Законы и постановления РФ

Решение Совета Палехского муниципального района от 27.05.2010 N 43 (ред. от 27.01.2011) “Об утверждении председателей постоянных депутатских комиссий Совета Палехского муниципального района“

Изменения, внесенные Решением Совета Палехского муниципального района от 27.01.2011 N 9, вступили в силу с 27 января 2011 года.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ПАЛЕХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 2010 г. N 43

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПОСТОЯННЫХ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЙ

СОВЕТА ПАЛЕХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. Решения Совета Палехского муниципального района

от 27.01.2011 N 9)

В соответствии со ст. 10 Регламента Совета Палехского района и протоколами заседаний постоянных депутатских комиссий Совета района, Совет Палехского муниципального района решил:

1. Утвердить председателей постоянных депутатских комиссий Совета района:

- По бюджету, экономике и агропромышленному комплексу - Влезько Анатолия Владимировича;

- По социальной политике - Твердова Николая Александровича;

- По законности и местному самоуправлению - Дудорова Александра Викторовича.

(п.
1 в ред. Решения Совета Палехского муниципального района от 27.01.2011 N 9)

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава Палехского

муниципального района

С.А.РЫБАКОВ“Постановление администрации Вичугского муниципального района от 27.05.2010 N 409-п

“Об утверждении Порядка расходования субсидии, выделенной из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2010 г. N 409-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИИ, ВЫДЕЛЕННОЙ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ

ОТДЫХА ДЕТЕЙ В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

ДВУХРАЗОВОГО ПИТАНИЯ В ЛАГЕРЯХ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

В соответствии со ст. 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 12.05.2010 N 140-п “Об утверждении Порядка и условий предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания“, постановляю:

1. Утвердить Порядок расходования субсидии, выделенной из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания (прилагается).

2. Определить получателями субсидии, выделенной из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания:

- Отдел образования администрации Вичугского муниципального района;

- Муниципальная Старовичугская средняя общеобразовательная школа имени Г.В. Писарева;

- Муниципальная Каменская средняя общеобразовательная школа.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: перед словом “заместителя“ пропущен предлог “на“.

3. Контроль за исполнением
настоящего постановления возложить заместителя главы, начальника отдела социальной политики Гусева В.К.

Врио главы администрации

Вичугского муниципального района

Ю.В.КУТУЗОВ

Приложение

к постановлению

администрации

Вичугского муниципального района

от 27.05.2010 N 409-п

ПОРЯДОК

РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИИ, ВЫДЕЛЕННОЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ОТДЫХА ДЕТЕЙ

В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ДВУХРАЗОВОГО

ПИТАНИЯ В ЛАГЕРЯХ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

1. Настоящий Порядок определяет порядок расходования субсидии, выделенной из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания.

2. Субсидии, выделенные из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области, могут расходоваться на организацию двухразового питания в лагерях дневного пребывания, в том числе на оплату:

- стоимости набора продуктов питания для детей;

- расходов на приготовление пищи и ее подвоз.

3. Субсидия, выделенная из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания, зачисляется в установленном порядке в бюджет Вичугского муниципального района на счет Вичугского отделения Управления Федерального казначейства по Ивановской области, открытый для кассового обслуживания исполнения бюджета Вичугского муниципального района.

4. Отделу финансов администрации Вичугского муниципального района обеспечить софинансирование расходов на организацию двухразового питания в лагерях дневного пребывания не менее 0,5% от объема выделяемой субсидии.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Отдел финансов администрации Вичугского муниципального района после получения выписки из лицевого счета осуществляет перечисление средств главным распорядителям, осуществляющим финансирование организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания, на основании письменных заявок, в соответствии со сводной бюджетной росписью и лимитами бюджетных обязательств.

6.
Отдел образования администрации Вичугского муниципального района представляет в Департамент социальной защиты населения Ивановской области сводный отчет о расходовании субсидий по форме и в сроки, утвержденные Департаментом социальной защиты населения Ивановской области.

7. Главные распорядители средств бюджета Вичугского муниципального района отчет о расходовании выделяемой субсидии представляют в отдел финансов администрации Вичугского муниципального района в составе месячной отчетности об исполнении бюджета муниципального района по разделу “Образование“.

7. Ответственность за соблюдение настоящего Порядка и достоверность представляемой информации, а также за целевое использование субсидии возлагается на отдел образования администрации Вичугского муниципального района.