Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Забайкальского края от 21.10.2008 N 62 (ред. от 29.03.2011) “Об утверждении перечня должностных лиц Государственной экологической инспекции Забайкальского края, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов (государственных инспекторов по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов)“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2008 года N 62

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РЕГИОНАЛЬНЫЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР ЗА

ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

(ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ ПО КОНТРОЛЮ И

НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ

ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ)

(в ред. Постановлений Правительства Забайкальского края

от 15.04.2010 N 154, от 29.03.2011 N 102)

В соответствии со статьей 36 Водного кодекса Российской Федерации, статьей 44 Устава Забайкальского края, учитывая постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2006 года N 801 “Об утверждении Положения об осуществлении государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов“, Правительство Забайкальского края постановляет:

(в ред. Постановлений Правительства Забайкальского края от 15.04.2010 N 154, от
29.03.2011 N 102)

утвердить прилагаемый перечень должностных лиц Государственной экологической инспекции Забайкальского края, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов (государственных инспекторов по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов).

Губернатор

Забайкальского края

Р.Ф.ГЕНИАТУЛИН

Утвержден

Постановлением

Правительства

Забайкальского края

от 21 октября 2008 г. N 62

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ

ИНСПЕКЦИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР ЗА

ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

(ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ

ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ)

(в ред. Постановления Правительства Забайкальского края

от 29.03.2011 N 102)

1. Начальник Государственной экологической инспекции Забайкальского края - главный государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

2. Заместитель начальника Государственной экологической инспекции Забайкальского края - заместитель главного государственного инспектора Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

3. Заместитель начальника общего отдела Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

4. Начальник отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - старший государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

5. Заместитель начальника отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

6. Ведущий консультант отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

7. Консультант отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

8. Главный специалист-эксперт отдела контроля
природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

9. Ведущий специалист-эксперт отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

10. Главный специалист-эксперт общего отдела Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов.

(п. 10 введен Постановлением Правительства Забайкальского края от 29.03.2011 N 102)