Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа Кохма от 02.06.2010 N 381 “О внесении изменений в постановление администрации городского округа Кохма от 22.12.2009 N 932 “Об утверждении Порядка расходования субсидии, предоставленной бюджету городского округа Кохма на укрепление материальной базы учреждения здравоохранения“

Вступил в силу со 2 июня 2010 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2010 г. N 381

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА ОТ 22.12.2009 N 932

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИИ,

ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ БЮДЖЕТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА

НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ“

В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 20.05.2010 N 159-п “Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2010 году из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения“, приказом Департамента здравоохранения Ивановской области
от 21.05.2010 N 140 постановляю:

1. Внести в постановление администрации городского округа Кохма от 22.12.2009 N 932 “Об утверждении Порядка расходования субсидии, предоставленной бюджету городского округа Кохма на укрепление материальной базы учреждения здравоохранения“ следующие изменения:

1.1. В заголовке постановления, пункте 1, заголовке приложения слова “материальной базы“ заменить словами “материально-технической базы“.

1.2. Пункт 1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

“1. Настоящий Порядок определяет правила расходования субсидии, предоставленной бюджету городского округа Кохма на укрепление материально-технической базы учреждения здравоохранения (далее - Порядок, субсидия)“.

1.3. Пункт 6 приложения изложить в следующей редакции:

“6. МУЗ “Больница городского округа Кохма“:

- ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, сдает в управление финансов администрации городского округа Кохма отчет о расходовании субсидии, предоставленной бюджету городского округа Кохма на укрепление материально-технической базы учреждения здравоохранения, по форме согласно приложению к настоящему Порядку;

- представляет в Департамент здравоохранения Ивановской области отчет о расходовании субсидии по форме и в сроки, утвержденные Департаментом здравоохранения Ивановской области.“.

1.4. В оформительной записи приложения к Порядку, заголовке приложения к Порядку слова “материальной базы“ заменить словами “материально-технической базы“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Кохма, начальника управления финансов администрации городского округа Кохма Голову С.В.

Глава администрации

городского округа Кохма

А.В.МЕЛЬНИКОВ