Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 16.12.2008 N 241 “Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую котельной ОАО “Российские железные дороги“ в лице Вагонного ремонтного депо Чита Дальневосточной дирекции по ремонту грузовых вагонов Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - филиала ОАО “РЖД“, на 2009 год“

Утратил силу с 1 июля 2010 года в связи с принятием Решения Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 30.11.2009 N 441.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 16 декабря 2008 года N 241

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНОЙ ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ

ДОРОГИ“ В ЛИЦЕ ВАГОННОГО РЕМОНТНОГО ДЕПО ЧИТА

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ

ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ГРУЗОВЫХ

ВАГОНОВ - ФИЛИАЛА ОАО “РЖД“, НА 2009 ГОД“

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Основами ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации
и Правилами государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2004 года N 109, приказом Федеральной службы по тарифам от 8 августа 2008 года N 136-Э/2, а также в соответствии с пп. 9.5 п. 9 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2008 года N 38, на основании заключения и решения Правления Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Установить и ввести в действие с 1 июля 2009 года тарифы на тепловую энергию, отпускаемую котельной ОАО “Российские железные дороги“ в лице Вагонного ремонтного депо Чита Дальневосточной дирекции по ремонту грузовых вагонов Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов согласно приложению к данному решению.

2. ОАО “Российские железные дороги“ в лице Вагонного ремонтного депо Чита Дальневосточной дирекции по ремонту грузовых вагонов Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - филиала ОАО “РЖД“ довести до сведения потребителей установленные тарифы.

3. Признать утратившим силу с 1 июля 2009 года решение Региональной службы по тарифам Читинской области от 12 октября 2007 года N 142.

И.о. руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО

Приложение

к Решению

РСТ Забайкальского края

от 16 декабря 2008 г. N 241

ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНОЙ

ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“ В ЛИЦЕ ВАГОННОГО

РЕМОНТНОГО ДЕПО ЧИТА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ДИРЕКЦИИ ПО

РЕМОНТУ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ПО

РЕМОНТУ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ - ФИЛИАЛА ОАО “РЖД“

-----------------------------------------T------------------¬

¦ Группы потребителей ¦ Тариф <*>, ¦

+----------------------------------------+------------------+

¦Собственное производственное потребление¦ 1859,52 ¦

+----------------------------------------+------------------+

¦Прочие потребители ¦ 2045,47 ¦

L----------------------------------------+-------------------

<*> В тарифы не включен налог на добавленную стоимость.