссии;
Шадапов В.В. - заместитель главы администрации муниципального района “Читинский район“ по социальным вопросам;
Козина Т.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Читинского района по профессиональному психологическому отбору;
Черемнева К.А. - фельдшер военного комиссариата Читинского района, секретарь комиссии;
Демиденко В.Л. - терапевт МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Ермолаева И.М. - невролог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Буйнова И.Г. - хирург МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Беркутова Л.Л. - оториноларинголог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Баторова С.Н. - офтальмолог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Келяк О.Н. - стоматолог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Асеева И.Н. - психиатр МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“.
30. Муниципальный район “Шелопугинский район“:
Балагуров А.В. - исполняющий обязанности военного комиссара Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, председатель комиссии;
Федотова М.А. - заместитель главы муниципального района “Шелопугинский район“ по социальным вопросам;
Дрягина М.Ю. - начальник пункта по набору граждан на военную службу по контракту, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов;
Ипатова М.И. - фельдшер военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, секретарь комиссии;
Боровикова В.Л. - терапевт муниципального ЛПУ “Центральная районная больница Шелопугинского района“;
Картина О.А. - невролог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Бухтияров И.В. - хирург муниципального ЛПУ “Центральная районная больница Шелопугинского района“;
Степанов А.В. - оториноларинголог муниципального ЛПУ “Центральная районная больница Шелопугинского района“;
Подгорбунская Е.М. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“
Егоров В.В. - стоматолог муниципального ЛПУ “Центральная районная больница Шелопугинского района“;
Пятышева М.Н. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
31. Муниципальный район “Шилкинский район“:
Белоглазов Н.А. - военный комиссар города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов, председатель комиссии;
Шишков А.П. - заместитель главы администрации муниципального района “Шилкинский район“;
Гурулева Ф.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов по профессиональному психологическому отбору,
Никулина В.В. - фельдшер военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов, секретарь комиссии;
Сверкунова В.Г. - терапевт МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“;
Кириллова Е.В. - невролог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“.
Фомина М.Д. - хирург МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“.
Куценко Н.Г. - оториноларинголог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“.
Макарова И.В. - офтальмолог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“.
Гнилицкий К.К. - стоматолог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“.
Долозин А.В. - психиатр МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“.
32. Городской округ “Город Петровск-Забайкальский“:
Заикин А.В. - военный комиссар города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, председатель комиссии;
Вокин Ю.З. - заместитель главы городского округа “Город Петровск-Забайкальский“ по социальным вопросам;
Сутурина Д.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района по профессиональному психологическому отбору;
Михайлова Е.В. - фельдшер военного комиссариата города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, секретарь комиссии;
Подшивалова Л.И. - терапевт МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Свинкина Н.И. - невролог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Гринченко Д.В. - хирург МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Кульков В.Н. - оториноларинголог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Поломошных И.В. - офтальмолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Пестова Н.В. - стоматолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Дашко В.И. - психиатр МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“.
33. Городской округ “Город Чита“:
1) Центральный и Ингодинский административные районы:
Лебедь Д.В. - исполняющий обязанности военного комиссара Центрального и Ингодинского административных районов городского округа “Город Чита“, председатель комиссии;
Горбач А.Ф. - ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Ингодинского административного района городского округа “Город Чита“;
Безъязыкова Ю.Г. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Центрального и Ингодинского административных районов городского округа “Город Чита“ по профессиональному психологическому отбору;
Жигмитова Р.Ж. - фельдшер военного комиссариата Центрального и Ингодинского административных районов городского округа “Город Чита“, секретарь комиссии;
Белевич Г.А. - врач-педиатр МУЗ “Городская детская поликлиника N 4“;
Щелканова Г.И. - невролог МУЗ “Городская поликлиника Центрального района“;
Дейков С.В. - хирург МУЗ “Городская поликлиника Центрального района“;
Селина К.Г. - оториноларинголог МУЗ “Городская поликлиника Центрального района“;
Петрова И.Ю. - офтальмолог МУЗ “Городская поликлиника Центрального района“;
Цвингер Л.Г. - стоматолог МУЗ “Городская детская поликлиника N 1“;
Мязина О.А. - психиатр ГУЗ “Областной психоневрологический диспансер“.
