Законы и постановления РФ

Решение Ивановской городской Думы от 10.08.2010 N 81 “О согласии на передачу в аренду имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального унитарного предприятия “Ивановская городская теплосбытовая компания“

Вступил в силу с 10 августа 2010 года (пункт 3 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ПЯТОГО СОЗЫВА

ШЕСТОЕ ЗАСЕДАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 10 августа 2010 г. N 81

О СОГЛАСИИ НА ПЕРЕДАЧУ В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ “ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ“

Руководствуясь статьей 31 Устава города Иванова, в целях повышения эффективности теплоснабжения на территории муниципального образования город Иваново Ивановская городская Дума решила:

1. Дать согласие на проведение конкурса на право заключения договора аренды и на передачу в аренду имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципального унитарного предприятия “Ивановская городская теплосбытовая компания“, указанного в приложении (не приводится) к настоящему решению.

2. Муниципальному унитарному предприятию “Ивановская городская теплосбытовая компания“:

2.1.
Выступить организатором конкурса на право заключения договора аренды имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения, в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Согласовать договор аренды имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения, с Ивановским городским комитетом по управлению имуществом.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава города Иванова

В.СВЕРЧКОВ