Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Читинской области от 07.04.1998 N 264 “О завершении строительства межрайонной прирельсовой базы хранения ядохимикатов и минеральных удобрений на ст. Большая Тура Карымского района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 1998 года N 264

О ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕЖРАЙОННОЙ

ПРИРЕЛЬСОВОЙ БАЗЫ ХРАНЕНИЯ ЯДОХИМИКАТОВ И

МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ НА СТ. БОЛЬШАЯ ТУРА

КАРЫМСКОГО РАЙОНА

В области сложилась критическая обстановка с приемом, хранением ядохимикатов и минеральных удобрений. Для обеспечения нормальных условий приемки, хранения химических веществ и завершения строительства межрайонной прирельсовой базы хранения ядохимикатов и минеральных удобрений на станции Большая Тура Карымского района, постановляю:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований принять соответствующее постановление об отчислении в областной внебюджетный экологический фонд 10 процентов средств, предусмотренных в смете расходов внебюджетного экологического фонда муниципальных образований на строительство межрайонной прирельсовой базы хранения ядохимикатов и минеральных удобрений в 1998 году и последующие
годы до завершения строительства.

2. Внебюджетному областному экологическому фонду (Филиппов А.Г.) осуществлять выделение средств для строительства межрайонной прирельсовой базы хранения ядохимикатов и минеральных удобрений в пределах образующейся суммы отчислений из районных экологических фондов, предусмотренных в п. 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации, председателя комитета

Глава Администрации

Читинской области

Р.ГЕНИАТУЛИН