Законы и постановления РФ

Приказ Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской обл. от 30.03.2011 N 26/2 “О внесении изменений в приказ Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области от 17.01.2011 N 3/1 “О комиссии по распределению средств бюджета Пензенской области, выделяемых Управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области на реализацию природоохранных мероприятий, а также по контролю за эффективным использованием этих средств“

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 марта 2011 г. N 26/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ

РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 17.01.2011 N 3/1 “О КОМИССИИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СРЕДСТВ

БЮДЖЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ УПРАВЛЕНИЮ

ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРИРОДООХРАННЫХ

МЕРОПРИЯТИЙ, А ТАКЖЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ЭФФЕКТИВНЫМ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТИХ СРЕДСТВ“

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Положением об Управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 06.03.2006 N 94-пП (с последующими изменениями), приказываю:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: вместо слов “от 17.0.2011“ имеются в виду слова “от 17.01.2011“.

1.
Внести в состав комиссии по распределению средств бюджета Пензенской области, выделяемых Управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области на реализацию природоохранных мероприятий, а также по контролю за эффективным использованием этих средств, утвержденный приказом Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области от 17.0.2011 N 3/1, следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Елизарову Ю.В.

1.2. Изложить в новой редакции должность члена комиссии:

Ефимов Е.Ю. - председатель Пензенской региональной молодежной организации Союз молодежи академии “СМАк“ (по согласованию).

1.3 Ввести в состав комиссии председателя Пензенской региональной благотворительной общественной организации “Социальная молодежная служба“ Гаврюшину М.П. (по согласованию).

2. Настоящий приказ опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“ и разметить на сайте Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель

начальника Управления

А.П.КУЗНЕЦОВ