Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Читинской области от 02.02.1998 N 69 “О проведении взаимного зачета“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 1998 года N 69

О ПРОВЕДЕНИИ ВЗАИМНОГО ЗАЧЕТА

В связи с возрастающей задолженностью по объектам жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Шилкинского района по расчетам за тепловую и электрическую энергию с Забайкальским горно-обогатительным комбинатом, до принятия Закона области “Об областном бюджете на 1998 год“, постановляю:

1. Разрешить комитету по финансам администрации Читинской области (Аюшиев Б.В.) произвести взаимозачет с администрацией Шилкинского района (Блохин Е.Е.) в сумме 4000000 (четыре миллиона) деноминированных рублей в счет авансовых отчислений из областного фонда финансовой поддержки для проведения расчетов с ОАО “Забайкальский ГОК“ за отпущенную электроэнергию жилищно-коммунальному хозяйству и социальной сфере района.

2. Комитету по финансам (Аюшиев
Б.В.) произвести взаимный зачет с администрацией Борзинского района (Гурулев А.И.) в сумме 4000000 (четыре миллиона) деноминированных рублей в счет авансовых поступлений по налогу на имущество, причитающихся областному бюджету в 1998 году с одновременным погашением основного долга АО “Разрез Харанорский“ по платежам в районный бюджет в размере вышеуказанной суммы.

3. АО “Разрез Харанорский“ погасить задолженность АО “Забайкальский ГОК“ в сумме 4000000 (четыре миллиона) деноминированных рублей за поставленный уголь.

Глава Администрации

Читинской области

Р.ГЕНИАТУЛИН