Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Читинской области от 26.06.2007 N 139-А/П “О перераспределении штатной численности между Комитетом экономики Читинской области и Комитетом промышленности и природных ресурсов Читинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Забайкальского края от 02.03.2010 N 85.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2007 года N 139-А/П

О ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ МЕЖДУ

КОМИТЕТОМ ЭКОНОМИКИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ И КОМИТЕТОМ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 64 Устава - Основного Закона Читинской области, в целях проведения планомерного контроля за оборотом лома цветных и черных металлов на территории Читинской области, а также за соблюдением лицензионных условий в данной сфере Администрация Читинской области постановляет:

1. С 1 июля 2007 года передать из Комитета экономики Читинской области в Комитет промышленности и природных ресурсов Читинской области штатную единицу по лицензированию деятельности в области обращения
с ломом цветных и черных металлов.

2. Внести с 1 июля 2007 года в предельную численность работников аппаратов исполнительных органов государственной власти Читинской области (включая категорию служащих), утвержденную постановлением Администрации Читинской области от 3 апреля 2007 года N 62-А/П “О некоторых вопросах исполнительных органов государственной власти Читинской области“ (с изменениями, внесенными постановлениями Администрации Читинской области от 22 мая 2007 года N 105-А/П, от 26 июня 2007 года N 138-А/П), следующее изменение:

в строке 1 цифры “57“ заменить цифрами “56“;

в строке 13 цифры “39“ заменить цифрами “40“.

3. Руководителям исполнительных органов государственной власти Читинской области, указанных в пункте 1 настоящего постановления, внести в установленном порядке соответствующие изменения в положения о данных органах.

4. Заместителю Губернатора Читинской области - председателю Комитета экономики Т. И. Майзлингер обеспечить в установленные законодательством сроки проведение необходимых процедур, связанных с сокращением штатной численности.

5. Комитету по финансам Читинской области (Б.В. Аюшиев) произвести перераспределение бюджетных назначений между Комитетом экономики Читинской области и Комитетом промышленности и природных ресурсов Читинской области на содержание 1 штатной единицы с 1 июля 2007 года.

6. Настоящее постановление опубликовать в уполномоченных органах печати.

Губернатор

Читинской области

Р.Ф.ГЕНИАТУЛИН