Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 07.11.2008 N 153 “Об утверждении экспертного заключения по расчету тарифов на банно-прачечные услуги, оказываемые МП “Банно-прачечный трест“ г. Чита, на 2009 год“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с принятием Приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 06.12.2010 N 426.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 7 ноября 2008 года N 153

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО РАСЧЕТУ

ТАРИФОВ НА БАННО-ПРАЧЕЧНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

МП “БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ ТРЕСТ“ Г. ЧИТА, НА 2009 ГОД

В соответствии с подпунктом 10.6 пункта 10 главы 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2008 года N 38, на основании экспертного заключения и решения Правления, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Утвердить экспертное заключение
по расчету тарифов на банно-прачечные услуги, оказываемые МП “Банно-прачечный трест“, на 2009 год.

2. Утвердить экономически обоснованный тариф на банно-прачечные услуги для населения, оказываемые МП “Банно-прачечный трест“, согласно приложению к данному решению.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования городской округ “Город Чита“ установить и ввести в действие с 1 января 2009 года тарифы на банно-прачечные услуги, оказываемые населению МП “Банно-прачечный трест“, согласно подпункту 2 пункта 4 экспертного заключения с учетом возможностей местного бюджета по компенсации выпадающих доходов МП “Банно-прачечный трест“.

4. Признать утратившим силу с 1 января 2009 года решение Региональной службы по тарифам Читинской области от 16 ноября 2007 года N 221.

И.о. Руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО

Приложение

к Решению РСТ Забайкальского края

от 7 ноября 2008 г. N 153

ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ ТАРИФ

НА БАННО-ПРАЧЕЧНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

МП “БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ ТРЕСТ“ <*>

--------------------------------

<*> В связи с применением предприятием системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности тариф является конечным.

-------T-----------------------T--------------------¬

¦N п/п ¦ Наименование услуги ¦ Экономически ¦

¦ ¦ ¦ обоснованный тариф ¦

+------+-----------------------+--------------------+

¦ 1 ¦Помывка, руб./чел. ¦ 128,5 ¦

L------+-----------------------+---------------------