2) Черновский и Железнодорожный административные районы:
Пальщиков Д.А. - исполняющий обязанности военного комиссара Черновского и Железнодорожного административных районов городского округа “Город Чита“, председатель комиссии;
Захаров А.В. - главный специалист организационного отдела администрации Черновского административного района городского округа “Город Чита“;
Сазонова Е.Е. - стоматолог НУЗ “Узловая больниц на станции Карымская ОАО “Российские железные дороги“;
Дысенко В.М. - психиатр НУЗ “Узловая больница на станции Карымская ОАО “Российские железные дороги“.
Сидорова Е.Т. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Черновского и Железнодорожного административных районов городского округа “Город Чита“ по профессиональному психологическому отбору;
Збрыжская О.Н. - фельдшер военного комиссариата Черновского и Железнодорожного административных районов городского округа “Город Чита“, секретарь комиссии;
Орлова В.П. - терапевт МУЗ “Городская поликлиника N 1“;
Никитенко М.М. - невролог МУЗ “Городская детская поликлиника N 2“;
Быков А.И. - хирург МУЗ “Городская клиническая больница N 1“;
Масленникова Л.И. - оториноларинголог МУЗ “Городская поликлиника N 1“;
Кушнарева О.А. - офтальмолог МУЗ “Детская городская поликлиника N 1“;
Пожитнова Н.Ф. - стоматолог МУЗ “Городская детская поликлиника N 2“;
Лобаева О.П. - психиатр ГУЗ “Областной психоневрологический диспансер“.
Резервный состав комиссий по постановке граждан
на воинский учет в муниципальных районах и городских
округах Забайкальского края <*>
--------------------------------
<*> Примечание: резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет определяется на случай отсутствия по болезни или другим уважительным причинам кого-либо из назначенных членов основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет.
1. Муниципальный район “Агинский район“:
Чимитдоржиев Б.Э. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Агинского Бурятского округа, председатель комиссии;
Базаргуруева Ч.Р. - заведующий отделом по взаимодействию с местными органами самоуправления администрации муниципального района “Агинский район“;
Жамбалов О.К. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Агинского Бурятского округа, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Агинского Бурятского округа;
Дармажапов Б.Б. - врач-терапевт военного комиссариата Агинского Бурятского округа, секретарь комиссии;
Пурбуева Т.Н. - терапевт МУЗ “Агинская окружная больница“;
Гончиюкапов Д.Г. - невролог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Доржиев Б.Д. - хирург МУЗ “Агинская окружная больница“;
Быгзуева Д.Ж. - офтальмолог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Дашидондокова О.Б. - оториноларинголог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Цындымеев В.Б. - стоматолог МУЗ “Агинская окружная больница“;
Ульзутуева Д.Б. - психиатр МУЗ “Агинская окружная больница“.
2. Муниципальный район “Акшинский район“:
Рамазанов З.А - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Кыринского и Акшинского районов, председатель комиссии;
Донской А.А. - консультант по делам молодежи и спорту администрации муниципального района “Акшинский район“;
Сажин О.П. - преподаватель ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения “Акшинская общеобразовательная школа“, член внештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Кыринского и Акшинского районов;
Петрашина О.А. - медицинская сестра МУЗ “Акшинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Уланов А.В. - терапевт МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Крайнов Н.И. - невролог МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Гришин Н.И. - хирург МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Комаров В.В. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Печенюк А.Ф. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Симонов Д.И. - стоматолог МУЗ “Акшинская центральная районная больница“;
Озорнин А.С. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
3. Муниципальный район “Александрово-Заводский район“:
Рыбкин С.В. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, председатель комиссии;
Акулов С.Н. - заместитель главы муниципального района Александрово-Заводский район“;
Боровской С.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов;
Рыбкина Л.А. - работник военно-учетного стола сельского поселения “Александрово-Заводское“, секретарь комиссии;
Швец А.Е. - терапевт ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Сидорова В.В. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Калещук О.Н. - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Деревцова К.А. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Туруло А.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Второв Т.В. - стоматолог ГУЗ “Областная стоматологическая поликлиника N 2“ Читинской области;
Михайлов М.М. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
4. Муниципальный район “Балейский район“:
Красиков Г.О. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара города Балей и Балейского района, председатель комиссии;
Добровольская И.А. - председатель комитета образования администрации муниципального района “Балейский район“;
Зеленовский В.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Балей и Балейского района, член нештатного комиссариата города Балей и Балейского района;
Рахманина О.Н. - медицинская сестра МУЗ “Балейская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Буянова Г.Н. - терапевт МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Димова И.Н. - невролог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Мельников А.А. - хирург МУЗ “Балейская центральная районная больница“,
Голузова В.И. - оториноларинголог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Димова Н.Г. - офтальмолог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Баранова О.Н. - стоматолог МУЗ “Балейская центральная районная больница“;
