Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 27.11.2008 N 221 “Об утверждении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую от дизельных электростанций СПК “Менза“ в с.п. “Мензинское“ муниципального района “Красночикойский район“, на 2009 год“

Утратил силу с 1 января 2010 года в связи с принятием Решения Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 02.11.2009 N 206.

РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ И

ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 2008 года N 221

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ,

ОТПУСКАЕМУЮ ОТ ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ СПК

“МЕНЗА“ В С.П. “МЕНЗИНСКОЕ“ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“КРАСНОЧИКОЙСКИЙ РАЙОН“, НА 2009 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Основами ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации и Правилами государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в
Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109, а также в соответствии с пп. 9.7 п. 9 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2008 года N 38, на основании заключения по расчету тарифов на электрическую энергию, отпускаемую дизельными электростанциями СПК “Менза“ в с.п. “Мензинское“ муниципального района Красночикойский район“, и решения Правления Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2009 года тарифы на электрическую энергию, отпускаемую потребителям на низком напряжении от дизельных электростанций СПК “Менза“ в с.п. “Мензинское“ муниципального района “Красночикойский район“, согласно приложению к данному решению.

2. СПК “Менза“ довести до сведения потребителей установленные тарифы.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2009 года решение Региональной службы по тарифам Читинской области от 20 ноября 2007 года N 226.

И.о. руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО

Приложение

к Решению

РСТ Забайкальского края

от 27 ноября 2008 г. N 221

ТАРИФЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ

ПОТРЕБИТЕЛЯМ НА НИЗКОМ НАПРЯЖЕНИИ ОТ ДИЗЕЛЬНЫХ

ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ СПК “МЕНЗА“ В С.П. “МЕНЗИНСКОЕ“

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “КРАСНОЧИКОЙСКИЙ РАЙОН“ <*>

--------------------------------

<*> В связи с применением специального режима налогообложения - единого сельскохозяйственного налога - тарифы являются конечными.

--------T---------------------T-----------------------------¬

¦ N п/п ¦ Группа потребителей ¦ Тариф, руб./кВтч ¦

+-------+---------------------+-----------------------------+

¦ 1 ¦Население ¦ 1,58 ¦

+-------+---------------------+-----------------------------+

¦ 2 ¦Бюджетные потребители¦ 63,86 ¦

+-------+---------------------+-----------------------------+

¦ 3 ¦Прочие потребители ¦ 69,94 ¦

L-------+---------------------+------------------------------