Законы и постановления РФ

Постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 08.02.2008 N 16-п “О мерах по повышению оплаты труда работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района“

Утратил силу с 1 января 2009 года в связи с изданием Постановления главы Верхнеландеховского муниципального района от 28.10.2008 N 94-п.

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года (пункт 5 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2008 г. N 16-п

О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 31.01.2008 N 20-п “О мерах по совершенствованию системы оплаты труда работников государственных бюджетных учреждений Ивановской области“, в целях повышения заработной платы работников муниципальных бюджетных учреждений, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной
сетки, постановляю:

1. Утвердить объем ассигнований по главным распорядителям средств бюджета муниципального района на оплату труда работников муниципальных бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района по состоянию на 31 января 2008 года (прилагается - не приводится).

2. Увеличить с 1 февраля 2008 года на 14 процентов объем ассигнований на оплату труда работников подведомственных муниципальных бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района относительно объема ассигнований, утвержденных по состоянию на 31 января 2008 года.

3. Руководителям муниципальных бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района (до введения новых систем оплаты труда) направлять средства в размере увеличения на установление стимулирующих выплат работникам учреждений.

4. Финансовому отделу администрации Верхнеландеховского муниципального района (Г.В. Степеннова) определить источники финансирования расходов, связанных с реализацией пункта 2 настоящего постановления.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2008.

Глава Верхнеландеховского

муниципального района

Н.В.ЖУКОВ