Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Забайкальского края от 11.04.2008 N 35 “О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий газораспределительным организациям, уполномоченным на поставку сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения, утвержденный постановлением Администрации Читинской области от 26 февраля 2008 года N 42-А/П“

Вступил в силу на следующий день после дня официального опубликования (пункт 1 Порядка к Постановлению от 04.03.2008 N 4)

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Забайкальского края от 31.12.2009 N 494.

ГУБЕРНАТОР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2008 года N 35

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СУБСИДИЙ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ,

УПОЛНОМОЧЕННЫМ НА ПОСТАВКУ СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ

ГАЗОВ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА N 42-А/П

В соответствии со статьей 21 Федерального закона “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, учитывая экспертное заключение Отдела экспертизы законодательства и ведения регистров в Забайкальском крае Управления Министерства юстиции Российской
Федерации по Сибирскому федеральному округу от 17 марта 2008 года N 255 на постановление Администрации Читинской области от 26 февраля 2008 года N 42-А/П “Об утверждении Порядка предоставления субсидий газораспределительным организациям, уполномоченным на поставку сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения“, постановляю:

внести изменение в Порядок предоставления субсидий газораспределительным организациям, уполномоченным на поставку сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения, утвержденный постановлением Администрации Читинской области от 26 февраля 2008 года N 42-А/П, дополнив его пунктами 7-9 следующего содержания:

“7. Субсидии, полученные с нарушением условий их получения, возвращаются на счет Комитета с последующим их направлением на указанные цели.

8. Неиспользованные субсидии, потребность в которых в текущем финансовом году отсутствует, подлежат возврату в доход областного бюджета.

9. В случае установления фактов использования средств областного бюджета не по целевому назначению указанные суммы подлежат возврату в доход областного бюджета в соответствии с действующим законодательством.“.

Губернатор

Забайкальского края

Р.Ф.ГЕНИАТУЛИН