Законы и постановления РФ

Решение Совета МО “Фурмановское городское поселение“ от 24.06.2010 N 55 “О назначении на должность Главы администрации Фурмановского городского поселения“

Вступил в действие с 24 июня 2010 года (пункт 5 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ФУРМАНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

РЕШЕНИЕ

от 24 июня 2010 г. N 55

О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ФУРМАНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, законом Ивановской области от 23.06.2008 N 72-ОЗ “О муниципальной службе в Ивановской области“, руководствуясь Уставом Фурмановского городского поселения, учитывая результаты конкурса на замещение должности Главы администрации Фурмановского городского поселения, состоявшегося 24 июня 2010 года, и решение конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации Фурмановского городского поселения от 24 июня 2010
года N 3 “О предложении Фурмановскому городскому поселению для назначения на должность Главы администрации Фурмановского городского поселения“, Совет Фурмановского городского поселения решил:

1. Назначить на должность Главы администрации Фурмановского городского поселения на срок полномочий Совета Фурмановского городского поселения второго созыва Правдину Ольгу Владимировну.

2. Главе Фурмановского городского поселения после принятия настоящего решения заключить контракт с Главой администрации Фурмановского городского поселения.

3. Опубликовать настоящее решение в официальных источниках опубликования нормативных правовых актов и иной информации: общественно-политической газете Фурмановского муниципального района “Новая жизнь“ и “Городском вестнике“ Совета и администрации муниципального образования “Фурмановское городское поселение“.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Фурмановского городского поселения по законности, местному самоуправлению и социальной политике.

5. Настоящее решение вступает в действие со дня его принятия.

Глава Фурмановского

городского поселения

С.А.КОЛПАКОВ“Постановление администрации Комсомольского муниципального района от 24.06.2010 N 435

“О развитии физической культуры и спорта на территории Комсомольского муниципального района“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2010 г. N 435

О РАЗВИТИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ

КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

С целью совершенствования работы в области физической культуры и спорта на территории Комсомольского муниципального района постановляю:

1. Информацию о развитии физической культуры и спорта на территории Комсомольского муниципального района принять к сведению.

2. Отделу по делам культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского района (Вершкова Т.Н.):

- обеспечить качественное исполнение ВЦП “Развитие физической культуры и спорта на территории Комсомольского муниципального района на 2010 - 2012 гг.“;

- с целью повышения результатов и в соответствии с Областным календарем спортивных мероприятий обеспечить качественную подготовку спортсменов;

- разработать комплекс мер с целью увеличения охвата населения, постоянно занимающегося спортом.

3. Начальнику отдела образования администрации Комсомольского
муниципального района (Клеветова Н.Ю.) привести в рабочее состояние лыжную базу МОУ СОШ N 1.

4. Отделу образования администрации Комсомольского муниципального района (Клеветова Н.Ю.), отделу по делам культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского муниципального района (Вершкова Т.Н.):

- организовать работу по эффективному использованию спортивных сооружений подведомственных учреждений во внеурочное и вечернее время, выходные дни.

5. Главам городского и сельских поселений Комсомольского муниципального района (по согласованию):

- организовать работу по созданию новых и ремонту имеющихся спортивно-игровых площадок на территории поселений;

- продолжить работу по укреплению материально-технической базы спортивных сооружений подведомственных учреждений;

- изыскать возможности по организации дополнительных спортивных секций, кружков, групп здоровья для различных возрастных категорий населения.

6. В целях укрепления физического здоровья граждан рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений рассмотреть вопрос о приобретении тренажеров для занятий физической культурой в трудовых коллективах.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комсомольского муниципального района по социальной политике Лебедеву Г.Н.

Глава администрации

Комсомольского муниципального района

О.В.БУЗУЛУЦКАЯ