Законы и постановления РФ

Решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 07.11.2008 N 142 “Об утверждении экспертного заключения по расчету тарифов на услуги водоснабжения, оказываемые ГУ “Антипихинская КЭЧ района“ муниципального образования городской округ “Город Чита“

Утратил силу с 1 июля 2010 года в связи с принятием Решения Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 20.11.2009 N 414.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И

ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 7 ноября 2008 года N 142

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО РАСЧЕТУ

ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ГУ “АНТИПИХИНСКАЯ КЭЧ РАЙОНА“ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ “ГОРОД ЧИТА“

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Федеральным законом от 26 декабря 2005 года N 184-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ и некоторые законодательные акты Российской Федерации“, Федеральным законом
от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ, а также в соответствии с пп. 10.6 п. 10 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2008 года N 38, на основании экспертного заключения и решения Правления, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Утвердить экспертное заключение по расчету тарифов на услуги водоснабжения, оказываемые ГУ “Антипихинская КЭЧ района“ муниципального образования городской округ “Город Чита“.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования городской округ “Город Чита“ установить и ввести в действие тарифы на услуги водоснабжения, оказываемые ГУ “Антипихинская КЭЧ района“, согласно приложению к данному решению.

3. ГУ “Антипихинская КЭЧ района“ муниципального образования городской округ “Город Чита“ довести до сведения потребителей установленные тарифы за услуги водоснабжения.

И.о. Руководителя службы

Н.Н.САМОЙЛЕНКО

Приложение

к Решению РСТ Забайкальского края

от 7 ноября 2008 г. N 142

ТАРИФЫ НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ГУ “АНТИПИХИНСКАЯ КЭЧ РАЙОНА“ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ “ГОРОД ЧИТА“

-------T--------------------------T-----------------¬

¦N п/п ¦ Группа потребителей ¦ Тариф <*>, ¦

¦ ¦ ¦ руб./куб. м ¦

+------+--------------------------+-----------------+

¦ 1 ¦Собственное потребление ¦ 17,44 ¦

+------+--------------------------+-----------------+

¦ 2 ¦Население ¦ 17,44 ¦

+------+--------------------------+-----------------+

¦ 3 ¦Бюджетные потребители ¦ 17,44 ¦

+------+--------------------------+-----------------+

¦ 4 ¦Прочие потребители ¦ 17,44 ¦

L------+--------------------------+------------------

<*> В тарифы не включен налог на добавленную стоимость.