Юрков Ю.Н. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
5. Муниципальный район “Борзинский район“:
Ланин Н.В. - заместитель военного комиссара города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, председатель комиссии;
Таганов Р.О. - специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального района “Борзинский район“;
Боровской С.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата города Борзя, Борзинского и Александрово-Заводского районов;
Маерова Е.С. - фельдшер муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Колханова С.Б. - терапевт муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Филиппова Н.В. - невролог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Семенов В.В. - хирург муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Бутитов Т.А. - оториноларинголог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Черных О.И. - офтальмолог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Дмитриева Н.В. - стоматолог муниципального ЛПУ “Борзинская центральная районная больница“;
Павленко Ю.Н. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
6. Муниципальный район “Газимуро-Заводский район“:
Швалов А.С. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, председатель комиссии;
Ларионов Р.В. - заместитель главы муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Березин О.Н. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов;
Морозова Т.В. - помощник начальника четвертого отделения военного Газимуро-Заводского районов, секретарь комиссии;
Александров СВ. - терапевт МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Пельменева О.В. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Трофимов И.А - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Бубнов В.В. - офтальмолог муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“;
Туруло А.В.- оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Овчинникова Т.М. - стоматолог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Газимуро-Заводский район“;
Разинский А.Л. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“
7. Муниципальный район “Дульдургинский район“:
Чимитдоржиев Б.Э. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Агинского Бурятского округа, председатель комиссии;
Бальжинимаев Б.Д. - главный специалист отдела по взаимодействие молодежи администрации муниципального района “Дульдургинский район“;
Жамбалов К.Ж. - старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Агинского Бурятского округа, член нештатной группы профессионально психологического отдела Агинского Бурятского округа;
Батуева Д.Г. - медицинская сестра МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Сариева Ц.Д. - терапевт МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Жаргалов Б.Ж. - невролог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Ойдопов С.О. - хирург МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Маюров Б.М. - оториноларинголог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Дылгыржапова Ц.Б. - офтальмолог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Гунгаева З.А. - стоматолог МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Чимитова Г.Х. - психиатр МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“.
8. Муниципальный район “Забайкальский район“:
Эпов Е.А. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, председатель комиссии;
Петров Г.И. - главный специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района “Забайкальский район“;
Гордова Г.П. - старший помощник начальника первого отделения военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и забайкальского районов;
Болотова С.Д. - старшая медицинская сестра МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Цыденова В.И. - терапевт МУЗ “Забайкальская центральная районная больница“;
Куницына Е.И. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Трофимов И.А. - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Потехин С.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Белоусова А.И. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Второе П.В. - стоматолог ГУЗ “Областная стоматологическая поликлиника N 1 Читинской области“;
Озорнин А.С. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
9. Муниципальный район “Каларский район“:
Мякишев В.А. - заместитель военного комиссара Каларского района, председатель комиссии;
Рошкова С.Л. - исполняющий обязанности начальника отдела культуры и спорта комитета социального развития администрации муниципального района “Каларский район“;
Федотова Е.И. - ведущий специалист отдела управления образованием комитета социального развития администрации муниципального района “Каларский район“, член нештатной группы профессионального гомологического отбора военного комиссара Каларского района;
Сапченко О.С. - старшая медицинская сестра МУЗ “Каларская центральная районная больница“, секретарь комиссии,
Федосеенко Р.Е. - терапевт МУЗ “Каларская центральная районная больница“;
Сидорова В.В. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Трофимов И.А. - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Чупрова Н.И. - оториноларинголог МУЗ “Каларская центральная районная больница“;
Деревцова К.А. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Белоусов Е.А. - стоматолог МУЗ “Каларская центральная районная больница“;
Озорнин А.С. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
10. Муниципальный район “Калганский район“:
Сапожников И.А. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Приаргунского и “алтайского районов, председатель комиссии;
Маленьких Л.Ю. - заместитель главы муниципального района “Калганский район“ по социальным вопросам;
Осколкова Е.Ю. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Приаргунского и Калганского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Приаргунского и Калганского районов;
