Законы и постановления РФ

Постановление администрации Пучежского муниципального района от 18.06.2010 N 278-п “Об утверждении Порядка расходования субсидии, выделяемой из областного бюджета бюджету Пучежского муниципального района на проведение ремонта жилых помещений инвалидов и участников Великой Отечественной войны (в том числе ремонта хозяйственных строений и сооружений для проживающих в индивидуальных жилых домах) в 2010 году“

Вступил в силу с 18 июня 2010 года (пункт 4 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУЧЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2010 г. N 278-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИИ,

ВЫДЕЛЯЕМОЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ ПУЧЕЖСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕМОНТА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

ИНВАЛИДОВ И УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

(В ТОМ ЧИСЛЕ РЕМОНТА ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СТРОЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ) В 2010 ГОДУ

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 16.04.2010 N 103-п “Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий, выделяемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на проведение ремонта жилых помещений инвалидов и участников
Великой Отечественной войны (в том числе ремонта хозяйственных строений и сооружений для проживающих в индивидуальных жилых домах) в 2010 году“, постановляю:

1. Утвердить Порядок расходования субсидии, выделяемой из областного бюджета бюджету Пучежского муниципального района на проведение ремонта жилых помещений инвалидов и участников Великой Отечественной войны (в том числе ремонта хозяйственных строений и сооружений для проживающих в индивидуальных жилых домах) в 2010 году, согласно приложению.

2. Определить МУ “Агентство реформирования ЖКХ“ уполномоченным органом по расходованию субсидии, выделяемой из областного бюджета бюджету Пучежского муниципального района на проведение ремонта жилых помещений инвалидов и участников Великой Отечественной войны (в том числе ремонта хозяйственных строений и сооружений для проживающих в индивидуальных жилых домах) в 2010 году.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Пучежского муниципального района Лобанову Н.Т. и заведующего финансовым отделом администрации Пучежского муниципального района Суркову Е.Г.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Пучежского муниципального района

М.В.МАРТЮНИН

Приложение

к постановлению

администрации

Пучежского муниципального района

от 18.06.2010 N 278-п

ПОРЯДОК

РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИИ, ВЫДЕЛЯЕМОЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

БЮДЖЕТУ ПУЧЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕМОНТА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

ИНВАЛИДОВ И УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

(В ТОМ ЧИСЛЕ РЕМОНТА ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СТРОЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ) В 2010 ГОДУ

1. Настоящий Порядок устанавливает условия расходования субсидии, выделяемой из областного бюджета бюджету Пучежского муниципального района на проведение ремонта жилых помещений инвалидов и участников Великой Отечественной войны (в том числе ремонта хозяйственных строений и сооружений для проживающих в индивидуальных жилых домах) в 2010 году, - далее субсидии.

2. Субсидия зачисляется в установленном порядке в бюджет Пучежского муниципального района на счет Пучежского отделения Управления Федерального казначейства по Ивановской области, открытый для
кассового обслуживания исполнения бюджета Пучежского муниципального района.

3. Финансовый отдел администрации Пучежского муниципального района после получения выписки из лицевого счета осуществляет перечисление средств МУ “Агентство реформирования ЖКХ“ в соответствии со сводной бюджетной росписью районного бюджета и лимитами бюджетных обязательств.

4. МУ “Агентство реформирования ЖКХ“ после получения выписки из лицевого счета осуществляет оплату выполненных работ (оказания услуг) по проведению ремонта жилых помещений инвалидов и участников Великой Отечественной войны (в том числе ремонта хозяйственных строений и сооружений для проживающих в индивидуальных жилых домах) согласно муниципальным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, и актам выполненных работ.

5. Финансовый отдел администрации Пучежского муниципального района ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в Департамент социальной защиты населения Ивановской области отчет об использовании субсидии по форме, утвержденной Департаментом социальной защиты населения Ивановской области.

6. Субсидия носит целевой характер и расходуется только на оплату выполненных работ (оказанных услуг) по проведению ремонта жилых помещений инвалидов и участников Великой Отечественной войны (в том числе ремонта хозяйственных строений и сооружений для проживающих в индивидуальных жилых домах) в 2010 году.

7. Ответственность за соблюдение настоящего Порядка и достоверность представляемых отчетов об использовании субсидии возлагается на и.о. заместителя главы администрации Пучежского муниципального района Лобанову Н.Т. и заведующего финансовым отделом администрации Пучежского муниципального района Суркову Е.Г.