Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Ивановской области от 28.02.2011 N 41-п “Об изменении подведомственности автономных государственных учреждений Ивановской области “Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных“, “Кинешемская районная станция по борьбе с болезнями животных“, “Приволжская районная станция по борьбе с болезнями животных“

Вступил в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 марта 2011 года (пункт 5 данного документа).“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2011 г. N 41-п

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ АВТОНОМНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ “ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ

ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ“, “КИНЕШЕМСКАЯ РАЙОННАЯ

СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ“, “ПРИВОЛЖСКАЯ

РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ“

В соответствии с указами Губернатора Ивановской области от 30.12.2010 N 194-уг “О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 05.05.2008 N 40-уг “Об утверждении структуры Департамента государственного контроля Ивановской области“, от 30.12.2010 N 193-уг “О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от
10.04.2006 N 60-уг “Об утверждении структуры Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области“ Правительство Ивановской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 25.11.2009 N 325-п “О создании автономного государственного учреждения Ивановской области “Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных“ путем изменения типа существующего государственного учреждения Ивановской области “Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных“ следующие изменения:

в пункте 3 слова “Департамент государственного контроля Ивановской области“ заменить словами “Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области“;

пункты 4 и 6 признать утратившими силу.

2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 14.10.2010 N 364-п “О создании автономного государственного учреждения Ивановской области “Кинешемская районная станция по борьбе с болезнями животных“ путем изменения типа существующего государственного учреждения Ивановской области “Кинешемская районная станция по борьбе с болезнями животных“ следующие изменения:

в пункте 3 слова “Департамент государственного контроля Ивановской области“ заменить словами “Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области“;

в пункте 4 слова “Департаменту государственного контроля Ивановской области“ заменить словами “Департаменту сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области“.

3. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 14.10.2010 N 365-п “О создании автономного государственного учреждения Ивановской области “Приволжская районная станция по борьбе с болезнями животных“ путем изменения типа существующего государственного учреждения Ивановской области “Приволжская районная станция по борьбе с болезнями животных“ следующие изменения:

в пункте 3 слова “Департамент государственного контроля Ивановской области“ заменить словами “Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области“;

в пункте 4 слова “Департаменту государственного контроля Ивановской области“ заменить словами “Департаменту сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области“.

4. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области осуществить все необходимые юридические действия, связанные
с изменением подведомственности, в том числе:

утвердить по согласованию с Департаментом управления имуществом Ивановской области изменения в устав автономных государственных учреждений Ивановской области;

совместно с Департаментом государственного контроля Ивановской области внести изменения в состав наблюдательных советов автономных государственных учреждений Ивановской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.03.2011.

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ“Решение Совета Благовещенского сельского поселения от 28.02.2011 N 4

“О внесении изменения в решение Совета Благовещенского сельского поселения от 11.11.2010 N 37 “Об установлении ставок земельного налога“ (в ред. от 20.12.2010 N 58)“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУХСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28 февраля 2011 г. N 4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА

БЛАГОВЕЩЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 11.11.2010 N 37

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА“

(В РЕД. ОТ 20.12.2010 N 58)

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Благовещенского сельского поселения, Совет Благовещенского сельского поселения решил:

1. Внести в решение Совета Благовещенского сельского поселения от 11.11.2010 N 37 “Об установлении ставок земельного налога“ (в ред. от 20.12.2010 N 58) следующее изменение:

Пункт 3 “Налоговые льготы“ изложить в следующей редакции: “Освободить от уплаты земельного налога ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

В остальном налоговые льготы ограничиваются перечнем, установленным статьей 395 Налогового кодекса Российской Федерации“.

2. Настоящее решение опубликовать в газете “Родная нива“.

3. Направить настоящее решение в Межрайонную ИФНС N 7 по Ивановской области.

Глава Благовещенского

сельского поселения

М.С.МАКАРЫЧЕВА