Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Читинской области от 15.08.2006 N 213-А/П “О некоторых полномочиях Комитета по управлению государственным имуществом Читинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Читинской области от 17.04.2007 N 78-А/П.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2006 года N 213-А/П

О НЕКОТОРЫХ ПОЛНОМОЧИЯХ КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006
г. N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, со статьей 64 Устава - Основного Закона Читинской области, Администрация Читинской области постановляет:

1. Установить, что Комитет по управлению государственным имуществом Читинской области является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Читинской области, осуществляющим полномочия собственника имущества Читинской области в части:

направления предложений федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему полномочия собственника федерального имущества, органам местного самоуправления в случае передачи имущества из федеральной собственности в государственную собственность Читинской области и из государственной собственности Читинской области в федеральную собственность, из государственной собственности Читинской области в муниципальную собственность;

принятия решений о передаче имущества из собственности Читинской области в муниципальную собственность и из муниципальной собственности в собственность Читинской области;

подписания передаточных актов;

утверждения соответствующих передаточных актов.

2. Признать утратившими силу:

постановление Администрации Читинской области от 21 июня 2005 г. N 158-А/П;

распоряжение Администрации Читинской области от 14 апреля 2005 г. N 244-А/р.

3. Комитету по управлению государственным имуществом Читинской области (А.Ф. Беспечанский) подготовить и внести в установленном порядке изменения в Положение о Комитете по управлению государственным имуществом Читинской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Читинской области - председателя Комитета по управлению государственным имуществом Читинской области А.Ф. Беспечанского.

5. Настоящее постановление опубликовать в уполномоченных органах печати.

И.о. Губернатора

Читинской области

В.В.ОКУНЕВ