Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 11.11.2008 N 167 “Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую котельными ОАО “Российские железные дороги“ в лице Локомотивного депо Шилка Могочинского отделения Забайкальской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“ на 2009 год“

Утратил силу с 1 января 2010 года в связи с принятием Решения Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 20.11.2009 N 433.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 11 ноября 2008 года N 167

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНЫМИ ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“

В ЛИЦЕ ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО ШИЛКА МОГОЧИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО “РОССИЙСКИЕ

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“ НА 2009 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Основами ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации и Правилами государственного регулирования и
применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2004 года N 109, а также в соответствии с пп. 9.5 п. 9 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2008 года N 38, на основании заключения и решения Правления, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2009 года тарифы на тепловую энергию, отпускаемую котельными ОАО “Российские железные дороги“ в лице Локомотивного депо Шилка Могочинского отделения Забайкальской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“, согласно приложению к данному решению.

2. ОАО “Российские железные дороги“ в лице Локомотивного депо Шилка Могочинского отделения Забайкальской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“ довести до сведения потребителей установленные тарифы.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2009 года решение Региональной службы по тарифам Читинской области от 10 октября 2007 года N 115.

И. о. руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО

Приложение

к Решению

РСТ Забайкальского края

от 11 ноября 2008 г. N 167

ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ КОТЕЛЬНЫМИ

ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“ В ЛИЦЕ ЛОКОМОТИВНОГО

ДЕПО ШИЛКА МОГОЧИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ

ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ

ДОРОГИ“ <*>

--------------------------------

<*> В тарифы не включен налог на добавленную стоимость.

------T--------------------------T------------------¬

¦N п/п¦ Группа потребителей ¦ Тариф, руб./Гкал ¦

+-----+--------------------------+------------------+

¦ 1 ¦Население ¦ 953,31 ¦

+-----+--------------------------+------------------+

¦ 2 ¦Бюджетные потребители
¦ 953,31 ¦

+-----+--------------------------+------------------+

¦ 3 ¦Прочие потребители ¦ 953,31 ¦

L-----+--------------------------+-------------------