Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Забайкальского края от 17.11.2008 N 75 “О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Забайкальского края от 28.10.2008 N 12 “Об утверждении количественного и персонального состава комитетов Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва“

Вступил в силу на следующий день после официального опубликования (пункт 8 Порядка к Постановлению от 07.11.2008 N 78)

Утратил силу в связи с изданием Постановления Законодательного Собрания Забайкальского края от 17.11.2010 N 376.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2008 года N 75

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ОТ 28.10.2008 N 12 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

КОЛИЧЕСТВЕННОГО И ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА

КОМИТЕТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ПЕРВОГО СОЗЫВА“

В соответствии с частью 3 статьи 9 Федерального конституционного закона “Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа“ и на основании личных заявлений депутатов Законодательное Собрание Забайкальского края постановляет:

Внести
в постановление Законодательного Собрания Забайкальского края от 28.10.2008 N 12 “Об утверждении количественного и персонального состава комитетов Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва“ следующие изменения:

1. Вывести из состава комитета по национальной политике, межрегиональным отношениям, религиозным и общественным организациям депутата Крюкова Дмитрия Николаевича.

2. Комитет по национальной политике, межрегиональным отношениям, религиозным и общественным организациям утвердить в количестве пяти депутатов.

3. Ввести в состав комитета по демографической политике и трудовым отношениям депутатов Крюкова Дмитрия Николаевича и Максимова Алексея Константиновича.

4. Комитет по демографической политике и трудовым отношениям утвердить в количестве шести депутатов.

Председатель

Законодательного Собрания

А.П.РОМАНОВ