Законы и постановления РФ

Решение Кинешемской городской Думы от 28.10.2008 N 53/508 “О применении метода установления нормативов потребления коммунальных услуг в муниципальном образовании “Городской округ Кинешма“

Вступил в действие с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2006 года (пункт 3 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИНЕШЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2008 г. N 53/508

О ПРИМЕНЕНИИ МЕТОДА УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ

КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

“ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КИНЕШМА“

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 306 “Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг“, руководствуясь пунктом 26 статьи 29 Устава муниципального образования “Городской округ Кинешма“, Кинешемская городская Дума решила:

1. При установлении нормативов потребления коммунальных услуг в муниципальном образовании “Городской округ Кинешма“ применять расчетный метод.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на
первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма Старикова В.А. и постоянные комиссии Кинешемской городской Думы по проблемам ЖКХ и развития инфраструктуры города (Морозова А.А.), по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике (Сгибнев А.И.).

3. Настоящее решение вступает в действие с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.11.2006.

Глава городского округа Кинешма

В.П.СИДОРЕНКО

Председатель

Кинешемской городской Думы

А.М.СЕРГЕЕВ