Законы и постановления РФ

Указ Губернатора Ивановской области от 29.04.2009 N 53-уг “О проведении комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области“ (вместе с “Положением о межведомственной комиссии по проведению комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области“)

Вступил в силу с 29 апреля 2009 года (пункт 7 данного документа).“Свод законодательства



29 апреля 2009 года N 53-уг

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРОВЕДЕНИИ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

И ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ОБЛАСТНОЙ

И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОРОЖНОЙ СЕТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения повышения качества строительных и ремонтных работ областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области постановляю:

1. Провести комплексную проверку по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области в 2007 - 2008 годах.

2. Создать межведомственную комиссию по проведению комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области в 2007 - 2008 годах.

3. Утвердить Положение
о межведомственной комиссии по проведению комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области (приложение 1) и ее состав (приложение 2).

4. Рекомендовать управлению внутренних дел по Ивановской области рассматривать в первоочередном порядке запросы и материалы межведомственной комиссии по проведению комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области.

5. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области оказывать максимальное содействие в работе межведомственной комиссии по проведению комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области.

6. Председателю межведомственной комиссии по проведению комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области Безниско О.Д. представить Губернатору Ивановской области результаты работы в срок до 27.06.2009.

7. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

г. Иваново

29 апреля 2009 года

N 53-уг

Приложение 1

к указу

Губернатора

Ивановской области

от 29.04.2009 N 53-уг

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОМПЛЕКСНОЙ

ПРОВЕРКИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ ПО РЕМОНТУ

ОБЛАСТНОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОРОЖНОЙ СЕТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящим Положением определяется порядок деятельности межведомственной комиссии по проведению комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области (далее - Комиссия).

2. Основными задачами Комиссии являются:

- проведение комплексной проверки по организации и проведению работ по ремонту областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области в 2007 - 2008 годах;

- подготовка предложений Губернатору Ивановской области, касающихся выработки мероприятий по устранению выявленных нарушений в организации и проведении ремонтных работ на областной и муниципальной дорожной сети Ивановской области в
2007 - 2008 годах;

- подготовка предложений Губернатору Ивановской области по совершенствованию системы организации и проведения работ в целях недопущения в дальнейшем нарушений при производстве работ.

3. Комиссия для решения возложенных на нее основных задач имеет право:

- запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы от государственных органов (органов государственной власти) и органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, а также от организаций различных форм собственности;

- создавать по отдельным вопросам рабочие группы;

- приглашать на свои заседания представителей государственных органов (органов государственной власти) и органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, а также от организаций различных форм собственности.

4. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости по инициативе председателя комиссии или его заместителя. Заседания комиссии считаются правомочными, если на них присутствует более половины ее членов.

5. Председатель Комиссии осуществляет общее руководство работой Комиссии и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на нее задач.

На общественных началах, принципах добровольности и равноправия в состав Комиссии входят представители государственных и муниципальных органов и учреждений, а также общественных организаций и объединений, желающие оказать помощь Комиссии в осуществлении ее задач.

6. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов, оформляются протоколами, которые подписываются председательствующим на заседании.

7. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляется Департаментом строительства и архитектуры Ивановской области.

Приложение 2

к указу

Губернатора

Ивановской области

от 29.04.2009 N 53-уг

СОСТАВ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКИ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ОБЛАСТНОЙ

И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОРОЖНОЙ СЕТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Безниско председатель Комиссии, начальник Департамента