Казанина Г.Г. - медицинская сестра МУЗ “Калганская районная больница“, секретарь комиссии;
Говоруха И.В. - врач-терапевт военного комиссариата Приаргунского и Калганского районов;
Морозова И.Ю. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Савельева В.Ю. - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Байте Е.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Калашников А.А. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Галкин А.М. - стоматолог ГУЗ “Областная стоматологическая поликлиника N 2“ Читинской области;
Павленко Ю.Г. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
11. Муниципальный район “Карымский район“:
Исламгулов А.Л. - заместитель военного комиссара Карымского района, председатель комиссии;
Литвинов В.А. - начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального района “Карымский район“;
Лутохин О.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Карымского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Карымского района;
Катанаева О.А. - медицинская сестра МУЗ “Карымская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Амиросланова Г.И. - терапевт МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Пономарева Л.А. - невролог МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Абросимов А.В. - хирург МУЗ “Карымская центральная районная больница“;
Верхушина Е.А. - оториноларинголог НУЗ “Узловая больница на станции Карымская ОАО “Российские железные дороги“;
Жигарева Г.Б. - офтальмолог НУЗ “Узловая больница на станции Карымская ОАО “Российские железные дороги“;
12. Муниципальный район “Город Краснокаменск и Краснокаменский район“:
Эпов Е.А. - заместитель военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, председатель комиссии;
Черных С.В. - председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального района “Город Краснокаменск и Краснокаменский район“;
Хлыновская Е.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата города Краснокаменск, Краснокаменского и Забайкальского районов;
Красильникова И.С. - медицинская сестра ГУЗ “Областная больница N 4“, секретарь комиссии;
Агарова В.С. - терапевт МУЗ “Центральная районная поликлиника“ города Краснокаменска;
Карпова О.В. - невролог МУЗ “Центральная районная поликлиника“ города Краснокаменска;
Попкова В.Е. - хирург ГУЗ “Областная больница N 4“;
Корнет О.А. - оториноларинголог ГУЗ “Областная больница N 4“;
Переверзева Т.С. - офтальмолог ГУЗ “Областная больница N 4“;
Овчинникова Е.Ю. - стоматолог ГУЗ “Областная больница N 4“;
Чернигова А.А. - психиатр ГУЗ “Областная больница N 4“.
13. Муниципальный район “Красночикойский район“:
Сутурин Р.О. - заместитель военного комиссара Красночикойского района, председатель комиссии;
Алтынников Н.В. - заместитель главы муниципального района “Красночикойский район“;
Иванов Н.К. - начальник пункта по отбору на военную службу по контракту военного комиссариата Красночикойского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Красночикойского района;
Скворцова О.И. - медицинская сестра МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“, секретарь комиссии,
Тимофеева С.М. - терапевт МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Юдина Л.М. - невролог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Ничипорук А.В. - хирург МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Беляев С.В. - оториноларинголог МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Шахно Э.С. - офтальмолог МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Никитина Е.В. - стоматолог МУЗ “Красночикойская центральная районная больница“;
Богомякова С.А. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
14. Муниципальный район “Кыринский район“:
Рамазанов З.А. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Кыринского и Акшинского районов, председатель комиссии;
Ковалева О.М. - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района “Кыринский район“;
Батомункуев Ч.П. - преподаватель ОБЖ муниципального образовательного учреждения “Кыринская средняя общеобразовательная школа“, член нештатной группы профессионального психологического отбора;
Перфильева Т.И. - фельдшер МУЗ “Кыринская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Сомова Л.Г. - терапевт ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Морицан А.И. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Шемелин Б.Б. - хирург МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Туруло А.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Белоусова А.И. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Журавлева Н.А - стоматолог МУЗ “Кыринская центральная районная больница“;
Солоненко А.П. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
15. Муниципальный район “Могойтуйский район“:
Чимитдоржиев Б.Э. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Агинского Бурятского округа, председатель комиссии;
Дашицыренов Ж.Ц. - начальник управления ГО и ЧС администрации муниципального района “Могойтуйский район“;
Жигмитов Д.Н. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Агинского Бурятского округа, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Агинского Бурятского округа;
Дармажапов Б.Б. - врач военного комиссариата Агинского Бурятского округа, секретарь комиссии;
Сариева Ц.Д. - терапевт МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Дашицыренова И.У. - невролог МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Цоктоев Д.Б. - хирург МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Маюров Б.М. - оториноларинголог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Цынбуева Л.Д. - офтальмолог МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“;
Батоцыренова Д.Н. - стоматолог МУЗ “Могойтуйская центральная районная больница“;
Намдакова В.Б. - психиатр МУЗ “Дульдургинская центральная районная больница“.
