Законы и постановления РФ

Решение Кинешемской городской Думы от 28.10.2009 N 70/681 “О содействии в деятельности общественных организаций в 2010 году“

Вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 4 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИНЕШЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2009 г. N 70/681

О СОДЕЙСТВИИ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В 2010 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ “О ветеранах“, Федеральным законом от 24.11.1995 N 181-ФЗ “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“, в целях защиты прав и законных интересов ветеранов, инвалидов и лиц, представляющих их интересы, оказания содействия общественным организациям, Кинешемская городская Дума решила:

1. Признать расходными обязательствами администрации городского округа Кинешма расходы на частичное финансирование общественных организаций, действующих на территории городского округа Кинешма.

2. Финансовому управлению администрации городского округа Кинешма
(Кудряшов Л.А.) при формировании бюджета городского округа Кинешма на 2010 год предусмотреть ассигнования на частичное финансирование следующих организаций:

Кинешемской городской ветеранской организации Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Кинешемской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ);

Кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС);

Кинешемской городской организации Общероссийской общественной организации инвалидов Союз “Чернобыль“ России.

3. Управлению здравоохранения и социальной политики администрации городского округа Кинешма (Матвеев В.П.) поквартально перечислять средства вышеуказанным организациям.

4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2010 и подлежит опубликованию в официальном источнике опубликования.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на исполняющую обязанности заместителя главы администрации городского округа Кинешма Суркову Н.В. и председателя комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению Кинешемской городской Думы Бризицкого В.И.

Глава городского округа Кинешма

В.П.СИДОРЕНКО

Председатель

Кинешемской городской Думы

А.М.СЕРГЕЕВ“Решение Кинешемской городской Думы от 28.10.2009 N 70/677

“О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2009 г.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИНЕШЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2009 г. N 70/677

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН

(ПРОГРАММУ) ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА НА 2009 Г.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“ (в действующей редакции), статьей 16, частью 1 и частью 11 ст. 85 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в действующей редакции) и на основании подпункта 23 пункта 2 статьи 29 Устава муниципального образования “Городской округ Кинешма“, принятого решением Кинешемской городской Думы третьего созыва N 67/397 от 26.07.2005 и зарегистрированного Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации
по Центральному федеральному округу в Ивановской области 21.10.2005, Кинешемская городская Дума решила:

1. Внести в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2009 год, утвержденный решением Кинешемской городской Думы четвертого созыва от 26.11.2008 N 55/527 “Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2009 г.“, следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 3 Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2009 год в столбце “Способ приватизации“ слово “АУКЦИОН“ заменить на слова “ФЗ N 159-ФЗ“.

1.2. Включить в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2009 г. следующий объект недвижимости:

--------------------------------------------------------T-------------¬

¦ Характеристика муниципального имущества ¦ Способы ¦

¦ ¦приватизации ¦

+-------------------------------------------------------+-------------+

¦Встроенное помещение, назначение: нежилое, общая¦ФЗ N 159-ФЗ ¦

¦площадь 71,2 кв. м, этаж - 1, номера на поэтажном плане¦ ¦

¦с 1 по 7 включительно, адрес объекта: Ивановская¦ ¦

¦область, г. Кинешма, ул. Ивана Седова, д.
17/1 ¦ ¦

L-------------------------------------------------------+--------------

2. Контроль возложить на заместителя главы администрации городского округа Кинешма, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Кинешма Кулешову Н.И. и на председателя комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению Кинешемской городской Думы четвертого созыва Бризицкого В.И.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете “Приволжская правда“, в официальном издании “Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма“ и на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в сети “Интернет“.

Глава городского округа Кинешма

В.П.СИДОРЕНКО

Председатель

Кинешемской городской Думы

А.М.СЕРГЕЕВ