Законы и постановления РФ

Постановление Избирательной комиссии Читинской области от 18.01.2007 N 107/5-4 “Об организации работы телефонной “горячей линии“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2007 года N 107/5-4

“ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ТЕЛЕФОННОЙ “ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ“

В соответствии со статьей 45 Федерального Закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, и статьями 39, 44 Закона Читинской области “О референдуме Читинской области“ в целях оперативного информирования и ответов на вопросы участников референдума, связанных с подготовкой и проведением референдума Читинской области, Избирательная комиссия Читинской области постановляет:

1. Организовать работу телефонной “горячей линии“ с 1 февраля 2007 года на телефоне 35-19-76, по рабочим дням с 9 до 17 часов, в субботу (10 марта) и в воскресенье (11 марта) с 9
до 20 часов по отдельному графику.

2. Рекомендовать территориальным избирательным комиссиям совместно с органами местного самоуправления области организовать с 1 марта 2007 года работу телефона “горячей линии“ на соответствующей территории.

3. Передать настоящее постановление в газету “Забайкальский рабочий“ и Читинскую государственную телерадиовещательную компанию для опубликования и обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя комиссии Н.М. Даценко.

Председатель комиссии

А.Г.ПРОСЯНИК

Секретарь комиссии

И.А.ПЕШКОВА