16. Муниципальный район “Могочинский район“:
Кондратьев В.В. - заместитель военного комиссара города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов, председатель комиссии;
Рюмкина О.А. - главный специалист комитета образования администрации муниципального района “Могочинский район“;
Львова Т.Ю. - помощник начальника четвертого отделения по учету и бронированию военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов, член нештатной группы опального психологического отбора военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов;
Зелененькая О.В. - медицинская сестра МУЗ “Могочинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Нисова Т.В. - терапевт МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Кузина Е.В. - невролог НУЗ “Узловая больница на станции Могоча ОАО “Российские железные дороги“;
Мудров А.Н. - хирург МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Струговец Ю.В. - оториноларинголог НУЗ “Узловая больница на станции Могоча ОАО “Российские железные дороги“;
Новикова Л. Н. - офтальмолог НУЗ “Узловая больница на станции Могоча ОАО “Российские железные дороги“;
Ерофеева Ю.Г. - стоматолог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Юрков Ю.И. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
17. Муниципальный район “Нерчинский район“:
Емельянов О.А. - заместитель военного комиссара Нерчинского района, председатель комиссии;
Шестаков В.И. - заместитель главы муниципального района “Нерчинский район“ по социальным вопросам;
Сизова Г.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Нерчинского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Нерчинского района;
Меер Н.А. - фельдшер МУ “Нерчинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Чупрова Л.Г. - терапевт МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Викторова И.Г. - невролог МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Бекетов Д.Г. - хирург МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Фомин С.Н. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Кубякина Н.В. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Дедюхина Р.У. - стоматолог МУ “Нерчинская центральная районная больница“;
Михайлов Н.М. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
18. Муниципальный район “Нерчинско-Заводский район“:
Пушкарев К.В. - заместитель военного комиссара Нерчинско-Заводского района, председатель комиссии;
Купрошвили К.В. - заместитель главы муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Березов С.А. - преподаватель ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения “Нерчинско-Заводская средняя общеобразовательная школа“, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Нерчинско-Заводского района;
Морозова Л.К. - фельдшер МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“, секретарь комиссии;
Доманецкая М.В. - терапевт МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Елгин А.Г. - невролог МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Хдрян А.А. - хирург МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Туруло А.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Калашникова А.А. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Машукова Л.Д. - стоматолог МУЗ Центральная районная больница Администрации муниципального района “Нерчинско-Заводский район“;
Косякова Н.В. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
19. Муниципальный район “Оловяннинский район“:
Куриленко Е.Л. - заместитель военного комиссара Оловяннинского района, председатель комиссии;
Ушакова В.И. - заместитель главы администрации муниципального района “Оловяннинский район“ по социальным вопросам;
Зинин М.Я. - начальник пункта отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Оловяннинского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Оловяннинского района;
Барахтенко Н.Г. - фельдшер МУЗ “Оловяннинская районная больница“, секретарь комиссии;
Котовщикова Л.И. - терапевт МУЗ “Оловяннинская районная больница“;
Дугарон В.В. - невролог МУЗ “Центральная районная больница Оловяннинского района“;
Сомов С.Ю. - хирург МУЗ “Центральная районная больница Ол“вяннинская района“;
Фомин С.Н. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Кубякина Н.Б. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Федорова И.В. - стоматолог МУЗ “Оловяннинская районная больница“;
Аргунова Е.П. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
20. Муниципальный район “Ононский район“:
Новгородов В.Н. - заместитель военного комиссара Ононского района, председатель комиссии;
Николаев В.К. - заместитель главы муниципального района “Ононский район“;
Жаргалова Ц.Ц. - начальник пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Ононского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Ононского района;
Золотарева О.А. - участковая медицинская сестра МУЗ Ононская центральная районная больница, секретарь комиссии;
Савватеев В.В. - терапевт МУЗ Ононская центральная районная больница;
Морозова Н.Ю. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Аюшеева В.А. - хирург МУЗ Ононская центральная районная больница;
Туруло А.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Комаров В.В. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Башланова Г.М. - стоматолог МУЗ Ононская центральная районная больница;
Юрков Ю.И. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2 Читинской области“.
