Законы и постановления РФ

Постановление РСТ Ивановской обл. от 30.09.2010 N 301-э/3 “О размере платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО “Ивановская городская электрическая сеть“ энергопринимающих устройств административного здания со складскими помещениями и мастерскими, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Воронина, д. 5, по заявке ООО “Нейрософт“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).“Свод законодательства



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2010 г. N 301-э/3

О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ОАО “ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СЕТЬ“ ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ

АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ СО СКЛАДСКИМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ

И МАСТЕРСКИМИ, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: Г. ИВАНОВО,

УЛ. ВОРОНИНА, Д. 5, ПО ЗАЯВКЕ ООО “НЕЙРОСОФТ“

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861, Методическими указаниями по определению размера платы
за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 21.08.2009 N 201-э/1, Региональная служба по тарифам Ивановской области постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к распределительным электрическим сетям ОАО “Ивановская городская электрическая сеть“ энергопринимающих устройств административного здания со складскими помещениями и мастерскими, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Воронина, д. 5, по заявке ООО “Нейрософт“ на напряжении 0,4 кВ в размере 3770791,17 руб. (без НДС) за 140 кВт присоединяемой мощности.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Начальник службы

А.П.ГОЛОВКОВ