Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Забайкальского края от 25.11.2008 N 98 “Об утверждении перечня должностных лиц Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, осуществляющей государственный контроль за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также условий, предусмотренных лицензиями на розничную продажу алкогольной продукции, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях“

Вступил в силу на следующий день после официального опубликования (пункт 1 Порядка к Постановлению от 23.07.2008 N 153)

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2008 года N 98

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, РЕГУЛИРУЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВО

И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ

И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ, А ТАКЖЕ

УСЛОВИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЛИЦЕНЗИЯМИ НА РОЗНИЧНУЮ

ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ

СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

В соответствии с частями 4, 6 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, статьей 23 Федерального закона “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“, Правительство Забайкальского края постановляет:

1. Утвердить
прилагаемый перечень должностных лиц Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, осуществляющей государственный контроль за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также условий, предусмотренных лицензиями на розничную продажу алкогольной продукции, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

2. Признать утратившими силу:

1) постановление Администрации Читинской области от 26 декабря 2006 года N 320-А/П “Об утверждении Перечня должностных лиц Управления по развитию потребительского рынка и ценообразованию Читинской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении розничной продажи алкогольной продукции“;

2) постановление Администрации Читинской области от 17 апреля 2007 года N 79-А/П “Об утверждении перечня должностных лиц Управления по развитию потребительского рынка и ценообразованию Читинской области, осуществляющего государственный контроль за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях“;

3) постановление Администрации Читинской области от 25 декабря 2007 года N 302-А/П “О внесении изменения в постановление Администрации Читинской области от 17 апреля 2007 года N 79-А/П“.

И.о. Губернатора

Забайкальского края

А.А.ХОЛМОГОРОВ

Утвержден

Постановлением

Правительства

Забайкальского края

25 ноября 2008 г. N 98

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО

КРАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,

РЕГУЛИРУЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО

СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ,

А ТАКЖЕ УСЛОВИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЛИЦЕНЗИЯМИ НА

РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ,

УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ

КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

1. Руководитель Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

2. Заместитель руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского
края.

3. Начальник отдела контроля на потребительском рынке Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

4. Заместитель начальника отдела контроля на потребительском рынке Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

5. Консультант отдела контроля на потребительском рынке Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

6. Главный специалист-эксперт отдела контроля на потребительском рынке Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

7. Ведущий специалист-эксперт отдела контроля на потребительском рынке Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.