21. Муниципальный район “Петровск-Забайкальский район“:
Бобров С.Б. - заместитель военного комиссара города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, председатель комиссии;
Гнеушева Л.А. - заведующая отделом по вопросам территориального самоуправления администрации муниципального района “Петровск-Забайкальский район“;
Симбирцев В.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата города Петровск-Забайкальский и Петровск-забайкальск го района;
Кисель Н.Р. - медицинская сестра МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“, секретарь комиссии;
Меркульева В.В. - терапевт МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Юдина Л.М. - невролог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Шовдра И.И. - хирург МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Попов В.Г. - оториноларинголог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Ермолаева Н.В. - офтальмолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Хрущев В.Ю. - стоматолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Гуминская Ю.В. - психиатр МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“.
22. Муниципальный район “Приаргунский район“:
Сапожников И.А. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Приаргунского и Калганского районов, председатель комиссии;
Белявский АД - заведующий отделом молодежи администрации муниципального района “Приаргунский район“;
Осколкова Е.Ю. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Приаргунского и Калганского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Приаргунского и Калганского районов;
Якимова С.Ф. - медицинская сестра МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Никифорова Т.И. - терапевт МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Москвитина М.Л. - невролог МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Гаманистов Е.А. - хирург МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Туруло А.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Кальман А.Н. - офтальмолог МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“;
Трушкова И.Л. - стоматолог МУЗ “ Приаргунская центральная районная больница“;
Карелина Е.В. - психиатр МУЗ “Приаргунская центральная районная больница“.
23. Муниципальный район “Сретенский район“:
Юринский В.И. - заместитель военного комиссара Сретенского района, председатель комиссии;
Касимов С.В. - заместитель главы муниципального района “Сретенский район“;
Дубовик Н.Ю. - помощник начальника четвертого отделения военного комиссариата Сретенского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Сретенского района;
Шайдуров А.В. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Сретенского района, секретарь комиссии;
Кэрунту И.А - терапевт МЛПУ “Сретенская районная больница N 1“;
Куницына Е.И. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Токарев Е.В. - хирург муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“;
Фомин С.Н. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Белоусова А.И. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Перевозникова Л.И. - стоматолог муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“;
Макарова И.А. - психиатр муниципального ЛПУ “Сретенская центральная районная больница“.
24. Муниципальный район “Тунгиро-Олёкминский район“:
Кондратьев В.В. - заместитель военного комиссара города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов, председатель комиссии;
Писаренко В.И. - председатель комитета экономики администрации муниципального района “Тунгиро-Олёкминский район“;
Львова Т.Ю. - помощник начальника четвертого отделения по учету и бронированию военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского профессионального психологического отбора военного комиссариата города Могоча, Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов;
Зелененькая О.В. - медицинская сестра МУЗ “Могочинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Носова Т.В. - терапевт МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Кузина Е.В. - невролог НУЗ “Узловая больница на станции Могоча ОАО “Российский железные дороги“;
Мудрое АН. - хирург МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Струговец Ю.В. - оториноларинголог НУЗ “Узловая больница на станции Могоча ОАО “Российские железные дороги“;
Новикова Л.Н. - офтальмолог НУЗ “Узловая больница на станции Могоча ОАО “Российские железные дороги“;
Ерофеева Ю.Г. - стоматолог МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Юрков Ю.И. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
25. Муниципальный район “Тунгокоченский район“:
Горбачев Р.В. - заместитель военного комиссара города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов, председатель комиссии;
Васильева Л.Г. - заместитель главы муниципального района “Тунгокоченский район“;
Терегулов А.П. - начальник четвертого отделения военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов;
Сомова Н.В. - медицинская сестра МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Аферова И.В. - терапевт МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Кириллова И.В. - невролог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“;
Мудров А.Н. - хирург МУЗ “Могочинская центральная районная больница“;
Куценко Н.Г. - оториноларинголог МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Пляскин В.И. - офтальмолог МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Ланцева Е.С. - стоматолог МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“;
Долозин А.В. - психиатр МУЗ “Тунгокоченская центральная районная больница“.
