Законы и постановления РФ

Решение Думы городского округа Шуя от 25.08.2010 N 95 “О внесении изменений и дополнений в Положение “О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Шуя“

Вступил в силу после официального опубликования (пункт 2 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

РЕШЕНИЕ

от 25 августа 2010 г. N 95

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПРОВЕДЕНИИ

КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ“

В соответствии с Законом РФ N 25-ФЗ от 02.03.2007 “О муниципальной службе в Российской Федерации“, с Уставом городского округа Шуя, городская Дума решила:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение “О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Шуя“ (решение городской Думы N 3 от 30.01.2008):

1.1. изложить первое предложение абзаца 3 пункта 10 в следующей
редакции:

“Сведения, представленные кандидатами в соответствии с настоящим Положением, подлежат проверке в установленном федеральными законами порядке“.

1.2. Исключить в первом абзаце пункта 14 второе предложение.

1.3. Изложить пункт 15 в следующей редакции:

“15. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидатов. Руководитель заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из двух кандидатов, отобранных конкурсной комиссией по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы“.

1.4. Изложить пункт 16 в следующей редакции:

“16. Если в результате проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой был объявлен конкурс, либо заявлений не поступило или подано лишь одно заявление, конкурс признается несостоявшимся“.

1.5. Дополнить Положение пунктом 16.1 следующего содержания:

“16.1. В случае признания конкурса несостоявшимся в связи с наличием единственного кандидата и при условии соответствия данного кандидата квалификационным требованиям к должности муниципальной службы указанное лицо может быть рекомендовано к назначению на вакантную должность муниципальной службы“.

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава городского округа Шуя

О.В.ВОРОБЬЕВ

31 августа 2010 г.