Олег Дмитриевич строительства и архитектуры Ивановской
области

Шушкин заместитель председателя Комиссии, начальник

Андрей Анатольевич Департамента дорожного хозяйства Ивановской области

Соколова секретарь Комиссии, специалист-эксперт отдела

Елена Владимировна строительной политики и газификации Департамента

строительства и архитектуры Ивановской области

Савочкин заместитель начальника Департамента строительства и

Игорь Владимирович архитектуры Ивановской области

Нефедов начальник Департамента государственного контроля

Андрей Олегович Ивановской области

Спирина первый заместитель начальника Департамента финансов

Елена Федоровна Ивановской области, начальник управления

государственного финансового контроля Ивановской

области

Гаспаров председатель контрольно-счетной палаты Ивановской

Алексей Валерьевич области

Рощин начальник управления благоустройства администрации

Сергей Юрьевич городского округа Иваново

Калинкин начальник управления по правовой работе и

Владимир Николаевич взаимодействию с Ивановской областной Думой аппарата

Правительства Ивановской области

Нестеров главный консультант Губернатора Ивановской области

Семен Александрович контрольно-аналитического управления Губернатора

Ивановской области“Решение Думы городского округа Шуя от 29.04.2009 N 40

“О внесении изменений в решение городской Думы N 11 от 26.02.09 “Об утверждении Положения “О муниципальной службе в г.о. Шуя“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2009 г. N 40

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

N 11 ОТ 26.02.09 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

“О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В Г.О. ШУЯ“

Заслушав информацию председателя городской Думы, в связи с технической ошибкой при опубликовании, городская Дума
решила:

Внести изменения в решение Думы городского округа Шуя N 11 от 26.02.2009 “Об утверждении Положения “О муниципальной службе в городском округе Шуя“ согласно Приложению.

Глава городского округа Шуя

А.А.МАСЛОВ

Председатель

Думы городского округа Шуя

Е.Б.КОРЗЕНЕВ

Приложение

к решению

Думы городского округа Шуя

от 29.04.2009 N 40

ИЗМЕНЕНИЯ

В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ N 11 ОТ 26.02.2009

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ШУЯ“

1) В статье 10, пункте 1, подпункт 9 изложить в следующей редакции:

“9) повышение квалификации, переподготовку (переквалификацию) в соответствии с муниципальным правовым актом за счет средств городского бюджета“;

2) В статье 11, пункте 1, подпункт 10 изложить в следующей редакции:

“10) ежегодно в соответствии с законодательством Российской Федерации представлять в органы государственной налоговой службы сведения о полученных им доходах и принадлежащем ему на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения, об обязательствах имущественного характера;“;

3) В статье 12, пункте 1, подпункт 7 изложить в следующей редакции:

“7) наличия гражданства иностранного государства, за исключением случаев, когда муниципальный служащий является гражданином иностранного государства - участника международного договора РФ, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе;“;

4) В статье 17, пункте 1, подпункт 7 изложить в следующей редакции:

“7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;“;

5) В статье 39, пункте 2, первое предложение изложить в следующей редакции:

“2. Наложение дисциплинарного взыскания производится представителем нанимателя (работодателем).“.“Решение Думы городского округа Шуя от 29.04.2009 N 39

“О внесении изменений в решение городской Думы N 11 от 25.01.06 “Об утверждении Порядка внесения и рассмотрения проектов муниципальных правовых актов Думы городского округа Шуя“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от
29 апреля 2009 г. N 39

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

N 11 ОТ 25.01.06 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВНЕСЕНИЯ

И РАССМОТРЕНИЯ ПРОЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ“

Заслушав информацию председателя городской Думы, на основании Указа Губернатора Ивановской области N 25-уг от 26.02.2009 “О регистре муниципальных нормативных правовых актов Ивановской области“, городская Дума решила:

Внести следующие изменения в решение Думы городского округа Шуя N 11 от 25.01.2006 “Об утверждении Порядка внесения и рассмотрения проектов муниципальных правовых актов Думы городского округа Шуя“:

Абзац 1 статьи 9 Порядка дополнить предложением:

“При предоставлении в электронном виде нормативных актов, вносящих изменения (дополнения) в ранее принятые нормативные акты, в городскую Думу одновременно с ними представляется в электронном виде актуальная версия текстов изменяемых нормативных актов с учетом внесенных изменений (дополнений).“.

Глава городского округа Шуя

А.А.МАСЛОВ

Председатель

Думы городского округа Шуя

Е.Б.КОРЗЕНЕВ