26. Муниципальный район “Улётовский район“:
Прокопенко С.А. - заместитель военного комиссара Улётовского района, председатель комиссии;
Саламатова В.И. - секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района “Улётовский район“;
Бубенов С.М. - старший помощник начальника пункта предварительного отбора по контракту военного комиссариата Улётовского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Улётовского района;
Ананских Н.Е. - помощник начальника отделения военного комиссариата Улётовского района, секретарь комиссии;
Иванов В.Н. - терапевт МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“;
Морицан А.И. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Трофимов А.И. - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Байте Е.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Комаров В.В. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Калашников А.А. - стоматолог МУЗ Центральная районная больница муниципального района “Улётовский район“;
Газинский А.Л. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 1“ Читинской области.
27. Муниципальный район “Хилокский район“:
Корнилов И.В. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Хилокского района, председатель комиссии;
Белошапкин Б.И. - заместитель главы муниципального района “Хилокский район“;
Корнилова О.П. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Хилокского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Хилокского района;
Сапожникова В.В. - медицинская сестра МУ “Хилокская центральная больница“, секретарь комиссии;
Селянина Т.С. - терапевт МУ “Хилокская центральная больница“;
Морицан А.И. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Батурин Н.В. - хирург МУ “Хилокская центральная больница“;
Фомин С.Н. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Прошутинская Ю.Н. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Максимов И.В. - стоматолог МУ “Хилокская центральная районная больница“;
Беспрозванных А.П. - психиатр МУ “Хилокская центральная районная больница“.
28. Муниципальный район “Чернышевский район“:
Ашунин В.Ю. - заместитель военного комиссара Чернышевского района, председатель комиссии;
Петров А.Л. - заместитель главы муниципального района “Чернышевский район“, начальник управления сельского хозяйства;
Галочкина В.И. - начальник пункта предварительного отбора по контракту военного комиссариата Чернышевского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Чернышевского района;
Кушенко Г.Ю. - фельдшер МУ “Чернышевская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Еринова Л.В. - терапевт МУ “Чернышевская центральная районная больница“;
Корбут И.С. - невролог НУЗ “Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкальский ОАО “Российские железные дороги“,
Капуста В.В. - хирург НУЗ “Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкальский ОАО “Российские железные дороги“;
Катамадзе О.Т. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Петренко Б.В. - офтальмолог НУЗ “Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкальский ОАО “Российские железные дороги“;
Филиппенко И.Г. - стоматолог НУЗ “Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкальский ОАО “Российские железные дороги“;
Михайлов Н.М. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
29. Муниципальный район “Читинский район“:
Кабанов А.А. - заместитель военного комиссара Читинского района, председатель комиссии;
Гребенщиков Г.Л. - начальник отдела ГО и ЧС администрации муниципального района “Читинский район“;
Андреева Ю.В. - помощник начальника четвертого отделения по учету и бронированию военного комиссариата Читинского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Читинского района;
Щербакова Г.Б. - медицинская сестра МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“, секретарь комиссии;
Цыдендомбаева С.Ч. - терапевт МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Шушкевич О.В. - невролог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Яковлев Ю.А. - хирург МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Тимофеева Г.П. - оториноларинголог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Злыгостева О.П. - офтальмолог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Одинцова Е.М. - стоматолог МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“;
Амоголонов Д.Б. - психиатр МУЗ “Центральная районная больница“ муниципального района “Читинский район“.
30. Муниципальный район “Шелопугинский район“:
Швалов А.С. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, председатель комиссии;
Ярославцев А.М. - заместитель главы муниципального района “Шелопугинский район“;
Березин О.Н. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Шелопугинского и Газимуро-Заводского районов;
Морозова Т.В. - помощник начальника четвертого отделения военного Газимуро-Заводского районов, секретарь комиссии;
Шакирова Ю.В. - терапевт муниципального ЛПУ “Центральная районная больница Шелопугинского района“;
Сидорова В.В. - невролог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Соловьева В.Ю. - хирург ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Туруло А.В. - оториноларинголог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Деревцова К.А. - офтальмолог ГУЗ “Областная клиническая больница“;
Галкин А.М. - стоматолог ГУЗ “Областная стоматологическая поликлиника N 2“ Читинской области;
Озорнин А.С. - психиатр ГУЗ “Областная психиатрическая больница N 2“.
31. Муниципальный район “Шилкинский район“:
Горбачев Р.В. - заместитель военного комиссара города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов, председатель комиссии;
Черкасова Т.А. - глава администрации муниципального района “Шилкинский район“;
Терегулов А.П. - начальник четвертого отделения военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата города Шилка, Шилкинского и Тунгокоченского районов;
Долгая Л.А. - медицинская сестра МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“, секретарь комиссии;
Лютина Т.В. - терапевт МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“;
Терехова О.С. - невролог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“;
Сойнов А.П. - хирург МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“;
Бавыкина Е.В. - оториноларинголог НУЗ “Узловая больница на станции Шилка ОАО “Российские железные дороги;
Зверева Т.И. - офтальмолог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“;
Пичуев В.В. - стоматолог МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“;
Хлыстунова Т.Н. - психиатр МУЗ “Шилкинская центральная районная больница“.
32. Городской округ “Город Петровск-Забайкальский“:
Бобров С.Б. - заместитель военного комиссара города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, председатель комиссии;
Трифонова А.И. - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации городского округа “Город Петровск-Забайкальский“,
Симбирцев В.А. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата города Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальского района, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата района;
Кисель Н.Р. - медицинская сестра МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“, секретарь комиссии;
Меркульева В.В. - терапевт МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Юдина Л.М. - невролог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Шовдра И.И. - хирург МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Попов В.Г. - оториноларинголог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Ермолаева Н.В. - офтальмолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Хрущев В.Ю. - стоматолог МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“;
Гуминская Ю.В. - психиатр МУЗ “Петровск-Забайкальская центральная больница“.
33. Городской округ “Город Чита“:
1) Центральный и Ингодинский административные районы:
Бирюков С.П. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Центрального и Ингодинского административных районов городского округа “Город Чита“, председатель комиссии;
Апаршин В.В. - начальник организационного отдела администрации Ингодинского административного района городского округа “Город Чита“;
Затонская М.А. - помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Центрального и Ингодинского административных районов городского округа “Город Чита“ по профессиональному психологическому отбору;
Крыжико Л.Д. - фельдшер МУЗ “Городская поликлиника N 7“, секретарь комиссии;
Пантюхова В.М. - врач-терапевт военного комиссариата Центрального и Ингодинского административных районов городского округа “Город Чита“;
Хижук И.В. - невролог МУЗ “Детская городская клиническая поликлиника N 3“;
Суханов С.В. - хирург МУЗ “Городская детская поликлиника N 4“;
Старицына С.В. - оториноларинголог МУЗ “Детская городская клиническая поликлиника N 3“;
Соколова Ю.А. - офтальмолог МУЗ “Городская детская поликлиника N 5“;
Мензаренко А.В. - стоматолог МУЗ “Детская городская поликлиника N 4“;
Обливальная А.А. - психиатр ГУЗ “Областной психоневрологический диспансер“.
2) Черновский и Железнодорожный административные районы:
Макаров Г.А. - исполняющий обязанности заместителя военного комиссара Черновского и Железнодорожного административных районов городского округа “Город Чита“, председатель комиссии;
Исаев С.Н. - ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Железнодорожного административного района городского округа “Город Чита“;
Бачурина Н.В. - помощник начальника отделения призыва военного комиссариата Черновского и Железнодорожного административных районов городского округа “Город Чита“, член нештатной группы профессионального психологического отбора военного комиссариата Черновского и Железнодорожного административных районов городского округа “Город Чита“;
Депутатова Л.А. - медицинская сестра МУЗ “Городская поликлиника N 1“, секретарь комиссии;
Миронова М.Ф. - терапевт МУЗ “Детская городская поликлиника N 1“;
Иванова Т.Е. - невролог МУЗ “Детская городская поликлиника N 1“;
Сараев М.М. - хирург МУЗ “Городская поликлиника N 10“;
Цырендоржиева С.Ц. - оториноларинголог МУЗ “Городская поликлиника N 10“;
Уделько Н.П. - офтальмолог МУЗ “Городская детская поликлиника N 2“;
Фирсова Д.Н. - стоматолог МУЗ “Городская поликлиника N 11“;
Шивак В.А. - психиатр ГУЗ “Областной психоневрологический диспансер“.